Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 18:24   #161
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Да, поскольку по ст. 20.25 предусмотрен адм. арест, как мера обеспечения по делу может быть применено адм. задержание, т.е. суда вы будете дожидаться в обезъяннике.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 18:43   #162
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

ребята платите штрафы вовремя и все будет пучком!!!! ведь раз нарушил значит надо оплатить я понимаю логика должна быть такая??? т.е. ответь за свои поступки если ты мужик. а не уплатил, забыл, подожду это все шляпа и не надо быть шляпой
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 20:51   #163
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от R@J Посмотреть сообщение
ни разу не платил, и повестки ни одной не пришло. а выписывали много раз
наверное ты просто за буйки заплывал летом. или стоял под стрелой крана!! за это не придёт пристав не переживай
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 09:00   #164
koskabugaga
Новичок
 
Аватар для koskabugaga
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
koskabugaga не успел проявить себя
Re: Просроченный штраф

Кто нибюдь затонирован в круг? Часто штрафуют? Много штрафов заплотили?
к чему спрашиваю - у меня друг весь год отездил затонированны получил огромное количество штрафов, в конце года пошел проверил свои штрафы в обл.ГАИ а на нём всёго оди весит. как так непойму?
koskabugaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 09:27   #165
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

koskabugaga,списали за истечением срока давности.
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 09:23   #166
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от koskabugaga Посмотреть сообщение
Кто нибюдь затонирован в круг? Часто штрафуют? Много штрафов заплотили?
к чему спрашиваю - у меня друг весь год отездил затонированны получил огромное количество штрафов, в конце года пошел проверил свои штрафы в обл.ГАИ а на нём всёго оди весит. как так непойму?
Такая же байда....у них походу теряются штрафы мелкой стоимости... У меня по думажкам в том году висело 3400р.; прихожу значит в ДПС...стучу в окошко, мне бы штрафы заплатить - давайте права сча все узнаем - ну стою жду , прошло минут 5 - на вас три штрафа - фу думаю,пронесло - на 1700р.- ну сходил,заплатил - прихожу, отдал все квитанции, она говорит все) теперь вы чисты)

хотя штрафоф было ппц сколько.........
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 19:26   #167
R@J
Новичок
 
Аватар для R@J
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Орел, МСК обл. Ступино, Алт. Край Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
R@J не успел проявить себя
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
наверное ты просто за буйки заплывал летом. или стоял под стрелой крана!! за это не придёт пристав не переживай
Эт чё? Твои детские страхи? Дядя Степа-милиционер по ночам в кошмарах приходит?
Здесь вообще КОАП Главу 12. Административные правонарушения в области дорожного движения обсуждают. Темой не ошибся?
R@J вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 13:32   #168
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Просроченный штраф

Сегодня от приставов звонили по поводу октябрьского штрафа...Квитанция цела, но вот, думаю, может просто куда подальше их послать и не везти не показывать ничего....
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 19:45   #169
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Сегодня от приставов звонили по поводу октябрьского штрафа...Квитанция цела, но вот, думаю, может просто куда подальше их послать и не везти не показывать ничего....
Я посылал, но они не отстанут, будут тупо доставать, ссылки на законы для них не действуют, я послал их и факсом скинул - отстали.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 08:57   #170
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Просроченный штраф

А у меня вот квитанция на 100р., за "игнорирования знака", уже месяца 2 как. Я бы оплатил, но "система Город" показывает, что штрафа у меня нет! Соответсвенно запалтить я просто не могу! А в банке мне не охота с бабаками в очереди пихатся, да еще и комиссия у них нереальная.
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.