Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КАПРИ-16 май 2011 г.

КАПРИ-16 май 2011 г. Раздел для решения организационных вопросов по поводу проведения КАПРИ-16. 1-2 мая 2011 г. в г.Казань!

Результаты опроса: едем на КАПРИ-16
я поеду точно 48 29.45%
я не поеду точно 34 20.86%
пока не знаю, ближе к Маю скажу 82 50.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 10:18   #501
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Игорь Ильдарович Посмотреть сообщение
Syslik, это точно! ))))))) Как говорится, если сильно захотеть, можно лечь и помереть! Вроде, как-то так...
как вариант
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 10:20   #502
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Танюш, ну должно получиться! Давненько всё-таки мы с тобой не видалсь))) и пообщались маловато в прошлый раз. Да и машинки друг другу показать было бы интересно.

Жень, да машину-то можно. Мне бы сменного шофёра найти. Я всё ж не такая опытная и выносливая, как Суслик...к сожалению...но времени ещё много! Будем мыслить в этом направлении.
Да усспеееееееем))))))))))))))))))
Шофера-то да......нормального...ну на краааайний случай можно выехать поранее да не торопиться....главное, маршрут держать))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 13:18   #503
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Шофера-то да......нормального...ну на краааайний случай можно выехать поранее да не торопиться....главное, маршрут держать))))))
Syslik, это уж как с работой - отпустят пораньше или нет...да и всё равно надо хоть попутчика найти. Для уверенности, так сказать.
А вообще, самое главное - чтобы начальство бяку не подложило (в виде концерта какого-нить на праздники))).
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 13:50   #504
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
...
да и всё равно надо хоть попутчика найти. Для уверенности, так сказать.
...
а можно попутчика не только для уверенности... ой...
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 13:53   #505
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
а можно попутчика не только для уверенности... ой...
А и для удовольствия))))))) это в идеале)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 20:42   #506
Viatsheslav
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Viatsheslav
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 283
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Viatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком света
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
а можно попутчика не только для уверенности... ой...
Ждите меня тогда. В Казань вместе поедем. Так каким поездом к Вам лучше?
__________________
LADA KALINA CLUB
KAZAN.LADAKALINA.RU
Viatsheslav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 22:10   #507
viкing116
В отпуске
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: казань
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11193
Сообщений: 262
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viкing116 имеет блестящее будущееviкing116 имеет блестящее будущееviкing116 имеет блестящее будущееviкing116 имеет блестящее будущееviкing116 имеет блестящее будущееviкing116 имеет блестящее будущееviкing116 имеет блестящее будущееviкing116 имеет блестящее будущееviкing116 имеет блестящее будущееviкing116 имеет блестящее будущееviкing116 имеет блестящее будущее
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Viatsheslav Посмотреть сообщение
Ждите меня тогда. В Казань вместе поедем. Так каким поездом к Вам лучше?
Эх ты...джентельменНа поезде...Ты на Калинке езжай
viкing116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 11:27   #508
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от viкing116 Посмотреть сообщение
Ты на Калинке езжай
viкing116,так смысл в том,что Лапо4ке нужен напарник в её машинко.Так что на поезде пусть Viatsheslav едет
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 11:59   #509
Viatsheslav
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Viatsheslav
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 283
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Viatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком света
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Чтож еду. Адлеровским поездом № 087Ж. Без пересадок.
__________________
LADA KALINA CLUB
KAZAN.LADAKALINA.RU
Viatsheslav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 12:22   #510
Игорь Ильдарович
Новичок
 
Аватар для Игорь Ильдарович
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь Ильдарович имеет великолепную ауру вокруг себяИгорь Ильдарович имеет великолепную ауру вокруг себяИгорь Ильдарович имеет великолепную ауру вокруг себяИгорь Ильдарович имеет великолепную ауру вокруг себяИгорь Ильдарович имеет великолепную ауру вокруг себяИгорь Ильдарович имеет великолепную ауру вокруг себяИгорь Ильдарович имеет великолепную ауру вокруг себяИгорь Ильдарович имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

А я на чем поеду? Еще не знаю. Может, на своей.
__________________
Жду начала мая...
Игорь Ильдарович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.