Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 15:53   #11
MegaMan
Интересующийся
 
Аватар для MegaMan
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ступино
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: пиво в салоне!

)))) ну че Лех, русский стандарт брать?))
MegaMan вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 16:09   #12
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пиво в салоне!

Я вот никакого пива и сигарет с салоне не разрешаю. Даже другу квас пить не разрешил )))) Может я слишком жесток.. Но.. результат..
Кто бы не сел ко мне в машину, сразу произносят первую речь - "Когда покупал? Как из салона тока что - новой пахнет!" )))
А машинке 1 год уже.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 16:15   #13
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пиво в салоне!

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Я вот никакого пива и сигарет с салоне не разрешаю. Даже другу квас пить не разрешил )))) Может я слишком жесток..
А если к Вам в автомобиль, кто-нибудь с перегаром сядет.
Вы ему дышать разрешаете? :biggrin:
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 16:20   #14
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пиво в салоне!

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
А если к Вам в автомобиль, кто-нибудь с перегаром сядет.
Вы ему дышать разрешаете? :biggrin:
Ко мне в машину с перегаром не сядет, это точ.:wink:
В нее садятся только девушки и близкий друг, и усё ))
От девушек перегар - маловероятно (я с алкашками не имею дело)
Если получится, что друг окажется пьяный - ничего страшного.

Извиняюсь, что подробно и серьезно, зато понятно все всем )))))
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 20:19   #15
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пиво в салоне!

ваниш "3 в 1". чистит превосходно, не "грызет" окраску ткани, стоит по сравнению с балонами с пеной-химчисткий копейки, стандартного флакона хватит надолго. короче, ваниш - это вещь! флакончики нах, неоправдано дорого
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 20:28   #16
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пиво в салоне!

Ваниш рулит 100 пудово!!!
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 20:32   #17
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пиво в салоне!

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Я вот никакого пива и сигарет с салоне не разрешаю. Даже другу квас пить не разрешил )))) Может я слишком жесток..
И я такой же)))) Даже иногда жену ругаю что дверью сильно хлопнула)))
Ничего не могу с собой поделать, виноваты предки...))

По теме ванишь хорошая штука, полностью согласен с форумчанами!!!
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2009, 12:17   #18
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: пиво в салоне!

Цитата:
Сообщение от MegaMan Посмотреть сообщение
кто нить сталкивался с чудаками которые пиво по салону льют!? мне вчера помимо коврика ковровое покрытие намочили..вонь ужасная, что делать?(
Вы уж меня извините, но таким нужно мантировкой промеж глаз да посильнее чтобпосле этого только воду кипяченую пили и завести туда где белые медведи сексом сами с собой занимаются!
Им машину не убирать нагадят и все типа извини, а ключом разводным по роже не хотели сударь?
Нет я против всего этого!
Brodyaga вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2009, 12:19   #19
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: пиво в салоне!

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
И я такой же)))) Даже иногда жену ругаю что дверью сильно хлопнула))) Ничего не могу с собой поделать, виноваты предки...)) По теме ванишь хорошая штука, полностью согласен с форумчанами!!!
+ 1, гогда хлопают дверью моей машины в меня просто звезь вселяется, хотя человек я уровновешенный, просто меня батька научил не хлопать дверью как то однажды и с тех пор все, да и кроме нужно уважать имущество других людей!!!!!!
Brodyaga вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2009, 12:21   #20
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: пиво в салоне!

Цитата:
Сообщение от MegaMan Посмотреть сообщение
кто нить сталкивался с чудаками которые пиво по салону льют!? мне вчера помимо коврика ковровое покрытие намочили..вонь ужасная, что делать?(
Не воснуйся тут уже ребята все написали вычистить реально химии сейчас полно! В магазине все продавцы подскажут причем не обязательно автохимия, можно и ванишь!
Brodyaga вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.