Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 12:49   #631
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
время покажет...
А у самого большой пробег?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 14:21   #632
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Вервольф, нормальный)))
пробег-47680 км..машина куплена в октябре 2008 г.в.
мнение не поменялось...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 14:24   #633
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Вервольф, нормальный))) пробег-47680 км..машина куплена в октябре 2008 г.в. мнение не поменялось...
Ну что ж, можно только порадоваться за тебя!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 15:46   #634
Foedus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Foedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

у лачети все приколы начинаюся после 70 тыс
Foedus вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 16:32   #635
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
ничегоне путаешь)))или у тебя китайские лампочки в ближних фарах стояли...
На седане оптика мне порнавилось, вот на хэтче даже не знаю, скорее всего похуже.

Цитата:
Сообщение от Foedus Посмотреть сообщение
у лачети все приколы начинаюся после 70 тыс
А у НАКа когда начинаются, не в курсе?
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 08:26   #636
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Foedus Посмотреть сообщение
у лачети все приколы начинаюся после 70 тыс
время покажет...ко мне чел с Севера приезжал,лача такая же как у меня-пробег 170 000 км-и особых проблем нет-менял только расходники-так-чтоя бы не сказал про проблемы после 70 000 км...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 21:46   #637
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
да вообще что можно обсуждать на 42 страницах одно и тоже кому что нравится и кому что по карману то это и покупает
Присоединяюсь
Мое мнение: Альмера довольно хороший автомобиль за свою цену.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 22:14   #638
Ром
Забанен
 
Регистрация: 27.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: NissanAlmeraClassic
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ром немного нехорошо себя вел в прошломРом немного нехорошо себя вел в прошломРом немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

5 лет проездил на 99,руки золотые всё делал сам,вплоть до замены вкладышей колоец.Както прокатился на Приоре"полутше чем на 99":-)))Пол года просидел на этом форуме,Мячтал купить ПРИОРУ.Но накопив 350 т.р. стал прозревать. Почему? я должен отдать свои кровные,а я копил два года,этим людям с ВАЗА за автомобиль у которого через 1000 км-текут сальники,не закрываются и провисают двери,текут амортизаторы,глючит иммобилайзер,шумит коробка,громыхает салон.Стало обидно.
Продал 99.Две недели проходил пешком,исчитал газеты ,излазил рынок,посетил разные форумы.Подключил своих знакомых,которые занимаются ремонтом ,перекупом авто.В итоге глаз упал на "Ford Fusion" но на рынке были все деланые,подкрашеные.А друзья сказали-Это бабский автомобиль!Но на мой взгля для города самое то.А богажгик! Потом на рынке друзья пресмотрели мне Almeru Classic 2007 года пробег 25000,зимой не пользовали-на вид новъё ни царапинки -375тыс.руб..Я мимо неё всегда проходил ,так как больно красивая.И цена тоже.Но мои друзья сказали -не ссы!ща цену уроним.Перекупы упирались ,но кризис и отсутсвие покупателей сделали свё дело!Я не знаю сколько они отдали владельцу
но я отдал им 340 т.р.Новая этой комплектации стоит 525 т.р. а пустая 399 т.р.
Когда я в неё сел и поехал,а салон и коробка не издовали никаких посторонних звуков,понял что заблуждался пытаясь за ети деньги купить ВАЗ!Бог есть!миловал. Прошло пол года,проехал 7 000 км,никиких нареканий.До сих пор ,когда еду на ней,испытываю чувсвто кайфа и балдежа.Этой зимой температура была -40.тк заводилась с первого раза.На мой взгляд Almera Classic длинноват.Но за комфорт и надёжность я с этим мирюсь. Вот моя история. И Я понял ВАЗ нас обманывает толкая нам полуфабрикат....
Ром вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 12:47   #639
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Ну, снова началось. Не успел человек сесть на дешевый б.у.шный инопром, как ВАЗ тут же полуфабрикатом стал. Ну сядь тогда на простенький бимер за лимон двести, НАК не то что полуфабрикатом - ручкой от помойного ведра покажется.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 08:59   #640
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
том на рынке друзья пресмотрели мне Almeru Classic 2007 года пробег 25000,зимой не пользовали-на вид новъё ни царапинки
Такой большой а в сказки веришь
Krash вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.