Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 14:54   #111
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 742 раз(а) в 399 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

К чему весь этот разговор, если Naphy для себя уже решил всё. И ещё: к приоре лезут ремонтировать потому, что считают, что всё знают, а к лансу-не лезут, потому что она в Япии сделана.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 15:02   #112
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Сам стоял перед этим выбором. Взял Приору. Бюджет был около 400 штук. Ланасер за 400 у нас можно купить 2006-2007 года, это 9 го . а новый стоил 500. И пробег от 50 - 60 тысяч. А это уже изношенная резина, это уже возможно ушатанная подвеска риск, это сцепление риск, и это замена роликов ремней ГРМ. Я не говорю если брать у знакомого хорошего где все честно. Вообщем если повезат то надо будет 20 - 30 ку сразу вложить чтобы спакойно ездить. и что получаем, не такая большая разница между новой на гарнтии и бу. а продовать будете ее уже за сколько?? А второй момент стоимость запчастей на митцу, ну уж очень дорого, это не тайота, лучше кароллку купитьбу мое мнение. Приора дешево в обслуживании. Бензин + не дорогое ТО, гарнтия. Но если хочеться побольше комфорта, то бу иномарку, побольше будет комфорта и удовольствия, нои будете тратиться побольше, я выбрал вариант Пиора потом новая иномарка. вариант бу иномарка походил, как и вариант новая 15 ка.
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 15:50   #113
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и Lancer IX

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_34 Посмотреть сообщение
просто были мысли пересесть с приоры на иномарку в пределах 400000 р.
http://www.deksclub.ru/gor_line.php?...rik_pl_faq=267
вот тут почитай, а если есть желанието и поспрашивай. За 400 штук много хороших иномарок и лансер не в первом их числе.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 15:55   #114
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и Lancer IX

Подобных тем именнос с 9 лансером я насчитал 3
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 16:10   #115
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Народ, к чему весь этот базар, кто там написал, что там написал и пошла конитель про защиту приору..... Вам что АВТОВАЗ платит за продвижение продукции? А человеку создавшему эту тему - Зачем сам флудишь на форуме? Ты спросил мнения тебе его дали, зачем доказывать, что раздолбанный лансер лучше. Мое мнение - Лучше приора, однозначно!!!!!! (другое дело ЛАНСЕР 2-3х лет и 2 литра движка, но там и цена другая, а с твоим буджетом, лучше петнаху новую купить, еще на музон, сигналку и колеса останется и в кабаке обмоешь не по-детски) т.к. даже если что с приорой и будет по мелочи (у меня ничего нет, т.к. я не лезу сам в ней что-то ремонтироть, только на сервисное ТО езжу и ПРОЧИТАЛ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ, где четко написано как обкатать новую машину, не дрочить ручку КПП на ходу (замечаю у многих такая привычка) и т.д.) это стоит все НАМНОГО дешевле чем на лансер... в остальном сам решай!!!!!! ты спросил мнение и ты его получил.

ЕЩЕ совет - зайди на сайт автоваза и запишись на тест-драйв, я так и делал перед покупкой, после чего и откинул большинсво вариантов, не смотря на то, что бюджет у меня был 600 000 на тачку!!! Буду честен, на большенство новых ино за эту цену откинул из-за стоимости ТО, не готов я жить ради тачки, а не ради себя.
__________________
Нет еще такой зад..цы, через которую мы что-то не сделали....
Berkyt98 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 16:14   #116
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Berkyt98 Посмотреть сообщение
раздолбанный лансер лучше. Мое мнение - Лучше приора, однозначно
если сравнивать с "раздолбанным" лансером то да, согласен, приора лучше
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 16:25   #117
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Так зачем же раздолбаный покупать, если полно хороших продают?
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 16:46   #118
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и Lancer IX

Модераторы, объедените темы!
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 16:58   #119
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Berkyt98 Посмотреть сообщение
Зачем сам флудишь на форуме? Ты спросил мнения тебе его дали, зачем доказывать, что раздолбанный лансер лучше.
Я ни чего не доказываю, а анализирую мнения других. Где я доказывал что либо (особенно что лансер лучше)? Я все го лишь написал что на данный момент склонен к лансеру, вот и залез сюда узнать отзыв от владельцев приоры потому что ни у кого из знакомых ее нет. Всем спасибо кто корректно ответил по теме. Флужу...
Naphy вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 03:00   #120
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и Lancer IX

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Подобных тем именнос с 9 лансером я насчитал 3
Ээээ или давай ссылки (я их передам куда нужно, ибо тут нужен как минимум чёрный модер) или сам отпиши про них вот сюда
http://priorovod.ru/showthread.php?t=3081
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
chevrolet lacetti, hyundai accent, mitsubishi lancer ix, nissan almera n16, opel astra g


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.