Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 13:08   #851
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении. Я, например, всегда считал пластик Приоры жестким, пока не пощупал пластик торпеды у двенахи. Оказалось, что у Приоры пластик действительно мягкий.
А если пощупать (как я ) у КИА Соренты,то и на 12-ке покажется мягкий.:biggrin:
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 23:07   #852
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от margadon87 Посмотреть сообщение
А ты этот тАЗИК машиной считаешь, ну если ты купил , то это точно машина.
Конечно счетаю.Она меня исправна возет куда мне надо.Пусть не так в ней комфортна как было в Мерсе 8 летнем,но зато ломается точно меньше этого мерса.Да и цена на з/ч отличается заметно.
Иномарка хороша пока ездит,а вот когда ломается хоть плачь
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 08:46   #853
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Иномарка хороша пока ездит,а вот когда ломается хоть плачь
Во во ее чинят чинят,а потом в газетах и интернете объявы.Продаю машину, ходовка после переборки,двигатель после диагностики,на отличном ходу,сел и поехал,казалось бы чо продавать то хорошую машину так дешего,дастала она его.Я много слышал лично разговоров,когда люди продавали проблемные 10 летние ино авто,и брали потом 14ки 15ки 10ки,и ездили потом на них и не жужали что ино намного лучше,это лучше(я про старые ино)очень дорого в ремонте.У знакомого пыжик 98года,так как я мимо его ракушки не иду,он вечно что то делает.по мелочам конечно,но мелочи могут достать огого.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 07:49   #854
Thorr
Продвинутый новичок
 
Аватар для Thorr
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thorr станет известным достаточно скороThorr станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Незнаю минус или не минус приоры, но скажу так. Машина хорошая, некоторых функций даже на ино нет. Меня знакомый по работе когда узнал что приору купил спросил что в ней есть, я ему начал с азов: абс, подушки и тд. Он говорит это и у меня есть (у него мицубисси лансер, 2 года) Я ему говорю что еще есть датчик света и датчик дождя, он спрашивает - а что это? Я в кратце обьяснил, он сказал - жаль у меня такого нету. Так что: не все то золото, что блестит.
Но ГЛАВНЫЙ МИНУС - КАЧЕСТВО СБОРКИ! Но это уже вопросы не к машине, а к тем кто ее собирает
__________________
Опасности попасть под экипаж человек подвергается, когда только что выскочил из-под другого экипажа. Фридрих Ницше
Thorr вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 11:59   #855
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Сообщение от Бандерос Посмотреть сообщение И торпеда вся жёсткая и неприятная.
Може торпеда мягкая только в полном люксе?[/quote]я прикрепил навигатор на стекло, а питание уперлось в панель, и за один день поездки образовалась ямка, за ночь выпрямилась. Значит мягкая, не вижу притензий
Borman вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 14:44   #856
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Да общивка дверей в последнее время бесит.... руки никак не доходят разобрать ее. То трещит то нет.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 14:56   #857
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Ответ: Минусы Приоры

Из минусов для себя постоянно что то скрепит, брымчит в салоне.. остальное не кретично
из плючсов экономичная, хорошая комплектация, высокая, относительно удобная с хорошим богажником вообщем практичная и не прихотливая
+ больше чем минусов
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 09:20   #858
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Наконец то и на моей машине "забренчал" замок ремня безопасности, левый пассажирский. Водительский пока молчит. Скоро год как ее купил.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 12:16   #859
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Brocker, Че такой суровый то!!! Сегодня только загнал на СТО офигел! Мне менеджер говорит на счет плавающих оборотов- "Это особенности Лады Приоры!!"
Да врёт он всё, чтобы глюк не искать!
У меня тоже плавали когда только купил машину.Раскажу что было.Хотя тема такая есть.
Во первых поменял свечи. Во вторых был подсос воздуха.И датчик ХХ поменял для верности.После этого (не знаю что помогло) холостые обороты не плавают. Ну иногда (очень редко) когда врубишь все энергопотребители.И то сразу выстонавливаются.:biggrin:
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 22:29   #860
ogr112
Новичок
 
Аватар для ogr112
 
Регистрация: 26.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ogr112 не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

по поводу оборотов-у меня на 12-шке такое бывает периодически. Предположительно-это возникает когда глушишь двигатель на 2-3 тыс оборотов.
А насчёт шумки -всё относительно.
ogr112 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.