Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 15:29   #101
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цена климатической системы + установка

У нас я слышал Панасоник стоит 15т,а вот установка не в курсе. Ну уж точно не дороже 20т выйдет. Устанавливает официальный дилер,соответственно и климат заводской.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 23:25   #102
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цена климатической системы + установка

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
У нас я слышал Панасоник стоит 15т,а вот установка не в курсе. Ну уж точно не дороже 20т выйдет. Устанавливает официальный дилер,соответственно и климат заводской.
Фигасе! Недорого! Хоть бы один отзыв!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 00:20   #103
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цена климатической системы + установка

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
У нас я слышал Панасоник стоит 15т,а вот установка не в курсе. Ну уж точно не дороже 20т выйдет. Устанавливает официальный дилер,соответственно и климат заводской.
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Фигасе! Недорого! Хоть бы один отзыв!
Как я понял 15+20 = 35 тыс? За 5 тыс. кондиционер точно не установят! Это ж какая работа огромная.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 00:56   #104
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цена климатической системы + установка

Ну не знаю,эт я примерно 5т прикинул )) Но не думаю что уж огромная работа,там же всё подготовленно и климат родной,подгонять ниче не надо будет. Только вот не знаю что с ГУР делают,куда его та.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 07:58   #105
IceMen
Гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IceMen не успел проявить себя
Re: сломалась печка на приоре с кондюком

Цитата:
Сообщение от БАС Посмотреть сообщение
кто ставил кондей на приору с гур, в автосалоне сказали можно. но нигде не могу найти кто ставит, прочитал гдето в нете, что реально но надо ниже переносить гениратор и ставить ремень с газели, но ничего конкретного
аська 614328505
Приора без ГУРа с испарителем НАМИ (комплектующие SANDEN) 34000 с комплектом "Фрост" (аналог заводского) 36000 "HALA" (полностью заводской комплект с заменой отопителя, радиатора охлаждения, вентилятора охлаждения) 44000 с ГУР с испарителем НАМИ (комплектующие SANDEN) 36500 с комплектом "Фрост" (аналог заводского) 38500 "HALA" (заводской комплект с заменой отопителя, радиатора охлаждения, вентилятора охлаждения) 46500
IceMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 20:15   #106
Valodьka
Новичок
 
Аватар для Valodьka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму.

Спасибо всем. Дорого однако, это лето буду потеть
Valodьka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 20:20   #107
Valodьka
Новичок
 
Аватар для Valodьka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Выручайте!попал в просак!

незабудь вместе с кондеем поменять генератор на более мощный...не помню какой щас ставят на вазе, но он мощнее для компл. с кондеем.[/QUOTE]
А какой более мощьный генератор поставить, у меня стоит 2112?
Valodьka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:07   #108
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Выручайте!попал в просак!

На АвтоВазе на автомобили с кондиционером ставят генераторы на 90ам,вместо 80ам как обычно. Но если вы думаете другой поставить,то ставьте уже минимум 110ам,лишним не будет
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 11:54   #109
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цена климатической системы + установка

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Ну не знаю,эт я примерно 5т прикинул )) Но не думаю что уж огромная работа,там же всё подготовленно и климат родной,подгонять ниче не надо будет. Только вот не знаю что с ГУР делают,куда его та.
Али, не скажи. Работы там предостаточно. В свое время ставил кондиционер (подвесной) на 2107. Так вот, снять навесное на двигателе, поставить второй радиатор, поставить компрессор, проложить все трубки, герметично сварить соединения, "разобраться" с ремнями, установить испаритель и скорее всего заменить штатную печку. Работы более чем предостаточно. Кроме того заправить систему фреоном, а потом "выносить" мозги, устраняя утечки.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 08:35   #110
14Артем14
Новичок
 
Аватар для 14Артем14
 
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2172
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
14Артем14 не успел проявить себя
Re: Установка кондиционера в норму.

Такой же вопрос. Возможна ли установка кондея на приору с ГУР что надо для этого, сколько по деньгам встанет. Есть ли вообще смысл делать это? Посоветуйте. Машинку продавать не хочу оч нравится. Прошла 60 тысяч не разу не подвела
14Артем14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.