Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 22:53   #21
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто у кого застрахован?

Mandarinka, Здрасте..)))Заходите во флудилку местную.Бум знакомиться..)))))
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 22:55   #22
aLEKS_UNDER
Продвинутый новичок
 
Аватар для aLEKS_UNDER
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Кто у кого застрахован?

чем дело то кончилось?
__________________
aLEKS_UNDER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 22:56   #23
aLEKS_UNDER
Продвинутый новичок
 
Аватар для aLEKS_UNDER
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Кто у кого застрахован?

Mandarinka, чем дело кончилось?
__________________
aLEKS_UNDER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 01:59   #24
Санёк_969
Освоившийся
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Санёк_969 не успел проявить себя
Re: Кто у кого застрахован?

Вчера такое ДТП наблюдал.... По моему страховка там на х..ен ненадо
__________________
Санёк_969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 02:38   #25
Mandarinka
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Лада 217030 Люкс
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mandarinka не успел проявить себя
Re: Кто у кого застрахован?

Дело кончилось тем, что в "Ингосстрахе" после трех недель ожидания и консультирования с их главным юристом из Краснодара (как я уже сказала наш случай был уникальным - первый в их практике) пришли к выводу, что сначала они нам отказали "нецелесообразно", поэтому они приняли документы и сказали в течение месяца ждать звонка из кассы, чтобы прийти получить деньги.
Одновременно обратилась к адвокатам, специализирующимся на ДТП, чтобы подать на "Ингосстрах" в суд по поводу компенсации УТС (утери товарной стоимости) моей машины. На этой неделе уже отправили исковое заявление в суд.
Кроме того, возможно, в "Ингоссе" пересчитают калькуляцию нашего восстановительного ремонта и занизят выплату. Тогда буду с ними судится еще и на разницу между тем, что они выплатят и тем, что должны были.
Кстати, посоветовалась с адвокатами на счет страховых компаний (они же знают, у кого какая репутация). Они порекомендовали "Оранту", сообщили, что по КАСКО тот же "Ингосстрах" беспроблемно выплачивает, и отметили, что единственная СК, которая компенсирует УТС - это "Цюрих".
Вот думаю, может, на следующий год в "Ингосстрахе" же и застраховаться, (хоть и не по КАСКО, конечно, а по ОСАГО)?
И еще интересно, кто-нибудь что-нибудь может рассказать об "Оранте" и "Цюрихе"?
Mandarinka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 03:39   #26
Санёк_969
Освоившийся
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Санёк_969 не успел проявить себя
Re: Кто у кого застрахован?

Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
Дело кончилось тем, что в "Ингосстрахе" после трех недель ожидания и консультирования с их главным юристом из Краснодара (как я уже сказала наш случай был уникальным - первый в их практике) пришли к выводу, что сначала они нам отказали "нецелесообразно", поэтому они приняли документы и сказали в течение месяца ждать звонка из кассы, чтобы прийти получить деньги.
Одновременно обратилась к адвокатам, специализирующимся на ДТП, чтобы подать на "Ингосстрах" в суд по поводу компенсации УТС (утери товарной стоимости) моей машины. На этой неделе уже отправили исковое заявление в суд.
Кроме того, возможно, в "Ингоссе" пересчитают калькуляцию нашего восстановительного ремонта и занизят выплату. Тогда буду с ними судится еще и на разницу между тем, что они выплатят и тем, что должны были.
Кстати, посоветовалась с адвокатами на счет страховых компаний (они же знают, у кого какая репутация). Они порекомендовали "Оранту", сообщили, что по КАСКО тот же "Ингосстрах" беспроблемно выплачивает, и отметили, что единственная СК, которая компенсирует УТС - это "Цюрих".
Вот думаю, может, на следующий год в "Ингосстрахе" же и застраховаться, (хоть и не по КАСКО, конечно, а по ОСАГО)?
И еще интересно, кто-нибудь что-нибудь может рассказать об "Оранте" и "Цюрихе"?
может я чё то не шарю, но слышу в первые
__________________
Санёк_969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 06:53   #27
aLEKS_UNDER
Продвинутый новичок
 
Аватар для aLEKS_UNDER
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Кто у кого застрахован?

Mandarinka, Какой номер твоего авто с буквами? Я так понимаю, что денег за ДТП ты еще не получила...
__________________
aLEKS_UNDER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.