Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 23:28   #11
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

у меня ауди была а4 так я ее брал на спидометре было 260000 и еще наверняка скрученый на сотнь если не больше и я еще 150 наездил а ему по барабану!!!!!!!!!!!!!!!машина была 95гг. так что лимон это он пройдет но 500 точно!!!!!!!!!!!!
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 23:57   #12
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

А у меня на семерке Жигулей - 350 тыс. км.
Насколько я знаю, милилонники это дизельные технологически старые двигатели, устанавливаемые на джипы и микроавтобусы.
 
Вверх
Старый 16.01.2009, 00:01   #13
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А у меня на семерке Жигулей - 350 тыс. км.
Насколько я знаю, милилонники это дизельные технологически старые двигатели, устанавливаемые на джипы и микроавтобусы.
ну насчет класики я незнаю а 9 инжекторная тоже 250 ходит и масло еще не ест.
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 00:06   #14
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

купили ниссан тиида - миллионник, но ни один еще до ляма не ездил. так манагеры говорят в салоне. правый руль ни при чем !!! тойо Hiace 2L двигатель уже за 1500000 ( полтора миллиона!!!) 2ремонта, атмосферный дизель
Numb вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 03:20   #15
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

При хорошем раскладе наш 1.5 восмиклаппаный проезжант 300 т тысяч без всякого ремонта проверено мной на ВАЗ 2110!!! Про 16 клапанный нечиго сказать не могу!!!!И причем здесь японцы , а немцы разве хуже!!!!
джон-33 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 03:57   #16
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

А при том что живу я в Красноярском крае Сибирь если кто не в курсе.. У нас из б/у иномарок в основном свалка из японии предствавлена. Как я понял из ответов милионник в основном дизеля? Но опять таки это абсолютно не значит что капиталки двигла в этот период (до миллиона) не будет? Так?
svarog вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 09:28   #17
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А при том что живу я в Красноярском крае Сибирь если кто не в курсе.. У нас из б/у иномарок в основном свалка из японии предствавлена. Как я понял из ответов милионник в основном дизеля? Но опять таки это абсолютно не значит что капиталки двигла в этот период (до миллиона) не будет? Так?
Почти так.Гарантированный заводом изготовителем пробег для большинства машин как европейских так и японских не превышает 200 тыс, о чем пишут в мануале к машине. Естественно в б\у ввозимых тачках такой мануал, если и есть-то на японском и прочесть его обывателю нереально. Машина конечно отходит и дольше при правильной эксплуатации. Но миллионниками называют двигателя, у которых гарантированный заводом пробег составляет 1 млн. Это в основном атмосферные дизеля как было сказано выше седельных тягачей. Но не только американских.Такую гарантию дает Манн например. Среди легковых авто миллионники стоят на шестисотых мэрсах. Компания Мэрсэдэс лет пять назад в качестве рекламной акции надежности своих моторов выпустила двигатель, собраный без единой прокладки с ресурсом в 1 млн. У нас на миллионники пока не замахивались, но Тутаев, если не изменяет память, вроде дорос до полумиллионников.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 12:33   #18
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Как я понял из ответов милионник в основном дизеля? Но опять таки это абсолютно не значит что капиталки двигла в этот период (до миллиона) не будет? Так?
По моему не только дизеля.И то что двигатель милионник конечно же не говорит что он пройдёт заявленный километраж.Пример из жизни:у одного водителя который считал себя асом спросили когда он последний раз менял масло в двигателе,на что получили ответ:А зачем его менять,у меня же двигатель милионник.Всё это было им сказано на полном серьёзе.Авто-Мерседес,пробег на момент разговора около 45000км,вот и посудите какой ресурс двигателя будет у этого Чудителя!
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 12:50   #19
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

saken.001,
Я думаю этот ас водитель гонял машину на ТО и там ему меняли масло только он не знал об этом
F1 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 17:27   #20
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

Есть такой факт - чем больше объём двигателя тем дольше он ходит до капиталки. Насколько помню рекорд среди легковушек был 1200 тык на форде, какой двигатель сейчас не вспомню. Фирма форд эту тачилу выменяла у владельца на новую и поместила в свой музей. Особенность эксплуатации этого авто: хозяин - комивояджер и пробеги у него в основном очень не маленькие, кроме того живя в где-то в тёплых штатах (может маями, но точно не скажу) лил только синтетику, причём менял её при половинном пробеге от рекомендуемого (т.е. например рекомендуется менять раз в 10 тык, он меняет каждые 5 тык). Какой объём двигателя был - не помню, но в штатах любят большие авто с большими двигателями. Так что после этого вполне верится про пробеги авто с объемным двигателем 500-600 тык вполне. а гарантий таких ни кто из производителей давать не будет, более того подозреваю картельные сговоры между крупными автопроизводителями с целью делать не вечные авто, а авто с неким сроком службы - а потом и трава не расти.
Потом здорово (пишут что прям в 5-10 раз) износ ЦПГ уменьшают так называемые устоявшиеся обороты.
Потом что считать капиталкой? Вот колечки маслосъёмные поменять это капиталка или нет?
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.