Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 20:18   #41
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: Срезало куски у щупа.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Miamao, не парься ,не ты первый, никаких кусков там нет, шестерни аккуратненько прошлифовали щуп )))
Это фобия ))
Так я чего уровень то полез смотреть. Звук странный услышал, и подумал, надо бы уровень проверить. Уровень то оказался нормальным, а вот щуп покоцаный. Так что тут у меня не фобия. Сначала услышал странный звук, а потом только увидел порезанный щуп )
Miamao вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 20:20   #42
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Щуп

от этих порезов коробас шуметь не будет
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 20:22   #43
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Щуп

Miamao, поставь его правильно, чтоб не задевало, да и все .
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 20:53   #44
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Щуп КПП.

Miamao, если параноя, то откуси от этого щупа этот хвостик, что бы осталась одна пробка. Этой пробкой и будешь дырку затыкать. А для измерения уровня купи новый щуп. Он все равно, рано или позно заденет шестерни. Кроме зазубрин - никаких последствий. Это уже обсуждалось здесь не раз.
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 22:28   #45
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: Щуп КПП.

Ребятушки мои, спасибо вам за ответы и за советы! Я все понял и сделал выводы.
Miamao вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 22:47   #46
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Щуп КПП.

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Miamao, если параноя, то откуси от этого щупа этот хвостик, что бы осталась одна пробка. Этой пробкой и будешь дырку затыкать. А для измерения уровня купи новый щуп. Он все равно, рано или позно заденет шестерни. Кроме зазубрин - никаких последствий. Это уже обсуждалось здесь не раз.
Ниче не срежет никогда, если правильно и внимательно вставлять щуп, а не за 1 секунду воткнул и хлопнул капотом сразу. Сам за это и поплатился, по телефону базарил, отвлекся, криво вставил щуп и ушел. Потом полез в следующий раз незамерзайку доливать, увидел что щуп с перекосом стоит. ну потом поехал и новый щуп взял. На другой машине с 97 года родной щуп, повезло ему, он целый и не сточенный до сих пор.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 22:49   #47
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Щуп КПП.

Я думаю частички щупа как кровожадный монстры будут теперь тихонько грызть метал шестерён и самого корпуса. В конце концов сожрав коробку полностью они выдут наружу и начнут уничтожать весь автомобиль.
После этого они не остановятся, и продолжат своё мрачное дело.
Я думаю всем жителям земли надо призадуматься что нам со всем этим делать.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВитюХа 57 (30.10.2013)
Старый 29.10.2013, 22:55   #48
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Щуп КПП.

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Я думаю частички щупа как кровожадный монстры будут теперь тихонько грызть метал шестерён и самого корпуса. В конце концов сожрав коробку полностью они выдут наружу и начнут уничтожать весь автомобиль.
После этого они не остановятся, и продолжат своё мрачное дело.
Я думаю всем жителям земли надо призадуматься что нам со всем этим делать.
Есть действенный способ против этого: снять КПП, разобрать, промыть от частичек щупа, собрать, поставить на авто и перекреститься. И спать спокойно.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 22:57   #49
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Щуп КПП.

Victorovi4, Прям сюжет для остросюжетного блокбастера "Щуп Приоры угрожает землянам".

Добавлено через 50 секунд
Rolsen, Я о о=том же, что провтыкаешь как-нибудь и криво его поставишь. Спокойнее просто пробку сделать и забыть.
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 22:58   #50
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Щуп КПП.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Есть действенный способ против этого: снять КПП, разобрать, промыть от частичек щупа, собрать, поставить на авто и перекреститься. И спать спокойно.
А может проще терминатора возродить?
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.