Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 13:59   #3471
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от nerv Посмотреть сообщение
Люди, ни у кого незагоралась в жару лампочка неисправности тормозной системы?
Посмотри в этой теме
http://www.priorovod.ru/showthread.p...965#post924965
__________________
bek.13 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 14:21   #3472
SevereTNF
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SevereTNF не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

Хочу полку-шторку багажника. Бывает такое в природе ?
SevereTNF вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 14:30   #3473
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
И давно появились монтажные отверстия в кузове ПРИОРЫ, насколько я знаю такие отверстия есть только на Калине.
загляни под багажник
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 15:00   #3474
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
И давно появились монтажные отверстия в кузове ПРИОРЫ, насколько я знаю такие отверстия есть только на Калине.
Всё правильно посоветовали, посмотрите как следует. Штатные отверстия закрыты пластиковыми пробками заглушками.
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 13:56   #3475
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Всё правильно посоветовали, посмотрите как следует. Штатные отверстия закрыты пластиковыми пробками заглушками.
Прочитав последнее сообщение, решил проверить наличия таких отверстий в своем авто...Заглядываю под авто, обнаруживаю примерно 6 отверстий с 5-ю пластиковыми заглушками...О ужас, одной заглушки нет...То есть вся вода попадала в багажник (где расположена запапаска)...Снимаю запасное колесо, и вижу картину, пластиковая заглушка лежит, в лужи воды...Поставил на место ее (заглушку) и теперь счастлив...
Самое интересное, что все эти заглушки были заклеены (со стороны салона) каким-то материалом похоже на руберойд покрашенным в цвет авто...Не могу понять, почему одна из заглушек была не на месте
Могу ответственно заявить, монтажные отверстия есть!
__________________
Лис вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 15:17   #3476
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
.Не могу понять, почему одна из заглушек была не на месте
Если делали доп.антикоррозийную обработку, могли во время работ, могли на конвейере неплотно закрепить, короче где угодно и как угодно могли недоглядеть.

Также как и я до сих пор не могу понять как в воздушном фильтре новой машины оказался бычок.
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 15:30   #3477
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Также как и я до сих пор не могу понять как в воздушном фильтре новой машины оказался бычок.
Дык, небось, бычок от сигареты с фильтром? Значит, у тебя два фильтра было))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 10:56   #3478
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Дык, небось, бычок от сигареты с фильтром? Значит, у тебя два фильтра было))))
Ага, фильтр нулевого сопротивления))))
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 19:58   #3479
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Приора-универсал

вот ещё про лампочки...
у меня бывает при запуске двигателя универсала загорается лампа низкого уровня бенза в баке, хотя стрелка уверенно кажет "МНОГО ещё, не парься", да и сам знаю, что с бензином нормуль. совместно с лампой раздаются писки иммо. горит-горит, потом гаснет. такие вот симптомы, причины мне не известны...
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 20:50   #3480
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
вот ещё про лампочки... у меня бывает при запуске двигателя универсала загорается лампа низкого уровня бенза в баке, хотя стрелка уверенно кажет "МНОГО ещё, не парься",
Проверь массу на приборке. Это обычная просадка напряжения при запуске ДВС.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.