Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 23:13   #81
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от kolek-m72 Посмотреть сообщение
а за пьяных пешеходов,устное предупреждение.
Да, сначала с руки, а потом с ноги. Чтоб помнили. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 04:44   #82
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

кстати, а талых пешеходов как-нибудь наказывают ?
недавно чуть на капот не упал какой-то сидор балдой, благо в потоке ехали, скорость небольшая...а так вот придавил бы и пришлось лечение оплачивать этому барану
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 14:34   #83
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

http://digest.subscribe.ru/auto/law/n220519118.html
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 20:11   #84
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
кстати, а талых пешеходов как-нибудь наказывают ?
недавно чуть на капот не упал какой-то сидор балдой, благо в потоке ехали, скорость небольшая...а так вот придавил бы и пришлось лечение оплачивать этому барану
Поэтому некоторые считают лучше насмерть сбить и отсидеть чем потом ему платить пожизненно на лечение.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 22:47   #85
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
как это уже зае....я не понимаю ниужели у нас в правительстве такие тупорылые близорукие бараны сидят...сейчас чтоб откупиться от гаеров нужно бабла не мерено, поэтому идут на это в основном богатые ублюдки для которых нет ни закона ни чьего указа...то что снижается аварийность на дороге говорит о повышение культуры водителей и ТОЛЬКО!!!!!! водители стали более ответственно относиться к управлению транспортным средством...то что они ужесточают наказания приводит к увеличении коррупции и суммы взятки...почему только МЫ водители понимаем это???????
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 23:47   #86
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
я не понимаю ниужели у нас в правительстве такие тупорылые близорукие бараны сидят
вот в чем проблема... что выбрали на выборах, то и получили. что бы купить драный телефон или покрышки, человек неделю изает интернет, а за кого проголосовать - наверно не больше минуты. разве не так?
Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
водители стали более ответственно относиться к управлению транспортным средством...
ага, щас подожди недельку, народ переобуется в лето и "у кого пошла за 200..." опять будет в топе. ответственные расскажут как надо класть стрелку на дорогах общего пользования ответственно

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
то что они ужесточают наказания приводит к увеличении коррупции и суммы взятки
не верно. есть метод убеждения: например: реклама по ТВ: "выпел, не садись за руль", а для особо доходчивых Бог послал метод принуждения: штрафы и лишения ВУ. тут то как раз все более чем правильно и справедливо. пойманный нарушитель, до которого не достучались убеждения, отвалит бабла из своего кармана. и не важно, в виде штрафа или взятки. в обоих случаях воспитательная составляющая "отъема" денег принесет результат. и чем сумма "отъема" больше, чем меньше нарушителю захочется повторения
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 01:28   #87
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

T&B, ну еще остались реальные пацаны я с этим не спорю, но не вы не я так не делаю и большинство на этом форуме так не делает...по поводу штрафов и лишений я ничего не имею против я так же как и вы за, НО в связи с тем что наши ГАИшники большинство (хотя и не все) за пьянство предполагают получить взятку идут на разные ухищрения, типа заведомо ложный аппарат, предвзятая мед комиссия и мало кто додумается и уж тем более знает как надо действовать в подобных ситуациях...тот кто неимущий тот навряд ли будет рисковать своими правами...а тот кто имеет бабла до ж тому глубоко пох...на закон...поэтому пропаганда и повышения авторитета водителю соблюдающего ПДД проводимое нашим доблестным правительством - это очень хорошо...но вот алкоголь в ноль это не гуд...у меня показало 0,07 при том что вечером я не пил даже кефир...а что будет если я выпью например терафлю или колдрекс и еще запью кефиром...я алкоголь не употреблял содержание аспирина и парацетамола в данных не критично и не влияет на скорость реакции и на внимание (привожу слова знакомого врача), но не смотря на это алкотестер покажет содержание алкоголя в крови более одной десятой промилле, и соответственно я буду лишен на 1,5 года водительского удостоверения...
а есть люди у которых содержание алкоголя в организме доходит до 0,12-0,17 промилле....а им как быть? не садиться за руль...ведь 0,3 это взято не с потолка это научно обасновано, это было сделано не для того чтоб наши водятелы могли выпить пива и поехать по делам...но к сожалению понимают это опять таки меньшинство...
Сам я пью очень редко за последние пол года могу похвастаться только лишь одной бутылкой пива и двумя стаканами вина в новый год поэтому мне что ноль что 3 без разницы только теперь придется еще и воздерживаться за 8 часов до поездки от лекарств, не говоря уже о кефире и квасе...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 03:36   #88
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

выросли только поборы на дорогах.
кто балдым за руль не садился - тот и не садится,
а талые откупаются уже не за 15-20 тыров, а от 40.
вот и вся арифметика
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 18:08   #89
ЛИКСЕВ
Втянувшийся
 
Аватар для ЛИКСЕВ
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: TANBOFF 68
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ЛИКСЕВ не успел проявить себя
Re: Управление в состоянии опьянения.

Паборы мы сами суюм, а на ГАИ валим, типа какие мы честные, а они какие противные.
Кто дает взятки???
Пьяных лишать пожизнено и всё!
__________________
СМЕРШ - смерть шпионам
ЛИКСЕВ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 20:25   #90
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от ЛИКСЕВ Посмотреть сообщение
Паборы мы сами суюм, а на ГАИ валим, типа какие мы честные, а они какие противные.
Кто дает взятки???
Пьяных лишать пожизнено и всё!
а пьяных которые после лишения носятся и людей сбивают стрелять в затылок прилюдно!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.