Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 11:37   #1
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от ДлинНннА Посмотреть сообщение
жостику помойму именно этого и не хватает)
Совершенно точно.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 13:10   #2
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Так и ехал бы за мной, раз уж даже фары лень протереть. Но дело в том, что для многих водителей ино ехать за Приорой западло- вот и устраивают гонки, чтобы вырваться вперед. А вырвавшись, начинают тупить, но при этом начинают активно мешать обгону. Чем создают аварийные ситуации. Сталкивался уже не раз.
Согласен,я сам частенько езжу в москву,довольно часто самолюбие ино водителей встречаю,как же они позволят обогнать себя вазу))))))обязательно в погоню начинают рваться))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 14:02   #3
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Согласен,я сам частенько езжу в москву,довольно часто самолюбие ино водителей встречаю,как же они позволят обогнать себя вазу))))))обязательно в погоню начинают рваться))
У нас с этим проще - самолюбные иноводы в основном на ПР ездят, поэтому гонятся до ближайшего грузовика только, а потом сдуваются.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 14:08   #4
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Nachtwandler ,я конечно же встречал и нормальных,вот давеча ехал домой-Ланд крузер за мной пристроился-и где то км 100 за мной ехал не обгоняя,пока я на заправку не свернул,ехал я (130-140км/ч) по левой полосе.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 14:16   #5
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

в выхи с рязани ехал, км за 100 до москвы ехал с приорой хетчем... нормально так позажигали) опель омега с нами тоже подвязался, но слился потом))
серебристый хетч с регионом 68 привет тебе от серебристой бмв))
а вот владелец седана серебристого регион 62 ты му..ак! ибо тока му..аки едут в левом ряду 90км\ч и не уступают дорогу другим
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 14:20   #6
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
как же они позволят обогнать себя вазу))))))обязательно в погоню начинают рватьс
вот клянус не было у меня мысли гнаться)) просто ехал 130-140, поток меньше стал, решил приопить и так получилось что в этот момент приора меня догнала)) ну так и полетели вдвоем, а вот омега походу был из тех про которых ты говоришь))
приора впереди, я за ней, приора догоняет омегу моргает но тот не уступает и начинает топить, но потом сдулся пропустил нас)
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 14:33   #7
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
вот клянус не было у меня мысли гнаться)) просто ехал 130-140, поток меньше стал, решил приопить и так получилось что в этот момент приора меня догнала)) ну так и полетели вдвоем, а вот омега походу был из тех про которых ты говоришь)) приора впереди, я за ней, приора догоняет омегу моргает но тот не уступает и начинает топить, но потом сдулся пропустил нас)
Да я к тому,что всяких хватает-как говориться-не можешь-не мучай ни себя ни другим не мешай,опыт есть уверен обгоняй-не уверен-пропусти-а не тапку дави)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 18:54   #8
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Всем флудящим напоминание: тема "приора на трассе", а не "дебилы на трассе".
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2010, 17:55   #9
Zakk
Новичок
 
Аватар для Zakk
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21703
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zakk не успел проявить себя
Re: Приора на трассе

Всем доброго времени суток.
Сегодня впервые проехался на трассе. Путь - 50 км. (жаль что так мало ).
Вообщем, машина порадовала. Ехал всю дорогу 90 км/ч, разок пришлось обогнать до 100-ни разогнал. Больше не стал пробовать ибо обкатку не прошла еще. На данный момент пробег 250км.
Дорогу держит хорошо, скорость не ощущается, обгоняет уверенно, чувствуется запас мощности (не огромный, но чувствуется). Короче говоря - одни положительные эмоции (но это и не удивительно, предыдущая машина - таврия :smile.
Zakk вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 14:58   #10
Noodles
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-19
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Noodles не успел проявить себя
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Сегодня впервые проехался на трассе. Путь - 50 км. (жаль что так мало ).
Вообщем, машина порадовала. Ехал всю дорогу 90 км/ч, разок пришлось обогнать до 100-ни разогнал. Больше не стал пробовать ибо обкатку не прошла еще. На данный момент пробег 250км.
Дорогу держит хорошо, скорость не ощущается, обгоняет уверенно, чувствуется запас мощности (не огромный, но чувствуется). Короче говоря - одни положительные эмоции (но это и не удивительно, предыдущая машина - таврия :smile.
Ну после таврии - приора просто самолёт.:biggrin: Причём реактивный. Терпи, обкатай правильно, а там уж и зажечь не грех.

А по теме - на трассе машина гуд, правда у меня сарай - сдувает немного. Ездил летом на моря - ок, чуть-чуть движки не хватает на обгонах, ИМХО. После 120 начинает бензу жрать, а так - за 7500 км., кондей, фары не выключал, гружёный - средний расход 6,5 (по БК и по чекам).
Noodles вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.