Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 18:03   #81
Андрей Седунов
Гость
 
Аватар для Андрей Седунов
 
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Седунов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей Седунов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей Седунов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей Седунов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей Седунов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей Седунов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей Седунов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей Седунов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от Vladislawww Посмотреть сообщение
С кредитом обломали! даже 50 тыс недают там гемороя в сбербанке не оберешся одни поручители чего стоят! Там столько НО что ...
Так тоже люкс раньше хотел но потом понял что финансы не позволяют приходиться искать Бу приорку....
а кроме сбербанка нет ничего? мне там отказывали 2 раза. и я на них забил. не бери подержаную, после двух б/у дал себе слово-только новую. на базаре смотрели 21124 для брата,-03-05г.г. от 140000 до 190000, это море понтов, пиз..жа,вранья и шпаклевки, к нам прутся со всей ЦР,кокго только нет, даже краснодарские и ставропольские бывают.чем больше рынок тем больше говна. носить ношеное-е..ть брошеное
Андрей Седунов вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 18:09   #82
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Vladislawww, а ты этот же вопрос задавал на других автоклубах?
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 18:24   #83
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Андрей Седунов, посмотри личку.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 18:25   #84
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Vladislawww, а ты этот же вопрос задавал на других автоклубах?
НЕТ! :wink:
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 18:27   #85
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от Андрей Седунов Посмотреть сообщение
а кроме сбербанка нет ничего? мне там отказывали 2 раза. и я на них забил. не бери подержаную, после двух б/у дал себе слово-только новую. на базаре смотрели 21124 для брата,-03-05г.г. от 140000 до 190000, это море понтов, пиз..жа,вранья и шпаклевки, к нам прутся со всей ЦР,кокго только нет, даже краснодарские и ставропольские бывают.чем больше рынок тем больше говна. носить ношеное-е..ть брошеное
НЕТ! какую хочу приорку б-у она у знакомого была... так что шпаклевки нет и тд... Есть шумка подиумы под 16-е калонки
Цвет мой любимый черный...
А машинку то очень хочется! а денег на новую нету
Вот и приходиться бу брать...
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 19:01   #86
NOOB
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOOB
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что взять за 250 штук

сегодня антикорил и ставил защиту картера заодно...ну и чё ты думаешь(афтор темы) Мне вскрывали коробку оказывается дилеры...мышину взял неделю назад...пробег 500 км...и я узнаю что у меня уже делалась коробка...и это при том что мне нихера никакой скидки на неё не было...завтра поеду показывать КУськину Япону Мать всем ***** которые мне её продавали и отрывать руки тому ***** который коробку вскрывал и так герметик уродско везде налепил...
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.

Последний раз редактировалось Тайсон; 13.06.2009 в 19:33. Причина: грубые выражения
NOOB вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 19:07   #87
NOOB
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOOB
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что взять за 250 штук

и..я мысль то незакончил...когда я забирал машину пробег был 3 км на спидометре...тоесть за 3 км пробега у моей приоры полетела коробка(я тоже тока сёдня узнал как и ты)вот такие у нас новые машины...больше брать русскую не буду...и это ***** с названием Приора через пол года продам...
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.

Последний раз редактировалось Тайсон; 13.06.2009 в 19:32. Причина: грубые выражения (в следующий раз наказание)
NOOB вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 19:10   #88
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от NOOB Посмотреть сообщение
и это гавно с названием Приора через пол года продам...
Брат,ну ктож виноват что там долб***бы за три км убивают машины?По-моему тебе просто не повезло!Коробку мож заменят и не будет проблем,дай то бог!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 21:43   #89
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от Vladislawww Посмотреть сообщение
какую хочу приорку б-у она у знакомого была...
Если у знакомого, то бери. Но на диагностику загони на всякий случай )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 21:46   #90
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от NOOB Посмотреть сообщение
мышину взял неделю назад...пробег 500 км...и я узнаю что у меня уже делалась коробка...и это при том что мне нихера никакой скидки на неё не было..
А с чего скидка должна быть? Вам продали машину с неисправной коробкой? А делалась она или нет, не имеет значения, сейчас-то она работает.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.