Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 17:47   #971
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я сам отвечу.
в США построен сарай за 230 млн и нанято 2 тыс. чел для прикручивания колес.
вот ты жжёш
Ford (Ford Motor Company, Форд Мо́тор Ка́мпани, NYSE: F) — американская автомобилестроительная компания, производитель автомобилей под марками «Ford».

Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования; в настоящее время — третий на рынке США после GM и Toyota, и второй в Европе после Volkswagen.

Занимает 10 место в списке крупнейших публичных компаний США Fortune 500 по состоянию на 2011 год и 25 место в списке крупнейших мировых корпораций Global 500 2011 года
Число сотрудников 164 тыс. человек (2010 год),Оборот $128,954 млрд (2010 год) и делают от маленьких авто до грузовиков---хороший сарай)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я слышал, что на современных заводах ими таки пользуются
так то роботы и на вазе есть,что там тогда 72000 делают?


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И не вижу в этом ничего предосудительного - ибо они такие и есть. Как жена у меня за руль села - пиндец пришёл котёнкам.
тогда мне железные попались,у меня даже крышечки родные были.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2013, 18:10   #972
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
что там тогда 72000 делают?
Хз... Мешают работать роботам?
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
тогда мне железные попались,у меня даже крышечки родные были.
Вот к крышечкам-то у меня как раз притензии ни одной и нет. Врышечки - молодцы. А вот диски - дрянь.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2013, 18:17   #973
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Мешают работать роботам?
наверное

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот диски - дрянь
мне нравились,щас тоже К&К купил на эту,вес как в каталоге 7.2кг.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот к крышечкам-то у меня как раз притензии ни одной и нет
я 2 шт. на дороге нашел))),щас в сарае лежат.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2013, 19:28   #974
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
мне нравились,щас тоже К&К купил на эту,вес как в каталоге 7.2кг.
Мне тоже. До тех пор, пока жена не начала ездить
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я 2 шт. на дороге нашел))),щас в сарае лежат.
Не мои
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2013, 19:33   #975
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Мне тоже. До тех пор, пока жена не начала ездить
диски поменяли малек.структуру))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не мои
не знаю,одну в 09г. нашел,другую в 10г.,одня явно прослаблена хотя нульс..
мои отщелкивались на пол метра отлетали.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 08:59   #976
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот ты жжёш Ford (Ford Motor Company, Форд Мо́тор Ка́мпани, NYSE: F) — американская автомобилестроительная компания, производитель автомобилей под марками «Ford». Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования; в настоящее время — третий на рынке США после GM и Toyota, и второй в Европе после Volkswagen. Занимает 10 место в списке крупнейших публичных компаний США Fortune 500 по состоянию на 2011 год и 25 место в списке крупнейших мировых корпораций Global 500 2011 года Число сотрудников 164 тыс. человек (2010 год),Оборот $128,954 млрд (2010 год) и делают от маленьких авто до грузовиков---хороший сарай)))
и опять передернули. куда семерку треф дели? а? в рукав засунули? кого обмануть пытаемся?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
так то роботы и на вазе есть,что там тогда 72000 делают?
я уже написал. ох уж эти писатели ни разу не читатели....а ну да. еще и боянисты с педивикии.)))))))
оно и понятно - червячок то гложет зачем продал ласточку и взял тииду....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 09:10   #977
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Двигатель разробатывался совместно с Porsche
это кто вам такое сказал?

Добавлено через 1 минуту
Одна из самых действенных мер борьбы с шумами и вибрациями силового агрегата – доработка его подвески. Считается, что у «Приоры» под 16-клапанный мотор она лучшая из всех вазовских моделей, ведь к ее разработке приложил руку «Порше».

Последний раз редактировалось James May; 29.01.2013 в 09:22.
James May вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 09:32   #978
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

James May, в интернете для начала поищи прежде чем ржать. Можешь для успокоения на АвтоВАЗ написать

Добавлено через 1 минуту
James May, А приора тут причем? Двигатель разрабатывали для восьмерки еще

Добавлено через 4 минуты
James May, Первый прототип ВАЗ-2108 был готов в конце 1978 года, а в феврале 1979-го начались его лабораторные испытания. Некоторые узлы и агрегаты ВАЗ-2108 разрабатывались совместно с западными компаниями Порше и UTS (сотрудничество ВАЗ и Porsche). Архивировано из первоисточника 1 марта 2012. Проверено 12 января 2012..
http://ru.wikipedia.org/wiki/ВАЗ-2108
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 09:40   #979
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
червячок то гложет зачем продал ласточку и взял тииду
честно скажу-21104 вспоминаю с большим чувством-ласточка,приора как то незаметно прошла-после 21099 та была суппер,после 21104 приора кроме лёг.руля и абс не сильно разница.
про тииду точно жалею что не взял в более дорогой комплектации-к хорошему быстро привыкаешь,и тем более жалеть что взял её а не опять приору даже в супер люксе-даже в мыслях такого нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ласточка.jpg
Просмотров: 1
Размер:	84.9 Кб
ID:	91638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ладуша.jpg
Просмотров: 1
Размер:	130.6 Кб
ID:	91639  
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 09:54   #980
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
и опять передернули. куда семерку треф дели? а? в рукав засунули? кого обмануть пытаемся?
ты себя контролируй-или чуть грамотнее пиши,если я правильно понял предыдущие посты про завод форд-цетирую тебя уважаемый
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не старайтесь отвечать.
я сам отвечу.
в США построен сарай за 230 млн и нанято 2 тыс. чел для прикручивания колес.
обозначение В США означает по моему только одно-на территории сша,поэтому я привёл что такое "сарай" форда в сша
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
куда семерку треф дели?
паходу ты сам все карты спутал.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
это кто вам такое сказал?
плохо не знать историю,и тем более её отрицать
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=270455
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.