Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 00:14   #1
tvn
Гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21713
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tvn не успел проявить себя
Ответ: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Я свою брал в автосалоне "Канищево". ТО-0 сделали отстойно, машину не проверили вообще, отдали с неработающим датчиком заднего хода, заломали болт у защиты картера и, чтоб не мучится прихватили сваркой. Потом, по гарантии, без вопросов поменяли датчик, высверлили болт, но пол дня - псу под хвост. Сейчас надо ехать на ТО-1. Думаю податься в РязаньЛаду. Хотя, как я понял ВЕЗДЕ есть козлы - которым начихать на наши проблемы и машины. Посмотрим результаты.
tvn вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 08:10   #2
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от tvn Посмотреть сообщение
Хотя, как я понял ВЕЗДЕ есть козлы - которым начихать на наши проблемы и машины.
не хочу никого обидеть, но по ощущениям они везде
вопщем чтобы хорошо в рязани обслуживаться нужно иметь на сервисе знакомых, через которых все это и проворачивать.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 11:03   #3
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
не хочу никого обидеть, но по ощущениям они везде
вопщем чтобы хорошо в рязани обслуживаться нужно иметь на сервисе знакомых, через которых все это и проворачивать.
100% Особенно это относится к гарантии!
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 13:13   #4
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

я вот не понимаю их..
ТО сервис делает.. мы денег даем.
гарантитя... тут мы им не даем нчиего по идее, но ведь им завод сам платит за гарантийные работы.. они и так и так не в накладе... че так козлить? не понимаю... или я не правильно понимаю процес гарантийного ремонта
sun4ous вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.