Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 14:54   #41
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: какое масло вы советуете

Цитата:
Сообщение от DIZEL77 Посмотреть сообщение
Да кто его знает... наш автопром непредсказуем... наверно... не пользовал наш автопром до этого, но наслышан...
Это все предрассудки. Я вот в этом году Отцовскую Сивку 2008 г.в. раза 3 уже заводил через прикурку. Масло у них там вообще 0 на 20, а вот аккумулятор там вполовину нашего 55-ки.
Нормальные наши машины ездиют, ломаются иногда, но и буржуйские такие же, только дороже.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 15:36   #42
DIZEL77
Продвинутый новичок
 
Аватар для DIZEL77
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DIZEL77 станет известным достаточно скороDIZEL77 станет известным достаточно скоро
Re: какое масло вы советуете

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
но и буржуйские такие же, только дороже.
насчёт дороже согласен, а вот насчёт ломаются, вот вам факт: хонда аккорд 1992 г.в., катал её 8 лет (в прошлом году продал), кроме масел и мелкой расходки ничо не просила... стартер и генератор сам убил, но ремонт и того и другого в питыру вошёл... так что как за авто ходить, так и она будет ходить... хотя это моё сугубо личное мнение и я его никому не навязываю... а на хонде пользовал эссо ультра полусинь...
__________________
охота познать сего зверька
DIZEL77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 15:55   #43
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: какое масло вы советуете

Да все они теперь будут ломаться, последний оплот неломучих авто остались пока корейцы. Даже япы тот же неубиваемый крузак 100, а 200 уже тормозные диски к 25 тыс км кончаются. На туареге 3 летнем подвеска пришла внегодность, причем он был новым куплен, а менять ее денег надо .... На 12 в прошлом году, пробег был 85тыс, за 12 тысяч поменял опрники 4 амортизатора, задние ступичные, шаровые и рулевые. Везде есть свои плюсы иномарку я врядли сейчас потяну б/у. Да и на новой ТО дорогие. А на нашей 2000 + масло да фильтр.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 16:06   #44
DIZEL77
Продвинутый новичок
 
Аватар для DIZEL77
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DIZEL77 станет известным достаточно скороDIZEL77 станет известным достаточно скоро
Re: какое масло вы советуете

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
А на нашей 2000 + масло да фильтр
это если самому менять? в сервисе множ цифру на 3... покрайней мере здесь...
__________________
охота познать сего зверька
DIZEL77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 18:36   #45
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: какое масло вы советуете

вся беда в плохих запчастях и расходниках
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 20:13   #46
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: какое масло вы советуете

=MOpgBA=,мне 2 ТО обошлось работа ихняя 600 рублей, масло шел хеликс синька 1500, + фильтр масленный, фильтр салона кароче 2100 р вышло. Ну я ещё для себя воздушный фильтр зампенил, топливный, чехлы наконечников рулевых тяг (дырявые были) итого = 2950. Дёшево и сердито, я думаю это +. Дела в СТО Челябинск-лада.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 08:59   #47
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: какое масло вы советуете

Цитата:
Сообщение от DIZEL77 Посмотреть сообщение
насчёт дороже согласен, а вот насчёт ломаются, вот вам факт: хонда аккорд 1992 г.в., катал её 8 лет (в прошлом году продал), кроме масел и мелкой расходки ничо не просила... стартер и генератор сам убил, но ремонт и того и другого в питыру вошёл... так что как за авто ходить, так и она будет ходить... хотя это моё сугубо личное мнение и я его никому не навязываю... а на хонде пользовал эссо ультра полусинь...
Что же сподвигло купить приору после такой чудесной иномарки. Купил бы ещё одну неломающуюся иномарку.
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 12:32   #48
DIZEL77
Продвинутый новичок
 
Аватар для DIZEL77
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DIZEL77 станет известным достаточно скороDIZEL77 станет известным достаточно скоро
Re: какое масло вы советуете

c702, а сподвигло тяжковатое финансовое положение... как говорится: на чё денег хватило... вторичку брать - хэчей на эту сумму не нашёл... остановился на новом авто производства РФ...
__________________
охота познать сего зверька
DIZEL77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 20:42   #49
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: какое масло вы советуете

Цитата:
Сообщение от DIZEL77 Посмотреть сообщение
c702, а сподвигло тяжковатое финансовое положение... как говорится: на чё денег хватило... вторичку брать - хэчей на эту сумму не нашёл... остановился на новом авто производства РФ...
Ничего плохого не хочу сказать про приору но это мой последний авто росийской сборки. Хоть и досталась мне хорошая сборка, хоть и не подводила не разу за три года но последняя. Запчасти на приору оригинальные не найти я уже с ног сбился их просто не существует. На ино на любую можно без проблем найти оригинал. Кузов после 100000 начал конкретно слабеть, тяги реально поубавилось и всё это на фоне того что у всех друзей старые иномарки которые едут и выглядят гораздо бодрее в 10лет в отличии от моей трёхлетней приоры. И раз уж тема про масло скажу на своей приорке меняю масло через 8000-10000. И не когда не затягиваю.
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 12:05   #50
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: какое масло вы советуете

Цитата:
Сообщение от DIZEL77 Посмотреть сообщение
это если самому менять? в сервисе множ цифру на 3... покрайней мере здесь...
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
=MOpgBA=,мне 2 ТО обошлось работа ихняя 600 рублей, масло шел хеликс синька 1500, + фильтр масленный, фильтр салона кароче 2100 р вышло. Ну я ещё для себя воздушный фильтр зампенил, топливный, чехлы наконечников рулевых тяг (дырявые были) итого = 2950. Дёшево и сердито, я думаю это +. Дела в СТО Челябинск-лада.
Не знаю как у вас но у мну ТО1 обошлось в 2900 Масло ихнее Мобил 3000 фильтра их. Хотя меняли наверняка только маслянный.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.