Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 23:49   #11
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

А че старую тему закрыли то, чего то я не вкуриваю?
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 23:52   #12
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
А че старую тему закрыли то, чего то я не вкуриваю?
Там уже больше 1000 сообщений. для удобства поиска и т.д.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 01:29   #13
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Romech, в салоне посиди-потест-драйви, к машинке поменяется мнение ) Но я не сторонник немца из за дорогих запчастей и драконских цен на ТО. Мой студенческо-шабашнеческий бюджет позволяет содержать пока что только Приору )
обслуживание мне кажется самый большой недостаток, хотя на приоре на ТО к официалу ездить не собираюсь, может и поло в этом случае был бы недорог.
KElevra вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 01:29   #14
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.



Какая красивая фотография, смотрю и прям налюбоваться не могу. Сразу видно перед нами торпеда солидного, современного, изысканного и неповторимого автомобиля, куда уж нам...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12804a4cb2ea70901.jpg
Просмотров: 709
Размер:	123.6 Кб
ID:	43985  
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 01:33   #15
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
какая красивая фотография, смотрю и прям налюбоваться не могу. Сразу видно перед нами торпеда солидного, современного, изысканного и неповторимого автомобиля, куда уж нам...
современного согласен, а когда это Б класс стал солидный и изысканный???
KElevra вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 01:48   #16
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

KElevra, При такой цене, могли и посолидней "оформить" автомобильчик. Почему то Приору удалось сделать если не изысканной, то хотя бы симпатичной и это при том, что она на порядок дешевле.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 02:02   #17
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora.



так вроде более сравнимо...
KElevra вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 11:06   #18
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
KElevra, При такой цене, могли и посолидней "оформить" автомобильчик. Почему то Приору удалось сделать если не изысканной, то хотя бы симпатичной и это при том, что она на порядок дешевле.
на порядок означает минимум в 10 раз :smile:
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 12:12   #19
Romech
Продвинутый новичок
 
Аватар для Romech
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romech не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Коллеги, я хочу сказать, что есть(или будут) машину тогоже каласа куда интереснее, чем этот авто с его серым интереером в средней комлектации. У меня прям ассоциация с бородой ВАЗ 2115))

На фотке, которую привел KElevra согласен, довольно добротно, но согласитесь, за эту цену уже можно взять ceed, а если еще пару десятков реблев добавить, то и флюенс.
Romech вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 12:27   #20
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

был в салоне, консультант пояснил поло собирают в калуге, говорить о качестве не приходится, нашел неровные зазоры кузовных элементов, а в салоне очень плохой пластик, хуже дверного приоровского, щели и т.д., и за это просят 570 т.р.+60 за доп. пакет с которым она становится как "полная" приора по комплектации и того 630 тыров, извините за такие деньги я бы взял авто другого класса,думаю многие согласятся!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.