Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов 26 1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля 248 15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля 239 15.06%
01-15 Норма с АБС 57 3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем 252 15.88%
02-18 Люкс 224 14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс 483 30.43%
03-20 58 3.65%
Голосовавшие: 1587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 20:35   #521
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Ещё один маленький довод за люкс. Приора достаточно узкая машина. Сзади механические стеклоподъёмники расположены не удобно - ногой можно случайно свернуть ручку. Поэтому лучше, если там ничего нет.
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 13:05   #522
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Здравствуйте.
Собираюсь купить Приору по программе утилизации.
Сдал старую машину и получил сертификат уже почти 2 месяца назад.
Заказал Приору Хэтчбек, цвет «Космос», комплектация максимальная 03-020 или 03-019.
До сих пор именно таких машин в салон не приходило, но на днях появился седан цвета космос в комплектации 03-018, мне позвонил менеджер и предложил забронировать его, т.к. когда появится нужный мне хэтчбек не известно, а комплектации 03-020 посоветовал вообще не ждать.
Изначально я хотел брать только хэтчбек, седан не нравился, но почитав форум (взвесив все плюсы и минусы) и приглядевшись – вроде бы уже и седан понравился!
Вот теперь не знаю что делать… Брать седан этот 03-018 или ещё ждать? Есть ли смысл ждать каких-либо улучшений в комплектациях?
И кстати, чем отличается комплектация 03-018 от 03-019?
Slafka вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 20:11   #523
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Я купила бы люкс, если бы мне были нужны туманки, датчик дождя, парктроник и обогрев сидений. Поэтому у меня универсал норма+, то есть, в наличии все кроме вышеописанного. Да, еще у меня нету электростеклоподъемников на стеклах задних дверей - вы не представляете себе сколько развлечений может придумать с ними изобретательный ребенок во время длительной поездки.
Кроме этого в люксе вторая подушка безопасности ремни с преднатяжителями, ну и мелочь вроде подсветки дверей и второго палафона в кабине.
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 20:14   #524
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
Вот теперь не знаю что делать… Брать седан этот 03-018 или ещё ждать? Есть ли смысл ждать каких-либо улучшений в комплектациях? И кстати, чем отличается комплектация 03-018 от 03-019?
в комплектации 03-18 климат НАlla , а в 03-19 климат панасоник, улучшений в комплектациях особенно ждать нечего , а вот взять машинку выпуска 11 года думаю стоит, при продаже потом выграешь
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 09:30   #525
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Взял 03-018.

Всё ниженаписаное есть лично моё мнение, никому его не навязываю.

Итак, взял люкс, потому что:
1. АБС (ощутил уже, насколько это офигенно полезная вещь!)
2. 2 ПБ
3. Ремни с преднатяжителями
4. ПТФ
5. "Климатическая система"
6. Полный электропакет


7. Доплата за всякие ништяки типа попогрейки, модных датчиков (кстати, датчики парковки и дождя - очень удобная штука, однако! мне понравилось), свет в салоне, литые диски, обивку салона - не ахти какая (по сравнению с "норма+абс+кондей" составляет 23600 рублей). Я посчитал, что все эти приятные штуки стоят этих денег и сейчас нисколько не жалею.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 23:48   #526
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
7. Доплата за всякие ништяки типа попогрейки, модных датчиков (кстати, датчики парковки и дождя - очень удобная штука, однако! мне понравилось), свет в салоне, литые диски, обивку салона - не ахти какая (по сравнению с "норма+абс+кондей" составляет 23600 рублей). Я посчитал, что все эти приятные штуки стоят этих денег и сейчас нисколько не жалею.
Да, я тоже думал, что кроме кондёра там ничего не надо, но, чёрт возьми, как приятны эти мелочи И обошёлся мне люкс не дорого, в 340к, а ещё я его не ждал, позвонил в салон, у них оказался, поехал и купил. Может, купил бы и норму, но нормы у них, как раз, не было:biggrin: Зато сейчас нисколько не жалею.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2010, 09:30   #527
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да, я тоже думал, что кроме кондёра там ничего не надо, но, чёрт возьми, как приятны эти мелочи И обошёлся мне люкс не дорого, в 340к, а ещё я его не ждал, позвонил в салон, у них оказался, поехал и купил. Может, купил бы и норму, но нормы у них, как раз, не было:biggrin: Зато сейчас нисколько не жалею.
+стопицот!!!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2010, 21:10   #528
Коляба
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Коляба не успел проявить себя
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Да, еще у меня нету электростеклоподъемников на стеклах задних дверей - вы не представляете себе сколько развлечений может придумать с ними изобретательный ребенок во время длительной поездки.
Мой внук тоже очень шустрый, но на водительской двери есть кнопка отключения задних стеклопдъёмников. Универсал белое облако полный люкс с музыкой. Всё решил парктроник.
Коляба вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 00:45   #529
alezi66
Гость
 
Регистрация: 05.11.2010
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alezi66 не успел проявить себя
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Всем доброго времени суток. Долго мучился с выбором 21713-01-019 или 03-018, решил в пользу последнего. один вопрос остался, брать до НГ или потерпеть до января 2011? не много осталось, вот только есть ли смысл.
alezi66 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 09:45   #530
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от alezi66 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Долго мучился с выбором 21713-01-019 или 03-018, решил в пользу последнего. один вопрос остался, брать до НГ или потерпеть до января 2011? не много осталось, вот только есть ли смысл.
А будет ли в январе выбраное авто в наличии? Если есть такая увереность, то можно и подождать и достойно отметить наступление нового года!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.