Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 15:15   #71
REALIST
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
REALIST не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Авео 1 да не спорю внутри убого. Но авео в кузове Т250 новый седан внутри супер некоторые журналисты сравнивали "бородку" с акордом.
Даже те кто не любит авто до 30.00 у.е признают что внутри авео красив- это факт а снаружи портит 14" но у меня 15".
REALIST вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2008, 15:31   #72
REALIST
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
REALIST не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Для тех кто делает выбор!!!! Нереально спрашивать про автомобили на их же форумах. разве что там и там одновременно.
Реально только ТЕСТ-ДРАЙВ.
REALIST вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2008, 18:40   #73
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

REALIST, я тут ваши посты почитал и увидел только сплошной бред
у нас авео с 14 дисками стоит 390(двигло 1.4л)но на них она смотрится как табуретка аж тошнит при виде такого урода, а если брать литье то нада обязательно брать у оф. дил-ра иначе гарантии нема(бред полный, они еще бы коврики тоже так толкали как диски). 1 диск стоит 5к(оригинал, а если они мне не нравятся то пожалуста по 10к уже приличное литье) итого 20к( или 40к с норма литьем) + нормальная аудиосистема, а на пишалка что там стоит, ну результат получаем где то 430к( ето с оригинальным литьем)
Антикор(только не нада лапшу вешать что там все оцинковано, промовилено), коврики, чехлы, сигнала(опять таки ставить тоже у дилера нада, а то гарантии не видать как собственных ухов, незнаю вот правда сколько на авео, но только установка стоит на анус 4к у нас), тонировка
Ну думаю до цыфры 500к мы не дойдем а вот рядышком будем.
И потом самое главное ето гарантийное ТО первое стоит 10к у нас только одни работы
А то что там не че не гремит, это детям сказки будешь рассказывать, но не мне
про лацети разговаривать не будем ибо ето уже далеко разные сигменты
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2008, 19:36   #74
REALIST
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
REALIST не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Извените если кого то обидел.
Я из Украины. Приора стоит 13600уе Авео полулюкс (механика) 15000у.е разница 1400 понты - месяц - два работы. Диски изначально 15" у офециалов только ТО.
антикор(даже внутри дверей), подкрылки, защита картера-200 у.е это же не дорого. Или у вас по другому я курс рубля не знаю у нас рубль не катируется. итого 15200 сто пудов на приору антикор тоже надо хотя знаю полно народу на авео и на 10-ах по 5-6 лет ничего не гниет, а больше у нас мало кто новую машину держит покупают новую.
REALIST вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2008, 19:37   #75
REALIST
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
REALIST не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Забыл дописать у нас авео 1,5-1,6
Штатные колонки бомба пртом все 4 сам здуру чуть не купил новые а потом думаю дай так послушаю. НЕ ВРУ ОТВЕЧАЮ.
Наверное идут таки немного разные авто.

(И потом самое главное ето гарантийное ТО первое стоит 10к у нас только одни работы
А то что там не че не гремит, это детям сказки будешь рассказывать)
ТО замена маслей фильтрей прочей х... с работой 170 у.е как и на приору+- пару баксов.
А то что не гремит не ври авео не гремит точно ехал в новой приоре пищала карта.

Последний раз редактировалось REALIST; 26.07.2008 в 20:11.
REALIST вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2008, 23:54   #76
rrrfff
Новичок
 
Аватар для rrrfff
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rrrfff не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Взял Приорку хэтч норма с АБС обошлась в 322 тыс. после пятнашки просто иномарка. Движок супер все нравится За эти деньги хорошую инку точно не купишь
rrrfff вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2008, 20:54   #77
©ерж
Гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
©ерж не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

У меня у дядьки Авео. Не знаю что там говорят про трещание, но у него всё ништяк, даже ключи с собой не берёт. И первое ТО было 5 тыш ! А не десять как говорят ! Я канешно патриот и взял бы 2172 люкс. Дурак что скажешь, а так на 2111 езжу.
©ерж вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2008, 23:25   #78
Komsomoletz
Гость
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Komsomoletz не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Лач с херовой музыкой без МРЗ в металлике и без дисков и обогрева кресел, с мотором 1,6 на ручке стоит 425400 за машину+8700 за цвет, 4000 за коврики и защиту, итого 438100р.
приора 340000 в металлике, с дисками, подогревом кресел и большим на 125 литров багажником, 1050р. за коврики и защиту обойдётся 341050р.
Разница 97050р. для меня значительная. С учётом, что страховать, ставить сигналку, оплачивать ТО, покупать зимнюю резину нужно, а поставить музыку, ксенон и тонировку хочется, а разницы в цене хватит на всё!!! И ещё останется на возможные "не гарантийные" ремонты и девайсы, вроде стоек бильштайн и задних дисковых тормозов. Может приора конечно и хуже лача.. но сто тысч разницы... сильно перевешивает чашу при ограниченных средствах и огромном желании ездить с комфортом на более менее современном автомобиле.
Komsomoletz вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2008, 23:28   #79
Komsomoletz
Гость
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Komsomoletz не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

И наш дилер пердлагает установку компрессора для увеличения мощности... крайне для меня интересно! Цену узнаю, озвучу.
Komsomoletz вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2008, 11:29   #80
Старик
Гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 77
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Старик не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от rrrfff Посмотреть сообщение
Взял Приорку хэтч норма с АБС обошлась в 322 тыс. после пятнашки просто иномарка. Движок супер все нравится За эти деньги хорошую инку точно не купишь
Первый раз вошел на форум
Как в лесу
Ну а в общем тохотел высказать свое мнение о покупке авто
Уже более месяца без авто ,но зато определился для себя на 100%
Если кому интересно , можно поговорить
Старик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.