Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 01:04   #271
ПРиоРИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПРиоРИ не успел проявить себя
Re: ОЧЁЧНИК!

мля, думал будет куда солнцезащитные очки положить... а они туда не влезают
ПРиоРИ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 23:13   #272
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ОЧЁЧНИК!

не знаю, я туда телефон ложу(через блютуз подключеный к 2 диновой голове), очешник ниразу не открывался при движении с весом телефона х6. без телефона не издает никаких звуков.
п.с. само отделение очешником назвать не поворачиваеться язык,даже допом не пахнет, так себе лох пакет.
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 22:25   #273
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: ОЧЁЧНИК!

Иногда туда заначку можно сделать)))
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 17:17   #274
vvvadim1986
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vvvadim1986 не успел проявить себя
Re: ОЧЁЧНИК!

или презики
vvvadim1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 22:04   #275
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ОЧЁЧНИК!

это уже получается презник, как не прагматично но более реально как доп, тока тянутся за ними с заднего сидения не удобняк. ИМХООООООО.....
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 23:23   #276
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
У меня он начал открываться на кочках, причём с каждым разом всё меньше нужно тряхнуть кузов, чтобы он открылся. Вот думаю как его вылечить. Вроде и очки у меня пластиковые, а не из чугуна...
Я на тонкие штырьки-ограничители одел вырезанные кусочки от палочки чупачупса ))). Теперь очешник закрывается плотно и не дребезжит.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27062012017.jpg
Просмотров: 433
Размер:	55.2 Кб
ID:	82340

Последний раз редактировалось becool; 27.06.2012 в 16:30.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 22:36   #277
STELS-LADA-CLUB
Интересующийся
 
Аватар для STELS-LADA-CLUB
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
STELS-LADA-CLUB не успел проявить себя
Re: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Я на тонкие штырьки-ограничители одел вырезанные кусочки от палочки чупачупса ))). Теперь очешник закрывается плотно и не дребезжит.

Вложение 82340
оригинально, я себе немножко сложнее процедуру делал. взял из сцеплера одну скрепку и просто обогнул пластмаску, таким образом не давая ей разогнуться и очечник теперь плотно прилегает и с защелкой закрыв\откр.
__________________
LADA SYNDICATE CLUB - UKRAINE
STELS-LADA-CLUB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 22:55   #278
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
мля, думал будет куда солнцезащитные очки положить... а они туда не влезают
на соглнцезащитный козырек можно нацепить. хотя , конечно, не приятно, когда специальное место непригодно для его использования по назначению
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 14:35   #279
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
мля, думал будет куда солнцезащитные очки положить... а они туда не влезают
У меня солнцезащитные очки, как у всех, в очёчник не влезают. А вот обычные очки влезают. Там я их и держу. Постоянно очки не ношу, но когда читаю или с какой-нибудь мелочью работаю, то пользуюсь. И очёчник для хранения обычных очков очень даже удобен. А солнцезащитные очки я в подлокотник затолкал.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2012, 15:53   #280
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОЧЁЧНИК!

У меня этот очечечник такой корявый стал. С моей стороны отвисал почти на 1 см, а с пассажирской плотно сидел. По краям просверлил дырки и хомутиками пластмассовыми его наглухо залепил. Колхоз конечно, но в глаза почти не бросается, было хуже. Вообще лучше бы его не делали, чем это безобразие. И ничего туда не вставишь вместо крышки. Сам вообще очками не пользуюсь, очечечник еле держался. Это 3,5 года машине. В общем я к очечечнику не равнодушен, категорически он мне не нравится. Стало интересно с иномарок никакая пласмасска не подойдет взамен штатного фонаря с очечечником?
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.