Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 20:53   #151
People.
Освоившийся
 
Аватар для People.
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Москва златоглавая.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
People. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
седня ездил на гарантию машина умерла,не заводилась,вообщем все сделали и написали замена реле генератора по регламенту автоваза,кто покупал в машины 11 года в месяца какието определеные,то всем машинам поменять,типа брак
При таких заявлениях пишите модель Приоры и производителя генератора установленном на данной модели!

-----------------
Имею 2171 2011 года генератор БАТЭ 90А, заряд в прогреве с потрябителями 13.2 АКБ в норме!

Не попадает: "то всем машинам поменять,типа брак"
People. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 21:46   #152
Вовик2559
Втянувшийся
 
Аватар для Вовик2559
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Донецкая область. г.Константиновка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Вовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скоро
Re: Низкое напряжение генератора

Да, это уже интересно. Что на что менять хотят? Ждёмс.
Вовик2559 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 00:00   #153
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от People. Посмотреть сообщение
Имею 2171 2011 года генератор БАТЭ 90А, заряд в прогреве с потрябителями 13.2 АКБ в норме!
Попробую объяснит ВАМ еще раз на примере: допустим ВЫ купили холодильник или телевизор или другой бытовой прибор, напряжение в розетке при котором он будет нормально работать должно быть 220 Вольт (+- 5 или 10 процентов, точно не помню). В один прекрасный день ВЫ вдруг замечаете что ВАШ холодильник не включается, вызываете мастера, а он ВАМ заявляет, что напряжение в розетке не достаточно (вместо 220, 150 Вольт) и в инструкции на холодильник четко написано 220. ВЫ идете в электрическую компанию, всё это рассказываете, а ВАМ в ответ говорят, что по их стандартам напряжение может падать и до 100 Вольт и это в норме. Вопрос: что ВЫ будете делать?
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 00:15   #154
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Вопрос: что ВЫ будете делать?
Тогда ему надо отправляться в тему:ПРОБЛЕМА С ГЕНЕРАТОРОМ.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 01:14   #155
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Низкое напряжение генератора

Проблема имеет место быть. Уже два генератора поменяли по гарантии, все генераторы были Белорусские на 90А. Проблема не ушла, на холостых при включении большинства потребителей (даже без вентиляторов) напряжение падает ниже 12в. При каждой замене даже не пришлось ни чего доказывать, меняли почти без вопросов. В следующий ПН поеду менять абсорбер, поговорю снова насчет гены. Но думается мне что выкручиваться придется самому, забив на гарантию. Лишний раз убедился в отечественном качестве.
szek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 04:03   #156
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Низкое напряжение генератора

szek, При чем тут отечественное качество ? Беларусь вообще то заграница . По аккуратнее с обвинениями .
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 09:47   #157
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Низкое напряжение генератора

я не знаю какой генератор у меня,я знаю что у меня год никаких проблем не было -10 заводился хорошо,ноо у меня акб гель,скажу одно что когда вентилятор включался машину дергало немного,за машиной прихожу мне все сделали,и говорят но сейчас там будут менять реле генератора,на что я говорю да нет не надо все работает,а он мне ну как все работает уже напруга маленькая совсем(и написано замена по регламенту автоваза)короче поменяли мне ну меряем напругу 13,9 также как и была,я говорю ну и нахрена было это делать,они включай все,ну все включил а она 13,7 держится,раньше 13,2 была,домой поехал единственно что заметил теперь когда вентилятор включается машину не дергает,я спрашивал почему нету 14,2 вольт,сказали на 16риках такой напруги нет,только на 8клапаных(до этого была 12шка напруга бла 13,8 такая же)
Spaun777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 16:14   #158
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Foland11, VasyaIr, People., ругаться прекращаем!

People., вам особое предупреждение!!! Ещё будет с вашей стороны провокация - будет горчичник!!!
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 19:47   #159
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Низкое напряжение генератора

Jar, а на каком авто стоит этот генератор? Оно тоже из БЛР? Или быть может автоваз проводит контроль качества там? Или может гарантийщики которые меня обслуживали тоже от туда? Я так заявляю далеко не из за одного генератора, а из за своего авто в целом.
szek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 04:47   #160
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Низкое напряжение генератора

szek, речь шла о гене и не более, у нас Приора в основном состоит из импортных частей, а по качеству это не в этой теме надо разговаривать. Да и вообще что на зеркало пенять, если мы такие так с чего машины у нас будут как у японцев, да никогда.

Последний раз редактировалось Yar; 02.12.2011 в 09:05.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.