Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 15:14   #81
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
По своему желанию или разряжается быстро?
Разряжаются за месяц при ежедневном пользовании авто.Разные батарейки покупал и дорогие и дешёвые-результат один и тот же.
dimon77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 20:56   #82
Palevo
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Palevo не успел проявить себя
Re: Проблемы с сигнализацией

В брелоке Bruin стоит обычная мизинчиковая батарейка, можно ставить любую другую, а по поводу StarLine я пару раз слышал, что проблема в том, на сколько далеко от брелока находиться автомобиль, а так же бывали случаи, как например у меня, машина наглухо тонирована вместе с лобовым и сигнал ухудшается`проверено`, так как тонировка плохо пропускает эти волны, была А8 дурасэл хватало где-то на месяц
Palevo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 21:44   #83
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с сигнализацией

Я как купил авто+сигу, так еще ни разу не менял, и индикатор показыват полный заряд (сига пантера). Но батарейку советую запасную всегда с собой возить. у меня стандартная.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 21:58   #84
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от Palevo Посмотреть сообщение
В брелоке Bruin стоит обычная мизинчиковая батарейка, можно ставить любую другую, а по поводу StarLine я пару раз слышал, что проблема в том, на сколько далеко от брелока находиться автомобиль, а так же бывали случаи, как например у меня, машина наглухо тонирована вместе с лобовым и сигнал ухудшается`проверено`, так как тонировка плохо пропускает эти волны, была А8 дурасэл хватало где-то на месяц
Похоже на то. На ночь ставлю машину на стоянку. Брелок туда не достает да плюс машина тонирована 5, лоб 35, может потому и садится батарейка так бысто.
__________________
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 01:14   #85
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с сигнализацией

Я думаю проблема не в тонировке. У товарища на Приоре сига двусторонняя Аллигатор (номер не знаю), тонировка на машине отсутствует, куплена в прошлом году в июне. За это время уже 4ую "дюрасельку" вставляет. Я свою затонировал и сигналку с двусторонней связью LEOPARD, установил с разницей в один день, в ноябре 2008 года. Батарейки в родном ключе и в доп. сигналке "сдохли" в одно время, на прошлой неделе. В LEOPARDE стояла батарейка Panasonic LR03 ААА. Получается что батарейки отработали, не обращая внимания на тонировку, чуть больше 14ти месяцев. Сейчас вставил GP ALKALINE LR03 AAA. Но зато родная сигнализация с ключа у него со "старой" батарейкой "достает" с 25 метров, а у меня с новой, максимальное удаление 20 метров. Спецом позавчера эксперементировали и рулеткой измеряли.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 01:25   #86
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от dimmas-77 Посмотреть сообщение
Я батарейку каждый месяц меняю-сигналка "Аллигатор D-830".
Слух!Читал такую фигню в нети!Про Аллигаторы!Разбираешь брелок,там две платы на разъёме,Разъединяешь,и где вибро стоит надо проложить,изаленту!Там происходит замыкание платы и батарейка быстро садится!Разбери и посмотри может ещё где замыкает!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 02:40   #87
Palevo
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Palevo не успел проявить себя
Re: Проблемы с сигнализацией

У меня была StarLine A8, сейчас Mangoost на самом деле не из лучших, обе с автозапуском, разница вообще колосальная, вроде как разбираюсь, но решил сэкономить, факты на лицо, ловит еле еле, так что лучше на будущее не экономьте
Palevo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 17:07   #88
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с сигнализацией

Народ... Help... в мое авто вселился полтергейст))) короче тема такая, машина сама открывается и закрывается а потом пульт от сигналки(шерхан) перестал открывать и закрывать авто... что может быть? как исправить?
__________________
Qip 439503318
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 07:09   #89
Palevo
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Palevo не успел проявить себя
Re: Проблемы с сигнализацией

Полюбому дело в блоке...
Palevo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 08:12   #90
scorp64
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
scorp64 является великолепным маяком светаscorp64 является великолепным маяком светаscorp64 является великолепным маяком светаscorp64 является великолепным маяком светаscorp64 является великолепным маяком светаscorp64 является великолепным маяком светаscorp64 является великолепным маяком светаscorp64 является великолепным маяком светаscorp64 является великолепным маяком светаscorp64 является великолепным маяком светаscorp64 является великолепным маяком света
Re: Проблемы с сигнализацией

У меня тоже весело с сигой , сигА фантом , закрывает все двери , а открывает только водительскую стандартная всё о'к , как изгнать беса ?
scorp64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
сигнализация, сигналка, штатная сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.