Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 20:31   #81
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Значит угонщик уже как минимум должен иметь контроллер под рукой. А если закрутить вместо крестовых болтов звездочковые - то 30 секунд превращаются в пару минут. Не каждый будет рисковать столько времени, гораздо проще угнать соседнюю
Да не будет он возиться со звёздочками! С корнем выдерет и всё. А подготовленному угонщику не влом захватить свой контролер...
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 20:42   #82
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Yurich409, +1
И контролер я думаю всегда у них в кармане
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 13:11   #83
NQest
Продвинутый новичок
 
Аватар для NQest
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NQest не успел проявить себя
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Во, во! Я когда машину покупал, мне манагеры сказали не будем активировать, т.к. будут СТРАШНЫЕ глюки с дополнительной сигналкой, поездил год, задолбало, что открывается только водительская дверь. Поехал в автосалон, говорю мол сделайте чтоб все двери открывались. Они меня отвели к электрикам, которые ставили сигналку. Когда я сказал им, что не активирован иммо, то с огромными глазами и вопросами "Как так? Кто не активировал? КТо сказал что глюки будут?" смотрели на меня. Говорит, приезжай, активирую и все будет ОК! Кстати про пункты Предпродажки, тоже не все сделали.

Кстати у кого сколько ключей было в комплекте?
тут написано, что 4 ключа
__________________

Последний раз редактировалось NQest; 14.05.2012 в 13:25.
NQest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 14:14   #84
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от NQest Посмотреть сообщение
Кстати у кого сколько ключей было в комплекте? тут написано, что 4 ключа
В вариантном исполнении бывает, что Приора комплектуется 4-мя ключами; 2 ключа от дверей и багажника, 1-ин обучающий от зажигания и 1-ин рабочий от зажигания с кнопками. Но как-то в последних моделях для дверей и зажигания идет один (единый) ключ, т.е. двери открываются как обучающим ключом, так и ключом с кнопками. В этом исполнении отдельных 2-х ключей от дверей и багажника нет, т.е. в комплекте 2 ключа: обучающий и рабочий с кнопками.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Apelsin Посмотреть сообщение
Я когда свою забирал, у меня спросили, буду я иммо активировать или нет
И меня спросили и сразу предупредили: "Сейчас, как предпродажная подготовка, активация иммо бесплатная. Если сейчас откажешься, потом эта услуга будет стоить 600 руб". Себе я активировал сразу. Сын при покупке не активировал, мы с ним это сделали позднее сами.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 15:14   #85
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

У меня 2 ключа, обучающий и основной.
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 08:27   #86
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

не знаю
мне тоже в салоне причесывали что типа автозапуску будет мешать и прочую муть,
заставил активировать при мне. ключей два всего.
поставил автозапуск без обходчика не в салоне,а в сервисе с лицензией(на ТО-1 мозг за гарантию попытались попарить, но обломились)),
а обходчик позже сам. как это сляпать писал где то уже) рубль сэкономил. чип правда новый купил (ключ от шнивы -чип оттуда вытащил) негоже красный чип оставлять в машине как впрочем и ключ)))
все работает оке.
до этого на 12ке так же ездил с активированным иммо и там полностью автозапуск сам ставил(машина была уже не гарантийная)
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 22:04   #87
BENZOVOZ
Новичок
 
Аватар для BENZOVOZ
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Окраина Москвы
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
BENZOVOZ не успел проявить себя
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Почитал я темку и понял ,что лучше мне активировать иммобилайзер завтра в салоне при покупке.
BENZOVOZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 23:09   #88
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

1. Так как все таки узнать активирован иммо или нет? С ключа открываются все двери, багажник отдельно.
2. На авто с завода стоит имобилайзер или сигнализация? Она умеет орать? И при каких условиях это делает, если датчика удара подефолту нет?
3. Как меняется алгоритм открытия дверей с брелка? Насколько понял можно сделать 1 нажатие открытие вод. двери, повторное - открытие остальных дверей. И второй режим - открытие всех дверей одновременно - это так или нет?
Ner1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 00:22   #89
Komfort
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Komfort
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-10
Сообщений: 172
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Komfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Так как все таки узнать активирован иммо или нет?
если с ключа-пульта открываются двери и значок иммо на приборной панели гаснет сразу же после включения зажигания.
Цитата:
На авто с завода стоит имобилайзер или сигнализация? Она умеет орать? И при каких условиях это делает, если датчика удара подефолту нет?
с завода стоит иммо. умеет орать,если поднять пипку на двери или открыть багажник и капот когда машина стоит на охране.
Цитата:
Как меняется алгоритм открытия дверей с брелка? Насколько понял можно сделать 1 нажатие открытие вод. двери, повторное - открытие остальных дверей. И второй режим - открытие всех дверей одновременно - это так или нет?
так.
Komfort вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 18:42   #90
jakondana
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
jakondana не успел проявить себя
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

а как узнать активирован иммо или нет?
jakondana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.