Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 00:59   #111
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Грохот стук

А звук какой, а то чето непонятно, может это стойки хлипают, конечно когда нагрузишь они прижмутся и ход у них меньше будет, а без груза хлюп-хлюп. Еще когда покупал, писали, что плохо стойки прикручены, надо заднюю полку снять и закрутить, вроде так, но геморно малость.
vans вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 09:19   #112
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Грохот стук

Если седан то полку снимать не надо, боковой ковер со стенок багажника откручиваешь и так можно подлесть, я подтянул, кстате затянуто было ок. также подтянул крепление стоек к балке звук не пропал, все таки по ходу стойки так работают вчера опять грузил багажник цементом(баню строим) опять тишина, разгрузил опять началось.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 14:19   #113
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого также???

BES, ну ты разобрался со стуком в багажнике???а то я седня нашел где у меня щелкает!!!попробуй упоры двери (квадратные с саморезом внутри)снять и подклеять под них резины в 1мм толщиной, они плотнее станут дверь держать!!!!мне помогло!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 17:39   #114
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: У кого также???

CHIBA, я после того как все сделал там,этот звук тоже вылез и я его спалил)))))))резинки туда еще натянул.ща только скрипит пластик который полку держит,жду деревяную,скоро привезут и думаю будет гуд)))))
BES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 14:20   #115
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Грохот стук

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Если седан то полку снимать не надо, боковой ковер со стенок багажника откручиваешь и так можно подлесть, я подтянул, кстате затянуто было ок. также подтянул крепление стоек к балке звук не пропал, все таки по ходу стойки так работают вчера опять грузил багажник цементом(баню строим) опять тишина, разгрузил опять началось.
То же самое... Гружённый - тихо... пустой - гремит...(ещё заметил - чем холоднее, тем гремит отчетливее...).
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 00:48   #116
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Грохот стук

Ну гремит это громко сказано, у меня это летом на стоянке отчетливо было слышно, хлипала задняя правая, но не гремела, а больше на звон небольшой похоже.
vans вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 02:04   #117
гарри
Новичок
 
Аватар для гарри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170 02-18
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Грохот стук

Цитата:
Сообщение от vans Посмотреть сообщение
Ну гремит это громко сказано, у меня это летом на стоянке отчетливо было слышно, хлипала задняя правая, но не гремела, а больше на звон небольшой похоже.
привет ребята!!!!прочитал стало очень интересно-отпишитесь, что гремело---------------- стало очень интересноуменя тоже гремит салон,но это панели на дверях,в салоне паразиты видимо сломали крепёж когда ставили музыку
гарри вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 09:14   #118
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Грохот стук

vans понимаешь отличить хлипание от стука не так сложно, так что у меня идет тихий и глухой стук!
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 11:54   #119
Alex 77
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex 77 не успел проявить себя
Ответ: Грохот стук

Уважаемые приороводы столкнулся с такой же проблемой, стук с правой стороны в зади пролез все, оказалось, что крепление заливной горловины бензобака ее не держит и она била по кузову, лечится переделыванием хомута крепления к задней арке. Теперь все гуд!
Alex 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 13:14   #120
Natalya-Zulina
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Natalya-Zulina не успел проявить себя
Ответ: Грохот стук

как помочь вам я не знаю... но мне тоже нужна помощь. у моей машинки стучит колесо и что с ним делать ?
Natalya-Zulina вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.