Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 11:02   #51
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
ЛУЧШЕ они, чуть повыше и пошире. (по сравнению не с лопухами а с обычными, в лопухи на Приоре не заглядывал)
А я засомневался в твоей объективности, обычные зеракала приоровские - дальний край зеркала от кузова который, выше чем в солярисе, и за счет этого обзор мертвых зон мне кажется лучше.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 11:25   #52
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
А я засомневался в твоей объективности, обычные зеракала приоровские - дальний край зеркала от кузова который, выше чем в солярисе, и за счет этого обзор мертвых зон мне кажется лучше.
Я что-то не пойму твоих вопросов и потом их опровержения. Я тебе говорю как на деле есть, т.к. езжу по городу каждый день и пока в мертвые зоны никто не скрывался, и на память помню что сразу как сел в Солярис, - зеркала больше понравились, - больше по размерам, удобной формы, парковаться удобнее, дальний край срезан кверху, а зачем он нужен? самолеты не попадают в мертвые зоны т.к. летят высоко. По размерам само зеркало больше и форма таки удобная. Я не говорю что на Приоре плохие зеркала, -под её кузов они отличны и удобны, но замечать Солярисовские в неудобности тоже не совсем пойму как пришло в голову, т.к. они этим не страдают.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Апну вопрос =))
Не нашел разве инфы на Солярис-клубе? - Нет. Но по вертикали они регулируются практически до полного перекрытия.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 11:32   #53
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Я тут посмотрел фотки салона Саляриса. И собственно вопрос: А кнопки на дверях для управления стеклоподъемниками и зеркалами не подсвечиваются чтоли? А надписи на подрулевых переключателях? А регулировать силу потока воздуха по отдельности из каждого сопла на центральной панели можно? Что я соответствующих рычажков на соплах не заметил. Или регулируется только общий поток воздуха?
там наверно даже подсветки педали газа нет.
вот сядешь вечером и хз как ехать,
про отсутствие подсветки руля говорить уже не приходится
RSK вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 11:46   #54
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Чтобы понять что лучше, нужно сравнивать каждые мелочи, детали, ощущения. Поэтому такие и вопросы с пристрастием. Кому то это все пригодится чтобы сделать правильный выбор.
Кто-то над коробкой приоры гогочет, а если обдув из дефлекторов не регулируется так смеяться нельзя. Найдите в себе смелость признать "Вот это хорошо сделано, вот это плохо, это лучше, это хуже"
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 11:53   #55
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Найдите в себе смелость признать "Вот это хорошо сделано, вот это плохо, это лучше, это хуже"
Так вроде уже 7 том про это идет. Ну и согласись лучше регулировку на обдуве не иметь или без подсветки кнопки чем ездить с гудящей коробкой, в которой подшипиники живут по 10 тыщ км если повезет. Утрировано говоря, но все же, твоя последняя фраза более чем правильная вот только почему то приороводы не видят косяков в своих авто. У них как минимум не хуже чем у авто до миллиона, это такой общий вердикт можно вывести, сколько нахожусь в этих темах. Правильный по твоему подход?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 12:07   #56
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Так вроде уже 7 том про это идет. Ну и согласись лучше регулировку на обдуве не иметь или без подсветки кнопки чем ездить с гудящей коробкой, в которой подшипиники живут по 10 тыщ км если повезет. Утрировано говоря, но все же, твоя последняя фраза более чем правильная вот только почему то приороводы не видят косяков в своих авто. У них как минимум не хуже чем у авто до миллиона, это такой общий вердикт можно вывести, сколько нахожусь в этих темах.
У приороводов ответная реакция, просто люди еще недавно пересели с жигулей на недорогие иномарки, и начинают пальцы гнуть. А начинаешь с ними детально обсуждать конкретные вещи и получается что не все лучше то у иномарок. Нет абсолютного превосходства по многим параметрам. А они этого не признают
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 12:15   #57
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
У приороводов ответная реакция, просто люди еще недавно пересели с жигулей на недорогие иномарки, и начинают пальцы гнуть. А начинаешь с ними детально обсуждать конкретные вещи и получается что не все лучше то у иномарок. Нет абсолютного превосходства по многим параметрам. А они этого не признают
По пальцам скажи кто не признает? Хмырь пересел на ино, Мавр на ино, я на ино и др. и никто из нас не говорит почему то что наши не хуже Мерседесов или чего то другого, а у приороводов комплекс "не хуже чем машины на пол ляма дороже" и в итоге получается что они тешат самолюбие в каждом посте выискивая нерегулируемые дефлекторы или отсутствие подсветки руля в машинах "за пол ляма дороже". В итоге по их постам создается впечатление что Приора действительно может и 800 тыщ стоить и будет не хуже конкурентов. Что уже неадекватностью попахивает. А что если действительно даже бюджетные ино уже лучше ВАЗ-ов? В этом же не приороводы виноваты, а они принимают это как личное оскорбление. Кто виноват что рестайлинг в России это смена бампера и отсутствие туманок ? Кто виноват что изменения вносятся десятилетиями? Явно не пользователи ВАЗовской продукции...А когда начинаешь говорить про это то воспринимается как оскорбление. Я сам ждал рейстайлинг и в частности тросовый привод КПП, но доволен что не купил снова Приору. Разница после первого же поворота ключа зажигания разительна между Приорой и Солярисом. И в этом опять же не я и не приороводы виноваты.

Последний раз редактировалось SHUM®; 08.07.2011 в 12:27.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 12:20   #58
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

а я только сел в соляру и сразу понял что хочу этот авто
понравилось всё
wert вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 12:28   #59
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а я только сел в соляру и сразу понял что хочу этот авто
понравилось всё
Отсутствие регулировки дефлекторов не спугнуло или отсутствие подсветки в бардачке?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 12:31   #60
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

SHUM®, яж не в бардачке буду ездить и на дефлеторы мне пофиг
wert вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.