Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 10:00   #401
Aswed
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Aswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
Aswed,Производителей ГБО 4-го поколения очень много.Из полного списка трудно выбрать что-то "особенное"...любой производитель или установщик хвалит своё.Но во лжи поймать можно.)))Ловато на приору встает только в путь...сколько ставил,никаких проблем.А лучше всего ставить то,что хорошо обслуживается в вашем регионе.
Я вот тоже после такой наглой лжи решил не связываться с этим установщиком, и поеду завтра на зарекомендовавший себя Италгаз, уже на три машины там ставил газ и хоть и дороже на 4 тыра, зато буду уверен что всё хорошо сделают. Скупой платит дважды.
Aswed вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 10:11   #402
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Aswed,В таком случае действительно лучше переплатить...помниЦа,в своё время,при установке ГБО на мое авто я поехал к тем у кого дешевле на 1 тысячу!Проблем потом было выше крыши...Пришлось самому разгребать,впрочем это мне так понравилось,что сам решил газом заняться.)))Италгаз вроде ОМВЛ ставит...
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 17:06   #403
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
Aswed,В таком случае действительно лучше переплатить...помниЦа,в своё время,при установке ГБО на мое авто я поехал к тем у кого дешевле на 1 тысячу!Проблем потом было выше крыши...Пришлось самому разгребать,впрочем это мне так понравилось,что сам решил газом заняться.)))Италгаз вроде ОМВЛ ставит...
+1000 я тоже "сэкономил" последний раз...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 18:45   #404
Aswed
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Aswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
Aswed,В таком случае действительно лучше переплатить...помниЦа,в своё время,при установке ГБО на мое авто я поехал к тем у кого дешевле на 1 тысячу!Проблем потом было выше крыши...Пришлось самому разгребать,впрочем это мне так понравилось,что сам решил газом заняться.)))Италгаз вроде ОМВЛ ставит...

да, они и ОМВЛ ставят и БРЦ и Ловато. Я остановился на первом, потому как особой разницы между ними, кроме цены не нашёл.
Aswed вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 20:41   #405
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
установщики не советовали ставить ловато на приору
Я поставил Ловато. Проблем нет. Правда форсунки потом сам переставлял, как положено по савету Чигарев-сын. Респект+.
Демьян вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 18:59   #406
Aswed
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Aswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Ну всё, принимайте в команду) Поставил вчера ГБО 4 поколения OMVL, балон тор.
Доволен по самое не могу Потери мощности вообще не почувствовал, по сравнению со 2м поколением, 4е просто сказка. На втором чувствовалась реальная потеря.
Aswed вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 19:02   #407
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
Ну всё, принимайте в команду) Поставил вчера ГБО 4 поколения OMVL, балон тор.
Доволен по самое не могу Потери мощности вообще не почувствовал, по сравнению со 2м поколением, 4е просто сказка. На втором чувствовалась реальная потеря.
зачет! от души!
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 19:15   #408
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
Потери мощности вообще не почувствовал, по сравнению со 2м поколением, 4е просто сказка. На втором чувствовалась реальная потеря.
А по расходу как если гбо-2 с гбо4 сравнивать? и самое главное хлопки, есть или нет?

Добавлено через 2 минуты
И вопрос к знающим, счас электро педаль пошла на приорках-с гбо-дружат-есть ли какие различия?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 19:18   #409
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
Поставил вчера ГБО 4 поколения OMVL, балон тор.
какова цена этого удовольствия???
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 20:27   #410
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А по расходу как если гбо-2 с гбо4 сравнивать? и самое главное хлопки, есть или нет?

Добавлено через 2 минуты
И вопрос к знающим, счас электро педаль пошла на приорках-с гбо-дружат-есть ли какие различия?
хлопков вообще нет и быть не может!!! Т.к. распределительный впрыск газа через газовые форсунки. Потери мощности почти нет или вообще нет.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
какова цена этого удовольствия???
я ставил за 20000р. Проехал уже 18000км. Почти окупилось
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
гбо евро 4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.