Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 00:45   #201
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,993
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

В конструкции родной опоры.(в целом в этом узле) Ну вот еще http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=29623&page=9 не там(эволекс)не там (СС)не похоже на родную.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 02:38   #202
aser80
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aser80 находится на правильном пути
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
не там(эволекс)не там (СС)не похоже на родную.
Хехе. А в чем конкретно принципиальные отличия от штатной опоры ?
aser80 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 07:28   #203
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Либо приоро подвеска есть ,либо 10-12. Вот какую тебе надо такую и собирай.Местами там не чего не меняется.Помогло.?
Хочу приоровскую переднюю (какой корпус брать? есть приоровские), задняя получается одинаковая с 08 и 10 и можно номера каталожные для заказа?
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 15:07   #204
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,993
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

На перёд.Сапог(корпус ) бери приоровский.Вкладышь стойку 10-12 не 8 она другая.Опоры родной конструкции не рекомендую(настоятельно).!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
Хехе. А в чем конкретно принципиальные отличия от штатной опоры ?
Ну ты меня удивляешь,ты покажи какая у тебя опора сейчас.Ты вроде на десятке уже напробовался ,вот в этом и отличие результат.Сразу говорю у меня другие опоры.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 17:31   #205
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Я имел ввиду что задняя стойка как на 10 ке такие же. Какие опры к этому всему брать приоровские? и какого производителя лучше. На рынке ассоми обхаяли сказали что в них тот же дерьмовый подшипник. СС20 тоже не хочу губить стойки.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 17:35   #206
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что задняя стойка как на 10 ке такие же. Какие опры к этому всему брать приоровские? и какого производителя лучше. На рынке ассоми обхаяли сказали что в них тот же дерьмовый подшипник. СС20 тоже не хочу губить стойки.
а чем сс20 убивают стойки? кто вам не дает поставить на асоми вологотские подшипники? я на данный момент вижу только трех производителей нормальных это асоми, эволекс и сс2, все они со смещением, а значит не надо рубить шайбы, значит ромашки будут работать долго и нормально, если вы не гонщик конечно!!!!!! про сс20, сказали что на рынке их нет, так как они выпустили партию опорников и пошли возвраты из за стука, их вернули на доработку, так мне сказал чел который возит их продукцию на прямую от производителя, и отсоветовал пока их брать!!!хотя здесь пишут что супер, кому верить не знаю, но эксперементировать дорого
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 18:25   #207
aser80
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aser80 находится на правильном пути
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну ты меня удивляешь,ты покажи какая у тебя опора сейчас.Ты вроде на десятке уже напробовался ,вот в этом и отличие результат.
Понятно... Я вроде достаточно чётко вопрос поставил, ответа на него не последовало. Что и Требовалось Доказать.
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
сс20 убивают стойки?
Убивают, еще как. Хотя конечно рулится с ними отменно, но после 60 тысяч жёсткой эксплуатации стаканы на десятке все-тки начали отрываться. На Приоре стаканы остануться целыми с опорами СС-20 для Приоры. Но. Большой вопрос в целесообразности - принципиальных отличий в конструкции приоровских опор разных производителей от заводских нет, в отличии от десятых опор, где принцип работы другой был. При этом СС-20 для Приоры самые дорогие. Вполне возможно, что в нештатные приоровские опоры были внесены незначительные изменения как то: изменение формы втулки, другая резина и т.п., поэтому по идее должны работать получше. Но принцип работы остался один и тот же. А ромашки, сайлентблоки да и вообще все резинки надо просто поставить один раз полиуретановые и забыть про них навсегда - это из личного опыта.
aser80 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 20:38   #208
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

aser80, В зтой опоре есть много отличий от стоковых работают по другопу .Даже отличаются и от сс20 .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!

Последний раз редактировалось viktor-; 05.08.2011 в 22:59.
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 22:48   #209
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,993
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
Я вроде достаточно чётко вопрос поставил, ответа на него не последовало.
Ответ здесь есть для всех во всех темах.И с фото.Как ты хочешь так на форуме не получится пойми.Раз ты понимаешь про форму втулки значит со временем нароешь все ответы.Да резина есть другая я писал могу видео сделать разной резины.Полиуретан не везде будет работать это просто моё мнение,и опыт людей рядом со мной.(больше это относится к заду)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что задняя стойка как на 10 ке такие же.
Есть тема отдельно по заду.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 14:36   #210
aser80
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aser80 находится на правильном пути
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

viktor-, syava-gor1, ребята, не надо ездить мне по ушам. Посмотрите на чертежи штатной опоры и на чертежи опор других производителей. И если что-нибудь понимаете - ответьте четко и внятно по пунктам, в чем принципиальное отличие приоровской передней опоры заводской от, допустим, Эволекса. По пунктам распишите. До сих пор я вижу только воду, которую в уши вам кто-то налил и которую вы мне и остальным пытаетесь налить.
ЗЫ: Подсказка - ключевое слово "опора".
aser80 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.