Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 11:06   #211
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

James May, Вот ты паришься. Твое авто с АКПП и с 1,4,для спокойной езды,что в городе,что на трассе. По хорошим дорогам с своеобразным комфортом. Но оно дороже в цене,в обслуживании.

Приора кушает любые дороги,катается хочешь крути,хочешь спокойней, +цена и обслуживание в любом сервисе. А на Приорах с Прибамбасами(последних годов),пишут люди много чего есть.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 11:11   #212
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Твое авто с АКПП и с 1,4,для спокойной езды,что в городе,что на трассе.
согласен.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
По хорошим дорогам с своеобразным комфортом.
согласен.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Но оно дороже в цене,в обслуживании.
согласен.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Приора кушает любые дороги,катается хочешь крути,хочешь спокойней,
согласен.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
+цена и обслуживание в любом сервисе.
не согласен. Чем обуславливается ваше высказывание, что приору можно в любом сервисе обслужить, а киа рио нельзя?
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А на Приорах с Прибамбасами(последних годов),пишут люди много чего есть.
На люксовой Киа есть ещё больше. Например запуск с кнопкой, камера заднего вида, 6 подушек безопасности, обшитая кожей (дермантином?) панель, ну я не буду это всё к плюсам относить.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 11:23   #213
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

James May, В нашем маленьком городке,при каждом сервисе есть магазин,где есть все запчасти на Приору,то есть приехал и только плати и меняй ,что хочешь,в любое время.

С Рио-?
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 11:28   #214
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
У меня вольво писюльки стоят веерные, и обратный клапан. Жидкость брызгает сразу, ни в раз не было, чтобы задержка была. Кончается у меня всегда, резко и неожиданно.
Форсунки у меня тоже веерные. Только вот обратный клапан я не ставил. И я заранее вижу когда заканчивается жидкость.
А так получается ... ты внёс изменения в конструкцию, а теперь пишешь что так плохо ... приора г*вно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вот смотри, я ставлю "в ноги", а дует в лицо. Ну зачем в корейце не дует, а на приоре дует? Я должен дефлекторы закрывать за ползунки? Ну это не серьезно))
Косяк конкретно твоего автомобиля. У меня дует только в ноги, когда ставлю соответствующее положение.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 11:31   #215
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
- НАЛИЧИЕ ПОЛНОЦЕННОЙ АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ.
Тогда в + приоре пишите наличие кузова универсал. У рио таких нет.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 11:40   #216
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
James May, В нашем маленьком городке,при каждом сервисе есть магазин,где есть все запчасти на Приору,то есть приехал и только плати и меняй ,что хочешь,в любое время.
С Рио-?
Ну живу всего то там в Казани, у нас этих магазинов с автозапчастями всего то по 30 штук на квартал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Косяк конкретно твоего автомобиля
Вполне может быть. Но не стоит кричать, что только моего автомобиля косяк. У многих по наблюдениям проблемы в герметизации воздуховодов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Тогда в + приоре пишите наличие кузова универсал. У рио таких нет.
Согласен. У приоры есть универсал, и седан с отрезанной жопой (то бишь хетчбек). Это плюс приоры.
Ещё 1 плюс который я забыл отметить у киа рио, это огромный багажник, не скажу не помню сколько литров, но 195\65 R15 резина туда заходит с запасом и ещё место есть. На приоре багажник меньше, и 185\65 R14 туда влезает еле как и места уже не остается. Ну как то так...
Ну и под полом у Рио места чуть поболее. Органайзер есть, хоть и простецкий. В багажнике есть липучки для крепления багажа, чтобы не елозил туда сюда. У меня там сумка с аптечками и огнетушителями и канистра с маслом стоит, а на приоре это богатство катается по всему багажнику
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 11:42   #217
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вполне может быть. Но не стоит кричать, что только моего автомобиля косяк. У многих по наблюдениям проблемы в герметизации воздуховодов.
У меня "под наблюдением" 2 приоры. Такого косяка нет.
Но согласен что бывает такой косяк у некоторых.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 11:52   #218
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вот смотри, я ставлю "в ноги", а дует в лицо.
Вот смотри, я ставлю в ноги, а дует в ноги. Как так-то?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 12:03   #219
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

soulmaster, ну значит тебе повезло и твоя машина лучше, чем киа рио
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 12:06   #220
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
В нашем маленьком городке,при каждом сервисе есть магазин,где есть все запчасти на Приору,то есть приехал и только плати и меняй ,что хочешь,в любое время.
В понедельник поехал в магазин масел. У них если покупаешь масло и все 3 фильтра то замена бесплатная... И тут же разочарование, воздушный нашли чисто случайно на складе, один оставался, салонного не нашли, в итоге купил масло и два фильтра, замена все равно бесплатно была... А Вы говорите все есть... Есть все когда мимо полок проходишь, а когда ремонтом начинаешь заниматься, то одно тут купи, другое туда съезди... Это к вопросу о наличии всегда и везде...

Добавлено через 2 минуты
Я понимаю, что люди и без ГУРа жили, и все было нормально и удобно, но так же примерно с датчиком омывателя, деталь копеечная, зато удобно, а из-за таких мелочей и складывается общее впечатление...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.