Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 09:34   #531
МихМих
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
МихМих не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
у тебя была и ты её ушатал!! что ещё то тебе надо!!! хватить пустобрёхиванием заниматься!!!
В чём заключается "пустобрёхивание"? Была. Ушатал. И что? На форум не заходить что ли?
МихМих вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 13:20   #532
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon7 Re: LADA Priora SE (Часть 2)

В июне взял SE ! В общем доволен , по вылезали мелочи,все решаемо нужно найти только время и немного нервов для заезда на гарантийный ремонт! Цена конечно тыков на 70 я считаю завышена!Брал за 406900! до сей колесницы передвигался на сандеро служебной! рено скучна пуста и дорога,выжимной загремел через 1000,гур на стоянке пальцем не покрутишь,дальним не моргнешь лепесток тупо залипает, а если вы вдруг захотите помыть лоб, то после того как вы на брызгаете омывательную жидкость, дворники предательски молчат! нужно переводить в режим работы подрульный лепесток! И даже в самой дорогой комплектации вы не получите элек зеркала с обогревом! вообщем к чему вся это демогогия!? а к тому что езжу на своей машинке и радуюсь комфорту всего за 406900)))) ничего приличние за эти деньги нет и быть не может!!!
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 13:32   #533
neoinweb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
neoinweb не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Какие мелочи? что менял уже ?
neoinweb вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 14:35   #534
begun87
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
begun87 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

добрый день, собираюсь приобрести универсальчик 83--039, жду с начала мая, почти всё лето провёл пешком!!! Ужас!!! кто-нибудь в курсе когда появится в продаже???
begun87 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 15:42   #535
Unikum
Смоленская ячейка
 
Аватар для Unikum
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Unikum не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от begun87 Посмотреть сообщение
добрый день, собираюсь приобрести универсальчик 83--039, жду с начала мая, почти всё лето провёл пешком!!! Ужас!!! кто-нибудь в курсе когда появится в продаже???
У нас в Смоленске уже есть. 404500 р. Сам буду в конце недели заказывать. Живьем правда не видел. Разбирают как пирожки. Был седан этой же комплектации так на следующий же день, как я смотрел, его уже купили. )))))))
Unikum вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 16:37   #536
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

neoinweb, Еще не менял а скорее подгонял все на свои места! Сразу же заскрипела педаль сцепления,скрип был металический и явно не здоровый,в салоне зам начальника по гарантийному обслуживанию пытался мне втереть что это конструкционная особенность сцепления наших машин! На это я предложил ему пройти в девятку товарища 92 года выпуска,вопрос исчерпан! Гуляло сиденье в салазка (См 3) уж очень чувствительно и неприятно! нашли какуето проволку,загнули,все ок. У крышки багажника были не натянуты пружины,все тот же товарищь полез в богажник за монгалом,c помощью легкого ветра заработал шишку))) Пропадал полностью звук с мафона,оказалось коротит колонка в двери на кузов! И последнее на чем мое терпение кончилось это был потухший бортовой комп он же и GPS! Новую приборку жду уже 2 недели! ВСЕ ЭТО КАЧЕСТВО СБОРКИи ! от ТО не рискну отказаться! Скупой платит дважды! Мелочи но не приятные! Серьезных

Добавлено через 44 секунды
Серьезного ни чего не было! )

Добавлено через 3 минуты
begun87, Где то наткнулся что уже видели автовозы с универсалами с заглушками SE !!! Спеши к дилерам )))
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 19:55   #537
neoinweb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
neoinweb не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Про мафон у тебя не было щелчка при включении мафона ?
neoinweb вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 21:42   #538
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

neoinweb, Нет, звук на кочках и при открывании и закрывании двери пропадал и появлялся!

Добавлено через 19 минут
Unikum, Менять буду комбинацию приборов по гарантии
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 21:48   #539
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
neoinweb, Нет, звук на кочках и при открывании и закрывании двери пропадал и появлялся!

Добавлено через 19 минут
Unikum, Менять буду комбинацию приборов по гарантии
да!!!!!!!!!!!!!!!! лишний раз убеждаюсь что больше не буду автоваз юзать!!! такие болячки у нормального производителя не бывают!!!!

Последний раз редактировалось vladimirr; 26.07.2011 в 08:40.
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 10:05   #540
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
да!!!!!!!!!!!!!!!! лишний раз убеждаюсь что больше не буду автоваз юзать!!! такие болячки у нормального производителя не бывают!!!!
У меня я надеюсь это тоже последний отечественный авто! что то приличное уже от 600 тыков стоит! пока не тяну!
PATRUL вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.