Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 23:43   #51
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Re: Дилеры по продаже Приоры.

Цитата:
Сообщение от Евген 61 Посмотреть сообщение
Да,на Ростов-Ладе ходи,смотри,задавай вопросы...)))
Да, но только на ТО, по гарантийным заменам У НИХ "возникают к тебе вопросы". Очень не хотят менять...
Valera61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 14:12   #52
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дилеры по продаже Приоры.

меняли и по гарантии , без проблем . какие вопросы ? что деталюшки проверяют по своим базам ? есть такое, они ж перед заводом отчитываются
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 09:57   #53
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Re: Дилеры по продаже Приоры.

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
меняли и по гарантии , без проблем . какие вопросы ? что деталюшки проверяют по своим базам ? есть такое, они ж перед заводом отчитываются
Что именно меняли? Им что, кайф лишняя работа или замена? Так и ищут отмазки, чтоб не менять ПО ГАРАНТИИ.
Valera61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 00:06   #54
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дилеры по продаже Приоры.

Стартер меняли . Вакуум меняли( бачок лопнул ) . Без лишних разговоров .
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 22:19   #55
ROSTFAN
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дилеры по продаже Приоры.

Белий приоро купе
[IMG]не вставляеццо изображение[/IMG]
ROSTFAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 17:02   #56
nash_t
Освоившийся
 
Аватар для nash_t
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-020
Сообщений: 162
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
nash_t не успел проявить себя
Re: Дилеры по продаже Приоры.

Брал на Ростов-Ладе на Доватора. Не очень понравилось. Хотел взять люкс, только без музыки, но менеджеры сказали что такие не поставляют есть только люкс со штатной музыкой. Ладно, пусть на 15тыс дороже. На вопрос когда можно забрать, мне ответили через 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мол у нас щас программа утилизации....Пришлось дать денег....через два дня звонят - все готово - и цвет и комплектация которая меня устраивала, но у нее уже стоит сигнализация и маркировка стекол + 10000 руб. Хорошо, забирать машину только с ПТС, а ПТС прийдет после оплаты авто только через 10дней. Мне повезло наверно прислали через 8 дней. Забирать быстро, но опять таки - надо заставлять мыть машину...да и еще пока мыли машину подбежал какой-то мастер с вопросом ты не хочеш поменять зеркала на черные глянцевые??? Я сначала не понял, первый раз когда смотрел на машину все было нормально, а оказывается они уже перекрутили на обычные и еще потребовали 800р чтобы опять же перекрутить на место. Ну вообщем все. Но все равно эти впечатления перебиваются неплохим автомобилем. Я очень даволен.
nash_t вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 22:59   #57
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дилеры по продаже Приоры.

Ацко. Даж не знаю че сказать ,имхо не стоит так деньгами разбрасываться .
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 14:33   #58
sseerrgg
Продвинутый новичок
 
Аватар для sseerrgg
 
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком хожу)))
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скоро
Re: Дилеры по продаже Приоры.

Мужики приветствую всех, я тут новенький)), вопросик такой, кто сдавал автомобиль в утиль на доваторов, сдал свою старушку в начале июля, заказал приору универсал полной комплектации, менеджеры почему то с самого начала молча пожимали плечами, мол нет таких авто и в ближайшее время не будет, в среду на дворе уже сентябрь, я так и хожу пешком пока, особых переспектив я так понимаю нет, звонил сегодня утром в Ростов-Ладу, сказали ждите вроде как в сетябре будет ваш автомобиль, мужики подскажите кто сколько ждал, есть тут такие, может приплатить кому, я уже не знаю....Беда еще в том что машина край как нужна, у меня батька инвалид первой группы, выехать никуда не можем, ни в больницу вообще ни куда, сами понимаете....очень тяжко, к кому обратиться за помощью что хоть как то ускорить процесс приобретения нового авто?
P/S/ мужики не думайте что давлю на жалость просто хочу услышать мало мальский совет, спасибо заранее
sseerrgg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 15:33   #59
shok61
Освоившийся
 
Аватар для shok61
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
shok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скоро
Re: Дилеры по продаже Приоры.

Возьми че есть.
shok61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 11:18   #60
sseerrgg
Продвинутый новичок
 
Аватар для sseerrgg
 
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком хожу)))
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скоро
Re: Дилеры по продаже Приоры.

в том то и дело что вообще ничего нет...
sseerrgg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.