Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Результаты опроса: В каком салоне вы бы купили новую Лада?
М-Авто, ул. Куйбышева 8 88.89%
Ставропольагротранс, ул. Электрозаводская 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 10:57   #1
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Покупка приоры во Владимире

Всем привет. Хочу купить новую приору у официала. Кто покупал машины во Владимирских салонах Автоваза отпишитесь. Какое впечатление, плюсы и минусы? Как обстоят дела с заказом приор? Или лучше в Москве покупать?
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 13:20   #2
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка приоры во Владимире

Я уже две приоры брал в автотракте, меня все устраивает
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 19:14   #3
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка приоры во Владимире

Бери в Автотракте на сегодняшний день это пожалуй лучшая контора.
"vint-285" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 20:22   #4
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Покупка приоры во Владимире

Цитата:
Сообщение от 308084 Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу купить новую приору у официала. Кто покупал машины во Владимирских салонах Автоваза отпишитесь. Какое впечатление, плюсы и минусы? Как обстоят дела с заказом приор? Или лучше в Москве покупать?
Скажу сразу, в Москве брать бы не стал, разведут на допы и лишние деньги отдашь. Свою брал в АВТОТРАКТЕ, предлагали много чего, и доп.сигналку, и магнитолу, и т.д. Согласился лиш на коврики т.к. брал зимой и была необходимость. Зато антикор и подкрылки уже были(правда за доплату). Оставлял предоплату и ПТС ждал неделю, они сами позвонили, приехал и забрал. Так что АВТОТРАКТ это нормально, бери там не пожалеешь.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 20:31   #5
Диман
LADA Race
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Труд (33)RUS
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Диман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скоро
Re: Покупка приоры во Владимире

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
Оставлял предоплату и ПТС ждал неделю, они сами позвонили, приехал и забрал.
Такая же история... брал на рокадке... в автотракте хамло какое то общалось со мной... я его послал и поехал на рокадку там меня облизали и тест драйв предложили... все показали и рассказали... взял хеч...и доволен машине почти полтора года, пробег 72.000 поломок не было только расходники...респект...
__________________
Не все то золото, что блестит..............
Предлагаю профессиональные услуги... Сборка, настройка, ремонт компьютеров. Все виды компьютерных услуг...

Диман вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 10:38   #6
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Покупка приоры во Владимире

Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Такая же история... брал на рокадке... в автотракте хамло какое то общалось со мной... я его послал и поехал на рокадку там меня облизали и тест драйв предложили... все показали и рассказали... взял хеч...и доволен машине почти полтора года, пробег 72.000 поломок не было только расходники...респект...
Хамла то Диман везде хватает, иногда охото в рыло сунуть чтобы не борзели.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 15:37   #7
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка приоры во Владимире

Был на выходных и там и там. Вот какие впечатления:
1. Приехал в автотракт в субботу к полудню, народу тьма тьмущая, весь персонал занят. Разглядел одного менеджера (вроде бы своими делами занимался, а не машины продавал). Подошел к нему, грю - машину хочу; он - какую? я ему все выложил, благо я уже сам до этого выбрал и комплектацию и цвет. Менеджер говорит - ща посмотрим (и начал ходить и стороны в сторону); затем он уже переключился на другого человека, а я всё стою как у барной стойки с пивом; после 20 минутного ожидания мною занялась девочка (о ней плохого ничего не могу сказать, да и хорошего тоже, т.к. желаемого в конце концов я и не добился) и говорит, что нет таких машин и заказать нельзя. ну вообщем растроенный я поехал на рокадку.
2. Тут уащпэ капец. только вошел в салон как будто оказался на заброшенной заправке где-то в техасской пустыне из американского фильма. Навывает ветер, темно, далеко в углу сидят 3 человеческих силуета (два мол. человека и девушка обсуждают, как я понял проблемы насущные). Секунд 10 я стоял расстеряный. Но вскоре пришел в себя и начал разговор первым.
Спрашиваю - машины продаете? - да, ответил мол. чел.
Ну думаю щас начнет мне рассказывать показывать, ан нет пришлось продолжать мне. Нужна говорю говорю приора, тут мол. чел. встает и подходит ко мне и встает напротив меня лицом к лицу.
Давайте закажем или мож есть в наличии, говорю я. - Давайте отвечает он, и ждет от меня каких-то действий. Собрав в себе всю наглость какая только была, я напросился присесть на свободный стульчик, за что был наказан презрительным взглядом милой девушки из того же трио (видимо кредитный представитель банка, какого не знаю). Вообщем разговорились и выяснили что такой машины я получить не смогу. Но молодой человек вселил в меня надежду на лучшее, взяв у меня номера телефонов и сказал что как только в плане покраски будет мой цвет, он мне непременно отзвонится. Ну Бог с ними, начал расспрашивать как оформляется покупка, уточнял различные ньюансы приемки и заказа. Мол. человек после каждого вопроса брал его законную минуту на размышление, однако девочка кредитный инспектор однозначно отрезала: - приносите деньги, узнаете. После продолжительных распросов, я не добившесь желаемого, но окрыленный надеждой ушел из магазина (именно магазина, вполном смысле этого слова). Видимо отсутствие здоровой конкуренции и является причиной такого низкокачественного сервиса.

Вот поэтому то и хочу в москоу ехать, покрайней мере там то меня всего оближут. В Москве то диллерская конкуренция в разы выше, и качество сервиса соответственно.... ИМХО

Добавлено через 6 минут
Андрей Priorka, Может подскажешь менеджера толкового?
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 09:03   #8
Patr0n
Координатор Владимира
 
Аватар для Patr0n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Patr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком света
Re: Покупка приоры во Владимире

Таже бадяга, никто и ничего внятного не смог рассказать ни там ни там, этого нет того нет, про то не знаем, а о том и не слышали, заказать нельзя. Поехал в москву, взял и катаюсь.
__________________

х532кс 33
Patr0n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 09:07   #9
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка приоры во Владимире

308084, Я думаю с этим вопросом тебе лучше обратиться к Limon33. Он должен тебе помочь в этом.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Patr0n Посмотреть сообщение
Таже бадяга, никто и ничего внятного не смог рассказать ни там ни там, этого нет того нет, про то не знаем, а о том и не слышали, заказать нельзя. Поехал в москву, взял и катаюсь.
И сколько тебе всего в допы засунули?
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 16:07   #10
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка приоры во Владимире

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
308084, Я думаю с этим вопросом тебе лучше обратиться к Limon33. Он должен тебе помочь в этом.
Хорошо, спс. А как с ним связаться то можно?


Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
И сколько тебе всего в допы засунули?
На заказ я думаю они допы не будут ставить. В дилерских ветках люди пишут что голые машинки забирали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Patr0n Посмотреть сообщение
Таже бадяга, никто и ничего внятного не смог рассказать ни там ни там, этого нет того нет, про то не знаем, а о том и не слышали, заказать нельзя. Поехал в москву, взял и катаюсь.
А где покупал если не секрет?
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.