Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 08:15   #581
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от berezkin Посмотреть сообщение
подскажите а щелочь NaOH подойдет для снятия хрома с блендера?
тут специалисты писали - попробуй не снимая хрома!! на него (тока обезжирить) нанести!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:19   #582
berezkin
Втянувшийся
 
Аватар для berezkin
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
berezkin не успел проявить себя
Ответ: Покраска передних фар!

А как же писал potter27 "P S Для тех, кто хочет красить блендеры, совет! Заводское напыление с блендара надо удалить, краска на нем не держится даже с грунтовкой. Я сперва красил, ездил около 3х месяцев, когда разобрал, крска вздулась в некоторых местах... Теперь же я поставил некрашенные черные блендеры, с ними смотриться намного зачетней!!!" и еще вопрос чем надо обезжиревать уайт спиритом,он неразъест хром?
berezkin вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 08:32   #583
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от berezkin Посмотреть сообщение
А как же писал potter27 "P S Для тех, кто хочет красить блендеры, совет! Заводское напыление с блендара надо удалить, краска на нем не держится даже с грунтовкой. Я сперва красил, ездил около 3х месяцев, когда разобрал, крска вздулась в некоторых местах... Теперь же я поставил некрашенные черные блендеры, с ними смотриться намного зачетней!!!" и еще вопрос чем надо обезжиревать уайт спиритом,он неразъест хром?
сергеич401 рассказывал полный производственный цикл! и дава "химические" комменты!
ИМХО попробуй без снятия блистяшки - пульни краской - будет касячно - сдерешь!
я киржач в выходные буду не снимая блистяшки красить!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 16:05   #584
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
сергеич401 рассказывал полный производственный цикл! и дава "химические" комменты! ИМХО попробуй без снятия блистяшки - пульни краской - будет касячно - сдерешь! я киржач в выходные буду не снимая блистяшки красить!
На моей машине без снятия блестяшки покрашено,держится отлично уже довольно давно.Но красил без грунта,грунт и правда скатывается(не держится).Обезжирили блендеры растворителем и покрасили. Всё)))
 
Вверх
Старый 26.09.2009, 14:58   #585
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

сегодня рассмотрел, что такое кержач и что такое бош!!!действительно расположение габаритов сделано в этих фарах поразному, в боше габарит в верхней части отражателя, а у кержача в нижней, и на боше поворотник в хроме, а на кержаче нет!!хоть у меня и бош, всеравно че-то очкую сам туда лезть, чуствую долго с мыслями буду собирться!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2009, 15:12   #586
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

CHIBA, А как их отличить бош кержач?у меня две заглушки.кержачь?
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2009, 16:14   #587
Scroll
Интересующийся
 
Аватар для Scroll
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: В.Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Scroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скоро
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
CHIBA, А как их отличить бош кержач?у меня две заглушки.кержачь?
Две круглых киржачь. Одна прмоугольная бош.
__________________
продам даг решотку 800р.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28805
Scroll вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2009, 17:48   #588
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
Две круглых киржачь. Одна прмоугольная бош.
киржач ведь лучше?? или разницы нету?? у меня бош стоит
 
Вверх
Старый 26.09.2009, 19:09   #589
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
кстати фары отличаются расположением габаритов, у меня лампочки вверху стоят, а у некоторых внизу, так вот точно где можно посмотреть кто производитель?????

по этим самым лампочкам габаоритов, ты и можешь узнать производителя!
если они расположены выше основной лампочки, то это БОШ, а если ниже то это КИРЖАЧЬ!!!!!
и если на блендере во круг колец рефлектора есть рефленка, как по всей нижней части блендера, то это тоже КИРЖАЧ! на БОШЕ кольца рефлектора гладкие с матовой поверхностью!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2009, 21:52   #590
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

ANTOXA, да земеля, у тебя киржач, если надумаешь фары красить, говорят сложнее придется!
CHIBA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.