Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск

Ижевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ижевске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 20:46   #31
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Зимняя резина- какая???

Ну вот и я купил обувку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00208.JPG
Просмотров: 30
Размер:	138.1 Кб
ID:	46603

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00209.JPG
Просмотров: 29
Размер:	135.7 Кб
ID:	46604 17 тыщ. однако с балансировками. Вот.
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 09:30   #32
miha1105
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha1105 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Зимняя резина- какая???

я себе поставил гиславед н/ф 5, резина новая, как положено сначало ее прикатал; резина практически не шумит, но это конешно субуго мое мнение))))))) по асвальту ведет себя идеально, идешь 150-160км/ч - дорогу держит отлично, посмотрим как будет себя вести по снегу.
(из услышаного и прочитанного: гиславед 5 из-за состава резины можно считать полулепучкой, из-за прямоугольной формы шипа- резина очень цепкая, резина требует спокойного стиля езды, либо можно потерять в первый же сезон до 50% шипов) - вот такая резина)))))
miha1105 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 14:02   #33
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Зимняя резина- какая???

miha1105, скока она стоит и где брал не знаю что себе брать или гиславет или норд- мастер
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 09:01   #34
miha1105
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha1105 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Зимняя резина- какая???

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
miha1105, скока она стоит и где брал не знаю что себе брать или гиславет или норд- мастер

я брал в сентябре, тогда она стоила 2720р., щас наверно уже за 3т.р., взял на Маяковской, 17 (можешь еще заехать на Азина в М-шину).
Какую брать резину??? Я бы посоветовал Гиславед, это конечно моё мнение, но оно основано на множестве отзывов и статей, а так на вкус и цвет резины нет, все также зависит от бюджета каждого)))))) так что решай.
miha1105 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 10:35   #35
malai
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
malai не успел проявить себя
Re: Зимняя резина- какая???

Нордман из за состава резины и формы шипа шумнее хакки 4. Я долго думал и выбирал, хотел липучку бридстоун близзак, в итоге купил хакку 5
malai вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 18:13   #36
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина- какая???

Откатал год на Мишлен XIN один сезон - только положительные впечатления, зима была очень снежная, но не застрял нигде ни разу. Бывало так, что без разгона при выезде со стоянки по 150 метров сугроба пробивал так, что снег до фар доходил. За 14 тысяч пробега вылетело всего 3 шипа на все 4 колеса)
Сейчас взял Мишлен XIN2 - ощущения такие: шума несколько меньше, чем от предыдущего комплекта. Снега особого еще не было, но на укатанном снегу в перемешку с наледями тормозят с АБС достойно и позволяют поиграть с педалью акселератора, т.к. очень хорошо чувствуется момент пробуксовки.
__________________
Marrrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 07:20   #37
seregaboss82
Гость
 
Регистрация: 01.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
seregaboss82 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина- какая???

на днях поставил новую резину YOKOHAMA 195/55 R15 85Q ICE GUARD IG30 Зима не шипованная (опыт на липучке с 2005 года).Сегодня утром, т.е.01.12.10г. ездил в аэропорт,дорога утром вся заснежена.Устроил маленький тест-драйв,резина ведет себя просто изумительно, оценка +5 по 5ти бальной шкале.Но есть один минус, сама машина очень легкая(((((,чуток мотает при скорости 100 км/ч
seregaboss82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 16:15   #38
Makc1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Makc1
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Makc1 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина- какая???

Чето вы себе все новую берете я купил хаку 4 б.у. 2 сезона 4500 за комплект и мне нравится.
Makc1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 13:24   #39
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Зимняя резина- какая???

а какое давление в шинах на 14 радиус делать вчера прикупил сордиан сно-макс комплект вышел 8400 опробовал вроде гуд но кажется слабо накачены
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 13:43   #40
konstantinpikov
Втянувшийся
 
Аватар для konstantinpikov
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Завьялово
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
konstantinpikov станет известным достаточно скороkonstantinpikov станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина- какая???

Двойки тебе хватит
Да и в любой хорошей шиномонтажке подскажут )
konstantinpikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.