Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 21:17   #501
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Правда, работает через задницу и вручную получалось куда лучше)
Ну мы с тобой обсуждали уже Походу это именно тебе такая попалась... Хотя скорее всего банально хавал москЪ датчик температуры салона.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 21:24   #502
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Пиндеж и провокация!)) работает нормально!
Ну своим ощущениям я как-то больше верю. Тем более, что приорой я обладал и не говорю с чьих-то слов, чисто личный опыт и не более.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 07:33   #503
Ovinnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovinnik находится на правильном пути
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

режим авто на панасе отлично работает, после неск дней постоянных крутилок и баловства, поставил- авто...и забыл.

Чето на логане я фик знает где смотреть марку кондея, никаких там шильдиков надписей нет на агрегате кондея, не разбирать же.
Ovinnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 09:54   #504
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
Чето на логане я фик знает где смотреть марку кондея, никаких там шильдиков надписей нет на агрегате кондея, не разбирать же.
Шифруются. Жаль((
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 10:00   #505
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

30.06.12 пригнал Степвей из салона. Я тащусь от этой тачки, как ежик по стекловате.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 15:39   #506
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,916
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Рыбак, поздравляю с покупкой!!! Пусть машинка только радует!!!
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 20:08   #507
Glebarik
Втянувшийся
 
Аватар для Glebarik
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Glebarik не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

взял бы приору, логан не та иномарка которая прямо лучше приоры, лучше подкопить еще, если точно решил не ездить на наших авто
Glebarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 08:35   #508
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Ещё пару недель назад думал, что сменю свой голый в плане опций хэтч на люксовый универсал SE. А вчера тыркался в пробке мимо Реношного центра, ну и решил завернуть. Наверное, зря... Может Логан/Сандеро и бюджетные машины, но как-то в них приятнее находиться: места больше, материалы отделки не премиум конечно, но вполне приемлемые. Логан будучи седаном мне не подходит, а вот Сандеро в самый раз, хоть и багажник у него поменьше Приоровского. Степвей вообще красавчик стоял. Вот теперь в сомнениях весь: ощущения от машин совсем другие, нежели были от Приоры, когда её покупал... Да, по оснащению Приора SE будет гораздо богаче, но если разобраться, то мне вполне достаточно кондея, АБС, ЭСП - а все это в Степвее есть. Обогрев лобового вещь хорошая (был у меня на Мондео), но не скажу что прям необходимая. Навигатор у меня и так есть, пусть и не встроенный, зато экранчик-то побольше)))
Дастер, кстати, тоже весьма неплох, хоть и не нравится он мне. Но нормальный обойдется в 600 - дороговато для меня.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 12:55   #509
Ovinnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovinnik находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Ещё пару недель назад думал, что сменю свой голый в плане опций хэтч на люксовый универсал SE. А вчера тыркался в пробке мимо Реношного центра, ну и решил завернуть. Наверное, зря... Может Логан/Сандеро и бюджетные машины, но как-то в них приятнее находиться: места больше, материалы отделки не премиум конечно, но вполне приемлемые. Логан будучи седаном мне не подходит, а вот Сандеро в самый раз, хоть и багажник у него поменьше Приоровского. Степвей вообще красавчик стоял. Вот теперь в сомнениях весь: ощущения от машин совсем другие, нежели были от Приоры, когда её покупал... Да, по оснащению Приора SE будет гораздо богаче, но если разобраться, то мне вполне достаточно кондея, АБС, ЭСП - а все это в Степвее есть. Обогрев лобового вещь хорошая (был у меня на Мондео), но не скажу что прям необходимая. Навигатор у меня и так есть, пусть и не встроенный, зато экранчик-то побольше)))
Дастер, кстати, тоже весьма неплох, хоть и не нравится он мне. Но нормальный обойдется в 600 - дороговато для меня.
сразу хочу заметить, что после логана, приора это самолет.
меня убивают в логане кнопки стеклоподъемников на передней консоле, материалы отделки говорите? где вы там отделку заметили? дубовый дешевый голый пластик, в этом плане приора намного выгоднее смотрится, единственный плюс отделки логана- она балин не срипит ВООБЩЕ на любой дороге, тогда как приоровская конечно дышит
Рассматривал себе степвей, так как вид у него более менее еще для меня приемлем, но мотор никакущий, отбил всякую охоту, да и с багажником там проблемы. Но в принципе, если вам просто степенно ездить, аппарат не плохой.
Ovinnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 13:38   #510
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Ovinnik, мотор конечно в сравнение не идёт, но мне не гонки гонять. Для городской езды (а у меня это 90% пробега) его хватает. К кнопкам, расположенным "не там" привыкаешь довольно быстро - у каждой машины есть свои эргономические особенности и просчеты. По пластикам, на мой взгляд, Приора не отличается по качеству и внешнему виду, центральная консоль "под люминий" у нас тоже весьма дешево выглядит, про дверные обивки даже не буду писать. Вот только в Сандере этой это всё более тщательно подогнано и выглядит надежнее что ли... Да и мне не пластики трогать и гладить, это я считаю вообще высосано журналистами - у них везде, где нет кожи, всё плохо, дубово и жестко.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.