Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 05:50   #1
АИ92
Интересующийся
 
Аватар для АИ92
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
АИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Еще за год до покупки Приоры, я лазил по здешнему форуму и планировал, какую комплектацию брать и что надо будет сделать сразу после покупки Приоры. Так вот в плане были антикоррозионная обработка днища, подкрылки, чехлы на сидения из кожзаменителя и полная вибро-шумоизоляция салона. Ну само собой - коврики в салон и в багажник. После покупки в течение месяца все запланированное претворил в жизнь, за исключением антикоррозионной обработки. Посмотрел на качество заводского антикора и передумал: и так нормально. Шумку сам делал по выходным на даче. А инструмент весь перетащил со старой машины: купил новый ящичек, протер, лишнее выбросил.
АИ92 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 06:41   #2
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

АИ92, вобщем зеленая стала душить, решил с экономить
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 07:29   #3
АИ92
Интересующийся
 
Аватар для АИ92
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
АИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
АИ92, вобщем зеленая стала душить, решил с экономить
Ну что-то типа этого...
АИ92 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 08:59   #4
Алекс55
Освоившийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 195
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алекс55 не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Подтянуть хомуты
Алекс55 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 16:52   #5
Vaporeon
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vaporeon не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Покупал в мае 2011 года, сразу после покупки надо заехать в автомагазин и купить насос, баллоник описаный выше, коврики которые покупаются сразу же, тут ваше дело экономить, друг взял тканевые типа временно но уже обплевался от них и теперь два раза платить еще и за резиновые. Комплект всяких болтиков гаечек поставить на место сразу же (у меня валялся в багажнике в целофане) там и держатели полки 2 резинки, 4 заглушки для днища, колпаки закрывающие болты в стандартном литье и так далее... Затянуть клему на аккумуляторе однозначно, для этого идти забирать свое авто с ключом на 10 =), а еще не маловажно записать фио кто делал предпродажку поглядеть ему в глаза =) А так же при покупке корявый почерк заполняющего бумажки ваши просить исправить любой корявик не читающийся вами с первого раза и расписаться где положено. А так же заправка в первую очередь, я в свою очередь доказывал продажникам что не доеду я до заправки с 200 граммами бенза когда стрелка лежит, просил поставить машину на ровное место и залить бенза так чтоб стрелка хоть на литр поднялась а то вообще лежала, 20ти минутный вынос мозга - прибежал дядтька с канистрой налил чтоб я отстал и всо я поехал. Они будут убеждать мол заправка за поворотом но я сказал буду заправляться только в таком то месте или вообще у дяди с бойлера и до него мне надо доехать и тд....
Vaporeon вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 20:00   #6
ИванPriora
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Казахстан. Караганда.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИванPriora не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Ребят все купил принимайте в ряды.. теперь я полный приоровец. сегодня и номера получил и страховку оформи. Взял приору в комплектации стандарт но с кандером и АВС ... цвета портвейн. машина в целом хорошая но только я несколько раз глох пока трогался на первой видать еще не привык .. вроде даю газу а сцепления бросать не хочу .. короче у кого как проходили первые километры???
ИванPriora вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 22:50   #7
FFEconomy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от ИванPriora Посмотреть сообщение
Ребят все купил принимайте в ряды.. теперь я полный приоровец. сегодня и номера получил и страховку оформи. Взял приору в комплектации стандарт но с кандером и АВС ... цвета портвейн. машина в целом хорошая но только я несколько раз глох пока трогался на первой видать еще не привык .. вроде даю газу а сцепления бросать не хочу .. короче у кого как проходили первые километры???
Поздравляю!Я тоже глох со светофоров и в пробке))
FFEconomy вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 21:12   #8
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

ИванPriora, Привыкается быстро, я глох, и знакомые глохли. И у дилера видел выезжающих - глохнут через раз. Норм. Газу больше)
Mars'l вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 21:39   #9
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

ИванPriora, Привыкнешь. Новыя машина, новые ньюансы управления.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2012, 17:00   #10
ИванPriora
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Казахстан. Караганда.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИванPriora не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

ребят а вот масло которое у меня залито в двигателе и трансмиссии до минус какого градуса держит. При обкатке максимальная скорость и обороты двигателя ... сколько придерживаться,... И Обкатка двигателя сколько проходит на этом масле..... Напомню что машину купили только вчера...

Добавлено через 28 минут
И еще можно ли регулировать звук включенного поворотника или нет мне кажется он тихим...
ИванPriora вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.