Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Вологда

Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Вологде и области.

Результаты опроса: сколько приороводов в Череповце???
2 2 50.00%
3 0 0%
5 0 0%
10 1 25.00%
100 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 21:26   #731
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

я могу, но 2 через 2))))
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 09:12   #732
lixp
Новичок
 
Аватар для lixp
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lixp не успел проявить себя
Re: Череповец

Я могу ) давайте решим тогда ) может в среду (14.09.11)?
__________________
На полу тазы... сзади басы...(с) .)
Spec-list: - в профиле...
lixp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 22:28   #733
Приорыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для Приорыч
 
Регистрация: 16.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21703
Сообщений: 86
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Приорыч не успел проявить себя
Re: Череповец

смогу в среду,,,или четверг.
Приорыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 14:40   #734
Silverist
Новичок
 
Аватар для Silverist
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Silverist станет известным достаточно скороSilverist станет известным достаточно скороSilverist станет известным достаточно скоро
Re: Череповец

Приветствую! Подходит время делать ТО-3 (30000км). Подскажите, какие расходники необходимо купить? У ОД не хочется покупать.
Silverist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 15:43   #735
lixp
Новичок
 
Аватар для lixp
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lixp не успел проявить себя
Re: Череповец

даааа...такими темпами мы долго собираться будем =)

Цитата:
Сообщение от Silverist Посмотреть сообщение
Приветствую! Подходит время делать ТО-3 (30000км). Подскажите, какие расходники необходимо купить? У ОД не хочется покупать.
Посмотри сервисную книжку, там вроде должны быть! )
__________________
На полу тазы... сзади басы...(с) .)
Spec-list: - в профиле...
lixp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 13:31   #736
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

Всем привет!
Вот и настал в моей совместной с Приоркой жизни "праздник": пришла пора в первый раз обратиться по гарантии - глюкнула печка... На всех режимах обдува, в независимости от выбранной температуры дул только холодный воздух. Включив логику, свое инженерное мышление, а также опыт, мышление и инженерное образование сослуживцев пришел к выводу: либо полетел блок управления, либо отказал привод заслонки... Ну, думаю, зашибись! Машина на гарантии - красота, пусть сервис убивается! Приехал в Тошнилово, описал свою проблему, записался на следующий день на ремонт. Поинтересовался - как долго будете чинить? Ответ: в зависимости от характера неисправности (грамотно...возразить нечего...)... приезжайте, посмотрим, и (если будут запчасти) сразу починим...
На следующий день выяснилось, что к означенному времени приехать не успеваю никак. Отзвонился, предупредил, в ответ сказали - ну, приезжайте попозже, как сможете... Ну, думаю, хорошо! И чего все наш сервис хают? Наивный...
Приехал не в 14.00 (как записывался), а в 15.30... ИПГ принял документы, выдал бланк заявки - пишите мол. Я ему и говорю, вы знаете - у меня еще кроме печки сзади/справа что-то скребет, и еще периодически передача заднего хода втыкается с хрустом... Он говорит - пишите - мы все посмотрим! Ну, думаю, вААще зашибись! И обрадЫвался я! И понаписал там ВСЁ! И губу раскатал метра на полтора-два!...(хорошо, хоть слюней от радости не напустил )
Оставил машину (кстати - НИКАКИХ документов о том, что у меня ее приняли/забрали мне не дали...). Когда, говорю, позвонить? Завтра, отвечают, с утреца... Ну, хорошо.
Назавтра настало Завтра...
Звоню (время - около 10.00): как там аппарат? Ответ - мы еще не смотрели, позвоните через час... Хорошо, перезваниваю через час - ответ: полетел блок управления отпопителем. Ну и что? Сколько времени на ремонт? Ну, говорят, запчасти нет. Но сегодня после обеда должны подвезти, и край завтра к обеду будет готово, сможете забрать. Естественно, это не порадовало, но деваться-то некуда - впереди холода, а позади Москва...
Следующий день.
С утра отзвонился, уточнить когда можно забирать машину... Неприятно удивили - пока еще ничего не сделано... Хорошо, с печкой все понятно, а остальное? У меня там еще шум справа (не успеваю договорить про "сзади", "мастер" перебивает) Да, я, говорит, видел ваши документы, это у Вас ШРУС справа шумит! Пауза ( с моей стороны)... Встречный вопрос - Вы читали документы? Да, говорит. И машину смотрел. Это ШРУС. ( с моей стороны). Задаю наводящие вопросы: Сзади?! ШРУС?! У меня вообще-то до визита к Вам был ПЕРЕДНИЙ привод!!! Пауза (с его стороны) А!, говорит, так у Вас сзади? Ага, отвечаю, сзади. И откуда там ШРУС - мне не понятно! И вообще, мне непонятно КАК вы читали мои документы! И читали-ли их вообще, и на каком основании вы меня за идиота держите?! Ну, естественно, начинается ёрзанье (я ошибся, попутал и т.д.) А меня-то, противного, все еще интересует вопрос КОГДА я заберу свою машину с исправной печкой (уже 1,5 суток в сервисе!, причина ясна, дел на 30 минут с учетом перекуров!) Ну, говорит мне "мастер", после обеда мы вам печку сделаем. Уточняю: то есть, если я приеду в 16.00 машина будет готова? Да, говорит, но давайте мы вам лучше позвоним, когда сделаем. И я, наивный чукотский юноша, совершаю очередную ошибку при общении с "сервисменами" - соглашаюсь. Хорошо, говорю, жду звонка от вас.
Жду... Жду... 16.00 Жду... 17.00 Жду... 17.30 - ждалка сломалась ввиду длительного употребления. Звоню сам. Ой, говорят, а мы еще вашу машинку не смотрели... Я, естественно, расстроился (прямо по телефону), в результате чего поинтересовался: какого ... и какого ... и вообще какого... Мне, говорю, глубоко перпендикулярны ваши оправдания, обещали вчера, потом к обеду, потом после обеда, уже давно вечер - а вы все телитесь, несмотря на то, что я неоднократно предупреждал о том факте, что мне машина сегодня край как нужна (приведенное здесь возмущение пришлось подвергнуть серьезной литературной обработке, ввиду наличия в нем большого количества словоформ неупотребимых в культурном обществе - слава Богу стаж в ВС позволил их поднахвататься и поднатореть в употреблении). Ой, говорит, гогда вы сможете подъехать? Я говорю - через 40 минут. Хорошо, мы сейчас чего-нибудь сделаем. И точно - приезжаю через час - машина готова. Правда (что к сожалению выяснилось позднее) в ходе реализации "чего-нибудь", видимо от спешки, было потеряно 2 болтика с морды в салоне и онО стало брякать...
Да и "с остальным" предложили приехать на следующей недельке, типа у нас сейчас народу много. На резонные вопросы "А на следующей неделе никого не будет?", "И сколько времени вы будете разбираться "с остальным"?, а также "Какого прибора, за двое суток стояния машины на сервисе никто ничего кроме печки умудрился не посмотреть?" внятных ответов получено не было...

В связи с вышеизложенным, лично у меня возник ряд вопросов:
1. Какого ..я машина стояла в сервисе почти двое суток, если проблема решается в течении получаса?
2. Вообще смотрел ее кто-то за эти двое суток или нет? (по-моему не смотрели - и слава Богу! Ну их, таких мастеров)
3. На кой прибор нам такой "сервис" по гарантии? и, в связи с последним:
4. Зачем вообще ТАКАЯ гарантия? Как говорится: не можешь срать - не мучай жопу! Не мешай зарабатывать дядям Васям, Женям, Петям... у которых руки не из жопы растут... Не обманывай потребителя обещаниями "качественного гарантийного обслуживания на авторизованном сервисе"...
PS
Единственный плюс - все бесплатно... Но зато 2 суток без авто... Зато напряг друзей и знакомых (привези/отвези)... Х.з. Думаю, что следующее ТО (на 15000 км) будет последним по гарантии. Ну ее нафиг такую. Нервы дороже. И, что немаловажно, будет это ТО не в Тоншалово...
__________________
Я добрый... Просто на всех - зла не хватает!

Последний раз редактировалось tmm77; 29.09.2011 в 14:56.
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 20:36   #737
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Мне в Престиже делали ТО1 при мне, за 3 часа управились, моя машинка по сравнению с другими нигде не простаивала, обращался по гарантии (датчик фаз сдох, может быть от керхера)))) заменили бесплатно и быстро, в спешке даже забыли закрутить до конца защиту, через 1 час позвонила девушка и сказала что мне нужно срочно подъехать в ним и они закрутят, да забыли, но и не отказались сославшись что якобы от вибрации открутилась. Мне нравится в Престиже, мужики нормальные, пока сидишь в курилке и посмеяться успеешь и подскажут больные места! По сравнению с Тошниловкой из Престижа добраться проще)))
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 15:31   #738
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

Вот я и написал сей опус, чтобы народ почитал и подумал - а стоит-ли ехать в Тошниловский салон... А если все-таки кто поедет - чтобы был готов к подобным закидонам.
Опять-же, Сашок, ты говоришь про ТО. В Тошнилово мне тоже ТО сделали практически без проблем и в моем присутствии. А вот тема ГАРАНТИЙНОГО ремонта - это другое. Не удивлюсь, если народу и в Престиже по гарантии мозги компостят... Походу это проблема автоваза в целом...
__________________
Я добрый... Просто на всех - зла не хватает!
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 16:20   #739
popovich35
Новичок
 
Аватар для popovich35
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Вологда
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
popovich35 не успел проявить себя
Re: Череповец

шить есть смысл даже если не онлайн(не для гонки ибо эта шляпа а для исправления заводских косяков
popovich35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 20:31   #740
snakе
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Вологда
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snakе не успел проявить себя
Re: Череповец

леха, не прошивался случаем?
snakе вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.