Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 16:49   #421
cuper103
Продвинутый новичок
 
Аватар для cuper103
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault SANDERO
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cuper103 не успел проявить себя
Re: странности Приорки

На своей не замечаю никакого смещения
__________________
cuper103 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 18:35   #422
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: странности Приорки

ну есть маленько смещение.... сантиметра 3, наверное
меня не смущает))) рулится прямо....я на дорогу смотрю и газку подваливаю)))
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 19:02   #423
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: странности Приорки

Если бы не прочитал эту тему, так бы и не узнал об смещении руля к центру. Не знаю как кому, а мне комфортно управлять Приорой. Уж какой был простор в 41-м, а в нынешнем авто езда просто отдых.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 19:41   #424
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
из машины когда выхожу, статикой пробивает ))) хвать за дверцу - чпокс ! разряд статики. ну... запарился уже. одежда вроде х/б... А вот за ручку дверную берешься рукой - нифига нет! странность... блин
У кого как?
жену бьет периодически, меня пока не трогает
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 20:00   #425
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
из машины когда выхожу, статикой пробивает
Ни меня, ни моих пассажиров статика не трогает. Может иммунитет? :-)
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 22:17   #426
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Ни меня, ни моих пассажиров статика не трогает. Может иммунитет? :-)
Здесь дело не в иммунитете, а скорее всего в одежде и чехлах на сидений.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 16:24   #427
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Здесь дело не в иммунитете, а скорее всего в одежде и чехлах на сидений.
Абсолютно верно, как нацепил майки, машинка при выходе слегка кусается)))
Alexx22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 21:56   #428
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: странности Приорки

Блиииииин .Руль действительно кривой. Сегодня целый день ездил с кривым . Даже косить начал. По новому привыкать приходится.
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 17:30   #429
Genri71
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тульская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Genri71 не успел проявить себя
Re: странности Приорки

Да руль кривой, заметил это дело через 30 км. как из салона выехал. Думал косяк, уж матом стал ругаться - а нет, не косяк., оказывается это так и задумано).

Добавлено через 2 минуты
А странность у меня одна, не знаю что делать. Проехал на своей "Снежинке" 400 верст и стрелка температуры двигателя не правильно показывать стала, и топливо врет. Вот это странности.(((
Genri71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 17:39   #430
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от Халявщик Посмотреть сообщение
Блиииииин .Руль действительно кривой.
Цитата:
Сообщение от Genri71 Посмотреть сообщение
Да руль кривой,
Вы объясните или сфоткайте, в каком смысле руль кривой, у себя такового не заметил.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.