Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 16:17   #61
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Serega163, огромное спасибо за втулку и за дверь
Самарский Приоровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 16:37   #62
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Самарский Приоровод Посмотреть сообщение
Serega163, огромное спасибо за втулку и за дверь
Не за что))
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 23:31   #63
Hooliганочка
Samara girl
 
Аватар для Hooliганочка
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hooliганочка станет известным достаточно скороHooliганочка станет известным достаточно скоро
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

дайте тоже чтоль пожалуюсь....
машину на ипподроме взяла. как выяснилось впоследствии все детаи стоят на ней новые 2009 года, но сцепление на ней стоит начала 2008, и че то там из за несоответствия некоторых деталей машинка тупенькая)

а еще у нас в н-ке лада-центр веселенький. знаю что вы тут так то и не окажетесь, но все равно мало ли что. стороной их сервис обходить надо б...
__________________
Женщина может сделать из ничего три вещи: салат, прическу и трагедию...
Hooliганочка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 07:56   #64
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Hooliганочка Посмотреть сообщение
дайте тоже чтоль пожалуюсь....
машину на ипподроме взяла. как выяснилось впоследствии все детаи стоят на ней новые 2009 года, но сцепление на ней стоит начала 2008, и че то там из за несоответствия некоторых деталей машинка тупенькая)

а еще у нас в н-ке лада-центр веселенький. знаю что вы тут так то и не окажетесь, но все равно мало ли что. стороной их сервис обходить надо б...
я делал ТО в этом веселом центре. 2раза меняли отопитель.Срачниваь не чем, но и прям что обходить, грубо сказано.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 13:53   #65
Mozgunchik
Интересующийся
 
Аватар для Mozgunchik
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mozgunchik не успел проявить себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Ребят, у кого-нибудь хотя бы за первый год эксплуатации машина не ломалась?
Mozgunchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 13:58   #66
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Mozgunchik Посмотреть сообщение
Ребят, у кого-нибудь хотя бы за первый год эксплуатации машина не ломалась?
у меня за 2 года не ломалась...... а что?
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 14:08   #67
Mozgunchik
Интересующийся
 
Аватар для Mozgunchik
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mozgunchik не успел проявить себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
у меня за 2 года не ломалась...... а что?
Да просто интересно, у меня были только вазовские машины и во всех буквально сразу после эксплуатации какие то поломки случались, а у отца Ф**д Фью**н 70 тыс прошел и вообще ничего... Я просто всегда считал, что автомобиль как любой механизм периодически требует какого-то ремонта....И что иномарки не ломаются как наши - это просто чушь, на них просто комфортнее ездить
Mozgunchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 14:21   #68
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Mozgunchik, ты что щас имел ввиду?)) просто оч двусмыслено написал. Ты доволен своей машиной или наоборот считаешь, что все вазы - помойки, так как ломаются, а иномарки нет?.....

просто у меня за год по гарантии датчик ХХ и привод меняли, и то, привод наверное все-таки моих ног дело!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 14:48   #69
Mozgunchik
Интересующийся
 
Аватар для Mozgunchik
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mozgunchik не успел проявить себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Mozgunchik, ты что щас имел ввиду?)) просто оч двусмыслено написал. Ты доволен своей машиной или наоборот считаешь, что все вазы - помойки, так как ломаются, а иномарки нет?.....

просто у меня за год по гарантии датчик ХХ и привод меняли, и то, привод наверное все-таки моих ног дело!
Я не считаю ВАЗ помойками, приора в принципе неплохая машина, да же по сравнению с зарубежными. У тебя были просто небольшие поломки, у меня примерно такая же картина. Просто я всегда хотел купить новую машину и, невзирая на условия эксплуатации, года на 3 забыть про ремонтные мастерские.... Я думал это нереально
Mozgunchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 18:03   #70
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

В самара-ладе зависит от того на какого механика нарвёшься. Последнее ТО делал, пацан мне даже хомуты не поменял,с них масло текло.
Такая же ситуёвина и с ИПГ (инженер по гарантии) есть такие скользкие, шабзик есть такой один,в пиджачке бегает, ему хрен чё докажешь. Фамилий не помню
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.