Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 20:43   #51
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

Повезло или умница-красавица ))

Некоторые зарисовки из жизни..

Комментатор на пассажирском сиденье - моя коллега, мы рядом живем и я часто подвожу ее до дома, она уже стала ассом в области дорожного движения )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2015, 21:16   #52
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Стили женского вождения-2

__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2015, 22:46   #53
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Стили женского вождения-2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Некоторые зарисовки из жизни..
Сколько ужЕ было ДТП по твоей вине? Так постоянно ездишь? Хроническое несоблюдение ПДД. Два раза на рельсах развернуло... Поворот не со своего ряда, объезд слева по трамвайным путям, поворот на право вторым рядом на проезжую часть с двумя полосами движения с попыткой обгона на ПП... Аварийные ситуации на ровном месте... :(

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Комментатор на пассажирском сиденье - моя коллега, мы рядом живем и я часто подвожу ее до дома, она уже стала ассом в области дорожного движения )))
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2015, 18:56   #54
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

SoftFelix, по-моему ты сам с ПДД не знаком и закрадывается сомнение, что за рулем когда-нибудь ездил )))
Мой косяк в одной ситуации, где я не смогла вовремя затормозить на скользкой дороге, АБС сработала, и я вывернула руль, влево, чтоб не въехать в зад машине впереди, видимо это там, где был обгон на пешеходном переходе в твоем понимании ))
В остальных ситуациях я двигалась по правилам, на свой зеленый, или имела преимущество первоочередного проезда.
А в ДТП я не участвовала ни по моей , ни по чужой вине , имею максимальную скидку по страховке 50 %
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2015, 15:54   #55
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

еду сегодня с работы.... сумерки или как сказать... 18.50 )))))))) впереди 2 учебных, то поедут, то умрут стоя, вышла их обойти и вижу силуэт или тень.... притормозила, моргаю поворотиком вернуться обратно в свою полосу (собственно за той же машинкой что и шла) и тут это чудо меня заметило.... заморгало дальним....потом догадалось свет включить и тот одноглазый как водится.... в общем обморгала я его как могла... все не могу понять логику езды без света ночером и одноглазыми... на лампочках экономят или следы заметают))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2015, 10:42   #56
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
все не могу понять логику езды без света ночером и одноглазыми... на лампочках экономят или следы заметают))
Включить забывают. Когда в темноте следы заметают, то габариты не включают, чтоб подсветка номеров не светила. Оттягивают рычажок дальнего света на руле и вперёд... Отпустил - и растворился в ночи...
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2015, 11:57   #57
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

он 9автомобиль) вообще не светился)))) просто силуэт в свете сзади идущего автомобиля... у меня привычка всматриваться, чтобы шатающихся по обочинкам заметить или пешеходика до авто впереди меня идущего)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2015, 12:17   #58
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
он 9автомобиль) вообще не светился)))) просто силуэт в свете сзади идущего автомобиля... у меня привычка всматриваться, чтобы шатающихся по обочинкам заметить или пешеходика до авто впереди меня идущего)))
Значит крался. Рассчитывал неожиданно напасть, а вы его заметили и все планы порушили.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2015, 12:40   #59
Георгий П
Новичок
 
Аватар для Георгий П
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Георгий П не успел проявить себя
Re: Стили женского вождения-2

Ну женщина за рулем, на мой взгляд, это не хорошо и не плохо. Проблема заключается в том, что стили разные. Женщина она действительно более осторожна на дороге, но как следствие дольше принимает решения. Мужчина быстрее принимает решение, но более склонен к риску. Да и сами решения как правило противоположны. Там где женщина тормозит, мужчина постарается объехать или проскочить. Это не может не раздражать аппанента противоположного пола.
Еще женщина как правило слабо знает техническую часть автомобиля и поэтому не может достойно следить за ним. Справедливости ради нужно отметить, что чем дальше, тем больше эта грань стирается. Рядовые пипл не успевают за техническими достижениями мирового автопрома.
Георгий П вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2015, 14:16   #60
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

Цитата:
Сообщение от Георгий П Посмотреть сообщение
Женщина она действительно более осторожна на дороге, но как следствие дольше принимает решения.
улыбнуло в очередной раз))))))
Цитата:
Сообщение от Георгий П Посмотреть сообщение
Еще женщина как правило слабо знает техническую часть автомобиля и поэтому не может достойно следить за ним.
как показывает практика, знать техническую часть и следить за авто не всегда взаимосвязано и взаимодополняюще...))))))))) все зависит от конкретного индивида и его отношения к авто...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (29.01.2015), Белое облачко (30.01.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.