Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 22:18   #71
ruich
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ruich не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от zergrus13 Посмотреть сообщение
Буду брать 16 дюймов. Нашёл Yamato Nomura, резину думаю брать 195\45\16, 205я думаю широковата и будет цеплять, хотя ещё думаю.
205 придется подрезать !!!! сзади !!!
ruich вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2009, 23:42   #72
Кирилл ГТ
Гость
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кирилл ГТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКирилл ГТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКирилл ГТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКирилл ГТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКирилл ГТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКирилл ГТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКирилл ГТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКирилл ГТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКирилл ГТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКирилл ГТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

мне тут достались диски от ниссан ноут 6х16 ет 45. 4х100. резина 185\55 16 все ок!
Кирилл ГТ вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 12:42   #73
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Кирилл ГТ Посмотреть сообщение
мне тут достались диски от ниссан ноут 6х16 ет 45. 4х100. резина 185\55 16 все ок!
Ну понятное дело, 185 ширина..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2009, 23:05   #74
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Самый оптимальный размер на Приору 205/45 R16 на дисках 7*16 ЕТ37 по всем показателям соответствия! + замена штатной подвески на газо-маслянную!
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2009, 15:19   #75
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Самый оптимальный размер на Приору 205/45 R16 на дисках 7*16 ЕТ37 по всем показателям соответствия! + замена штатной подвески на газо-маслянную!
Нифига, вылет такой не катит!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2009, 00:12   #76
Mabakas
Гость
 
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mabakas не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Нифига, вылет такой не катит!
Скажи пожалуйста, какой вылет и ширина диска, и какая размерность резины на твоей приоре? спасибо)
Mabakas вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2009, 09:50   #77
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Кирилл ГТ Посмотреть сообщение
мне тут достались диски от ниссан ноут 6х16 ет 45. 4х100. резина 185\55 16 все ок!
Млин Жууть!!!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 15:52   #78
DiABOLiK
Завсегдатай
 
Аватар для DiABOLiK
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 454
Записей в дневнике: 14
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DiABOLiK не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Ребят хачу поставить на своего хэтча диски. Встанут такие нет? Какую резину можно использовать с ними?
или

R16 6.5 PCD:4*98 ET:32 DIA:58.6
__________________

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
UAZ PatriotМоя мечта!!!

DiABOLiK вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 08:34   #79
DiABOLiK
Завсегдатай
 
Аватар для DiABOLiK
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 454
Записей в дневнике: 14
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DiABOLiK не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Теме АП!
Ну, что где все знатоки колес? Подскажите уже! Да я буду заказывать диски.
__________________

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
UAZ PatriotМоя мечта!!!

DiABOLiK вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 21:34   #80
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от KJIuM Посмотреть сообщение
Теме АП!
Ну, что где все знатоки колес? Подскажите уже! Да я буду заказывать диски.
Диски тебе подойдут по параметрам точно ,но стандартный бампер в задних арках придется подрезать по любому ,а резина нужна 205/45 R16 - другой альтернативы нет!... Ктати вчера смотрел Приорку-Спорт так там вообще на ней стоит резинка 205/45 R17 (огроменные колесища скажу я вам) и весь бампер срезан сзади и отбортовка крыла немного загнута !!!...жалко что фотика с собой небыло а то я бы для вас это сфоткал!
D&MAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.