Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 10:17   #551
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Prostobmw, Пожалуйста
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2013, 18:29   #552
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Honda Accord & Приора

всеже не 402 м а трасса
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2013, 19:07   #553
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

аккорд 2.4 190л.с....2.4 потому что две выхлопнухи,а 190л.с. потому что прошлое поколение.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2013, 22:04   #554
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
Honda Accord & Приора

всеже не 402 м а трасса
судя по тому как оба обгоняли попутки и фуры скорость вероятно не превышала реальных 160-170?
если это прокачаная приора кулибина то шансы вполне равны, гдет 6,8 ньютонов на 1кг веса получается
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2013, 09:15   #555
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
судя по тому как оба обгоняли попутки и фуры скорость вероятно не превышала реальных 160-170?
если это прокачаная приора кулибина то шансы вполне равны, гдет 6,8 ньютонов на 1кг веса получается
Это сколько ньютонов общих, чтоб знать?
yklon вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2013, 11:05   #556
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Serg-SS,Kэsh,ребята помните слив злого траХтора мне? Так вот,не известно как оно все повернулась будь Андрей один в авто.На днях провели эксперимент Lancer X 2.4 CVT vs Я(по два человека в каждом авто+100кг.по переменно перемещаемые из авто в авто) ,первые два эпизода на видео балласт 100кг. у меня,слив 1 корпус,эпизод №3 груз в соседнем авто проигрыш много,эпизод №4 груз у противника,я чуть раньше нажал газ,поэтому и остановил гонку(к сожалению следующий заезд не попал в наше поле зрение,груз у противника едем до упора,его проигрыш оч.много).
эпизод №5 груз у меня,Саша сначала вырывается на 1 корпус,потом я его настигаю(на видео этого нет),едем ровно,эпизод №6 последний,груз у меня,я чуть впереди.
При прочих равных я от этого Lancer X уезжаю без проблем.Вот вам и 100кг. разница,не думал я что так круто.
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=E5jizZgUhRQ
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2013, 14:58   #557
с789ов
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
с789ов находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

вопрос к инсигнияводам-заезжали с http://avto-russia.ru/autos/cadillac...cts_i_3-6.html если да токакой результат?
с789ов вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 14:29   #558
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Serg-SS,Kэsh,ребята помните слив злого траХтора мне? Так вот,не известно как оно все повернулась будь Андрей один в авто.На днях провели эксперимент Lancer X 2.4 CVT vs Я(по два человека в каждом авто+100кг.по переменно перемещаемые из авто в авто) ,первые два эпизода на видео балласт 100кг. у меня,слив 1 корпус,эпизод №3 груз в соседнем авто проигрыш много,эпизод №4 груз у противника,я чуть раньше нажал газ,поэтому и остановил гонку(к сожалению следующий заезд не попал в наше поле зрение,груз у противника едем до упора,его проигрыш оч.много).
эпизод №5 груз у меня,Саша сначала вырывается на 1 корпус,потом я его настигаю(на видео этого нет),едем ровно,эпизод №6 последний,груз у меня,я чуть впереди.
При прочих равных я от этого Lancer X уезжаю без проблем.Вот вам и 100кг. разница,не думал я что так круто.
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=E5jizZgUhRQ
да да Ген, я всегда говорил что хороший пассажир это 1 корпус при прочих равных.....

Цитата:
Сообщение от с789ов Посмотреть сообщение
вопрос к инсигнияводам-заезжали с http://avto-russia.ru/autos/cadillac...cts_i_3-6.html если да токакой результат?
с таким пока не заезжали, но результат с места однозначен, Кэди уйдет в перед, а ролом +- РОВНО, ну или Кэди максимум корпус привезет, но надо пробовать роллом для точного подтверждения или опровержения.
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 18:44   #559
с789ов
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
с789ов находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

меня рол и интересует. пока опель на обкатке есть смысл заезжать?
с789ов вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 19:15   #560
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Serg-SS,Kэsh,ребята помните слив злого траХтора мне? Так вот,не известно как оно все повернулась будь Андрей один в авто.На днях провели эксперимент Lancer X 2.4 CVT vs Я(по два человека в каждом авто+100кг.по переменно перемещаемые из авто в авто) ,первые два эпизода на видео балласт 100кг. у меня,слив 1 корпус,эпизод №3 груз в соседнем авто проигрыш много,эпизод №4 груз у противника,я чуть раньше нажал газ,поэтому и остановил гонку(к сожалению следующий заезд не попал в наше поле зрение,груз у противника едем до упора,его проигрыш оч.много).
эпизод №5 груз у меня,Саша сначала вырывается на 1 корпус,потом я его настигаю(на видео этого нет),едем ровно,эпизод №6 последний,груз у меня,я чуть впереди.
При прочих равных я от этого Lancer X уезжаю без проблем.Вот вам и 100кг. разница,не думал я что так круто.
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=E5jizZgUhRQ
Вес очень важен, даже роллом. С места тем более. Как показывает практика вес влияет на всех скоростях, даже на высоких, хоть и меньше чем на малых но влияет.
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.