Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 14:34   #911
Универсалист
Продвинутый новичок
 
Аватар для Универсалист
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217150
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Универсалист не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

gvsp, я рестайл пока ещё не купил (жду трос), просто интересуюсь на будущее, что быть, так сказать, во всеоружии. Значит минимальные требования к телефону, наличие блютуз?
Универсалист вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2013, 14:53   #912
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Универсалист,В инструкции написано, что со всеми телефонами работа не гарантируется. Ну и это типа не лечится. На калинах абсолютно такое же ММС давно. По конкретным моделям статистики нет, но вроде подключается у всех. Но у кого то, как и у меня не всегда, а кого то всегда. Причём логики в неподключениях я найти не могу. Одинаково, при подключении выключаю ММС и ухожу. Прихожу, включаю ММС, (при этом блютуз на телефоне не выключаю) через несколько секунд на ММС видно, что телефон подключтлся. Ну или если через полминуты не появился, то дальше ждать бесполезно. Тогда провожу новую авторизацию. Эта прошивка ММС уже третья с момента появления на Калина 2, так что надеюсь в следующих сделают подключение более стабильным.

Можно попробовать потестить телефон, подключившись в салоне. Занимает минуты две.
gvsp вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2013, 15:00   #913
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

чтобы снизить шум от двс,надо снимать торпеду и проклеивать моторный отсек,но это толькО 25 процентов от общих работ,остальные вибрации все равно идут по кузову соответственно крыша , двери ,арки колесные ,пол - так что если дешевле то делать это самому надо и материалов там максмум на 6000 рублей у меня выходило,если обращаться в специализированые салоны то за такую процедуру просят ориентировочно 30000 рублей,видишь какая разница,но эта процедура на любителя-хотя кто катался в моей машине все замечали что в ней не так много шумов,я всегда отшучивался что у меня экспортный вариант))))на что несведующие люди говорили-мол могут делать когда захотят
Наум Приходящий вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2013, 15:38   #914
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Мне как то некомфортно с шумом двигателя. Можно ли за недорого снизить поступление звука двигателя в салон?
Меня вот просто поражает, как Автоваз умудряется не улучшать, а ухудшать комфорт своих и так не комфортных машин. И главное делают вид, что все нормально. Ведь реально за приору стыдно, когда она стоит на ХХ или нажимаешь сильно на газ. Ну нет такого на других машинах, даже на нексии которая еще древнее модель на ХХ глушитель и двигатель тихонько шелестит.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2013, 15:45   #915
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Наум Приходящий: wolodia, может надо сообщений побольше набрать,чтоб было больше 10. Вот Это скорее всего так как на моей страничке нет кнопки "Спасибо" , а на ваших есть и еще на ваших страничках ваш позывной красным цветом, а у меня черным. Спасибо всем за помощь
Вот это да! Век живи, век учись......... Я ведь только сейчас увидел кнопку "Спасибо". А еще удивлялся, почему я не говорил никому "Спасибо". Вот за это большое спасибо! Хот и каламбур но я думаю меня поняли.
katran вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2013, 16:24   #916
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
в дальнейшем сверчки повылазят-чтоб избежать в далнейшем шумов скрипов
Для этого надо кузов усиливать. На хетчах и универсалах зад вообще гуляет. Из-за этого всё и разбалтывается... Задний телевизор надо ставить обязательно - машину вообще не узнать. У меня еще стоят спереди верхняя и нижняя распорки, еще буду ставить УЩП. Не надо думать, что эти железки только для "гонок". Я их ставил с целью получения комфорта и получил его.
becool вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2013, 17:01   #917
Универсалист
Продвинутый новичок
 
Аватар для Универсалист
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217150
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Универсалист не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Yuri N, зачем Вы так мучитесь, что за мазохизм? Ваши сообщения можно условно объединить под одним тезисом: Приора (отечественный автопром) плохо - иномарка (причём любая) хорошо. Зачем Вы покупали Приору?
Универсалист вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2013, 17:13   #918
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Ведь реально за приору стыдно, когда она стоит на ХХ или нажимаешь сильно на газ
Yuri N, меньше разговоров, больше дела... Ноги в руки и бегом шумить моторный щит. А если еще и чугунный кат воткнешь, то вообще красота. И не надо говорить, что его не найти! При желании всё найдется...
becool вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2013, 17:31   #919
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Меня вот просто поражает, как Автоваз умудряется не улучшать, а ухудшать комфорт своих и так не комфортных машин. И главное делают вид, что все нормально. Ведь реально за приору стыдно, когда она стоит на ХХ или нажимаешь сильно на газ. Ну нет такого на других машинах, даже на нексии которая еще древнее модель на ХХ глушитель и двигатель тихонько шелестит.
Логан шумнее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Вот это да! Век живи, век учись......... Я ведь только сейчас увидел кнопку "Спасибо". А еще удивлялся, почему я не говорил никому "Спасибо". Вот за это большое спасибо! Хот и каламбур но я думаю меня поняли.
Ещё весы слева есть. Я про них недавно узнал. А потом ещё в личном кабинете узнал про себя много нового

Добавлено через 7 минут
becool,А реально за недорого зашумить двигатель? А то правда на рестайлинге перед иномарочниками стыдно только за шум двигателя и недостаточность места для ног задних пассажиров. Сиденье то сделали с впадиной для ног, но обтянули его тканью и впадины не видно, но ногами продавить можно. Ткаень, а за ней пустота. Надо поддумать - может что то сделать можно - там ещё где впадина для ног сделаны две молнии - зачем то можно расстегнуть ткань - наверное без молний не надевалось.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2013, 17:37   #920
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
перед иномарочниками стыдно только за шум двигателя
Кому как ,мне наборот приятно что я слышу мотор ,а вот на ино иногда слышно даже громче чем у меня!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.