Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 15:07   #631
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Сколько пересмотрел Приор с родными передними внешними уплотнителями, ни одной не нашел без изьяна, у всех оттопыренные. К стати на задних тоже не идеал. Дело в том что некоторые владельцы и не подозревают что есть такая проблема и она решаема. Не у всех есть ИНТЕРНЕТ, а у некоторых желание что то сделать, изменить, улучшить. А когда начинаешь "тыкать" их туда носом, искренно удивляются ....типа - а я не видел, я не знал. Я лично многие косяки устранил, благодаря советам на даном форуме.
В точку ! Просто некоторые реально действуют по принципу: меньше знаешь - крепче спишь :wink:
Сам паре приятелей пальцем ткнул.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 20:11   #632
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Заказывал с Тольятти наружние бархотки 01 привезли внутренние,ну идиоты.Поставщик обещал поменять во вторник,будем ждать.
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 12:53   #633
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Заказывал с Тольятти наружние бархотки 01 привезли внутренние,ну идиоты.Поставщик обещал поменять во вторник,будем ждать.
зря брат от внутренних отказываешся :biggrin:- я и внешние и внутренние поставил ! ПРЯМ ТЫ ЗНАЕШЬ - АШ дуть меньше стало :biggrin: - мож СВИНОЙ ГРИПП стороной обойдёт :biggrin: - ну а скло вооще ка по маслу катается :biggrin:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0002.jpg
Просмотров: 242
Размер:	112.9 Кб
ID:	25376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0003.jpg
Просмотров: 272
Размер:	104.5 Кб
ID:	25377  
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 14:10   #634
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

А кто нить видел в Москве в Южном порту или Кунцево эти новые наружние бархотки?
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 14:14   #635
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
А кто нить видел в Москве в Южном порту
Мне тоже интересно,в Порту есть такие.Если мне из Тольятти не привезут,то поеду в Порт на поиски.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 16:26   #636
Greg_63
Новичок
 
Аватар для Greg_63
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Тлт
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA LUX
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Greg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Greg_63,

а что просто для седана/хэтча в Пламени не взял чтобы без ножа и момента ?
во первых в пламени не бесплатно да и не уверен за качество продающихся там упл.
__________________
Ordnung uber alles
Greg_63 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 16:40   #637
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от ELEKTRON Посмотреть сообщение
зря брат от внутренних отказываешся :biggrin:- я и внешние и внутренние поставил ! ПРЯМ ТЫ ЗНАЕШЬ - АШ дуть меньше стало :biggrin: - мож СВИНОЙ ГРИПП стороной обойдёт :biggrin: - ну а скло вооще ка по маслу катается :biggrin:
Дождусь наружних,а там поглядим!Спасибо!
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2009, 22:54   #638
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
А кто нить видел в Москве в Южном порту или Кунцево эти новые наружние бархотки?
мне тоже интересен этот вопрос
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 00:14   #639
Андрей Зубков
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей Зубков
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Волгоград Красный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 95
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

У меня универсал. Судя по фоткам в этой теме у меня - нового образца.Только задние стекла очень туго двигаются. Почему пока не знаю.
Андрей Зубков вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 00:28   #640
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Андрей Зубков Посмотреть сообщение
У меня универсал. Судя по фоткам в этой теме у меня - нового образца.Только задние стекла очень туго двигаются. Почему пока не знаю.
я поставил себе новые и у меня теперь все стёкла ооочень туго хобят, стоят теперь и наружние и внутренние....
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.