Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 19:39   #161
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Serg901, Наши стойки не разборные?
valli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 13:31   #162
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Serg901, Наши стойки не разборные?
Нет.

Добавлено через 2 минуты
Со стойками ШтокАвто возникают довольно частые проблемы. Особенно частая проблема, это повышенный люфт штока. Ну и как следствие она потечет обязательно. Я с ними не работаю. Только если клиент сам привозит и говорит что ему магазин дал охренительную гарантию.

Добавлено через 4 минуты
Сергей написал что у него они потекли из-за грязи, не уверен, Сереж. Думаю причина стала все та же. Болтался шток и тем самым "сожрало" сальник.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 14:23   #163
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Сергей написал что у него они потекли из-за грязи, не уверен, Сереж. Думаю причина стала все та же. Болтался шток и тем самым "сожрало" сальник.
Рукой чувствовалось бы при выдвинутом штоке? Я не заметил ни когда брал, ни когда разбирал. Родные СААЗ тоже вначале потели, потом и потекли (задние уже на второй год).
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 15:20   #164
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Рукой чувствовалось бы при выдвинутом штоке? Я не заметил ни когда брал, ни когда разбирал. Родные СААЗ тоже вначале потели, потом и потекли (задние уже на второй год).
Чувствуется только когда на месте все собрано.Ни и когда стойка зажата в тисках, сильно качать шток, он будет болтаться. На новых они не болтаются. Начинают болтаться примерно через 10-15 тыс.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 20:59   #165
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Чувствуется только когда на месте все собрано.Ни и когда стойка зажата в тисках, сильно качать шток, он будет болтаться. На новых они не болтаются.
Тиски и др. есть, я же не пионэр - на коленке собирать/проверять. Написал выше - разницы не было, да и левая была только запотевшая сверху (допускается всеми производителями), на момент снятия, правая в потеках. Дальше доказывать/убеждать не буду, т.к. про мой случай ты высказываешь только предположения, я пишу что есть. Нет мне смысла восхвалять продукцию ША, не мои изделия. Просто СААЗ дороже и не разборные - что можно было от дешевых (цена) ША мне желать?
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Начинают болтаться примерно через 10-15 тыс.
О всей линейке пишешь? Как я понял, сам ты ША не пользовал, про пробег значит с чужих слов.
На СС тоже "охренительную" гарантию дают, меняют, деньги возвращают. Отзывы часто отрицательные попадаются, но ставит же народ (мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус), кто-то очень доволен.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 21:03   #166
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Тиски и др. есть, я же не пионэр - на коленке собирать/проверять. Написал выше - разницы не было, да и левая была только запотевшая сверху (допускается всеми производителями), на момент снятия, правая в потеках. Дальше доказывать/убеждать не буду, т.к. про мой случай ты высказываешь только предположения, я пишу что есть. Нет мне смысла восхвалять продукцию ША, не мои изделия. Просто СААЗ дороже и не разборные - что можно было от дешевых (цена) ША мне желать?

О всей линейке пишешь? Как я понял, сам ты ША не пользовал, про пробег значит с чужих слов.
На СС тоже "охренительную" гарантию дают, меняют, деньги возвращают. Отзывы часто отрицательные попадаются, но ставит же народ (мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус), кто-то очень доволен.
Да я тебя и не переубеждаю. Я действительно высказывал только предположения.
Сам не пользовался ими. Но одно время работали с магазином, они их продавали и мы ставили со скидкой. Акция такая была. Поставили довольно много. И на каждой машине записывали пробег. Так что по пробегу не с чужих слов, а по показаниям одометра. Я не говорю, что все поголовно приезжали. Но процент возвратов был велик.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2015, 00:18   #167
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Что можно купить лучше, чем Асоми КомфортПро на приору?
Асоми эти ушатываются за год, в нулли. 65000км и стойки и без газа, и без масла.
Есть что то более надёжное?
За передние стойки готов отдать до 9000р, за задние до 7000р.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 21:54   #168
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Андро35 Посмотреть сообщение
Сс 20 шоссе передние на днях скончались. Хватило на 2 года и 67 т. пробега. Не знаю, опять их поставить или поэкперементировать с другими?
Тоже два года летом будет, вытекло масло сейчас. Думаю что буду тоже СС 20 ставить, спорт скорее всего.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 11:47   #169
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Андро35 Посмотреть сообщение
Сс 20 шоссе передние на днях скончались. Хватило на 2 года и 67 т. пробега. Не знаю, опять их поставить или поэкперементировать с другими?
Если брать во внимание что родных стоек мне хватило на 30тыс и 2 зимы. Потом Плаза Х драйв сейчас пробег с ними тоже 30тыс. , кончился только перед. Стою перед выбором что ставить.
Выбор сводится по сути: 1. Сааз масло, 2. Сааз газ-мас модернизированные ; 3. Сс20 - комфорт.

Что скажите господа?
screwdriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 16:48   #170
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

screwdriver, комфорт не советовал бы, по жестче надо, от шоссе и выше.
Сааз родной смотри внимательней в магазине, качай шток ищи провалы при прокачке и т.п. Уверен брака будет достаточно на стадии покупки.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.