Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: Какие спиртные напитки должны быть на столе:
Белое и красное полусладкое. 29 38.67%
Водка и пиво. 33 44.00%
Только сухие вина. 12 16.00%
Коньяк. 37 49.33%
Шампанское и мартини. 18 24.00%
Текила. 9 12.00%
Ром и кока-кола. 9 12.00%
Водка и спрайт. 12 16.00%
Сливовое вино. 4 5.33%
Виски со льдом. 12 16.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 08:34   #41
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь!

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Почему если человек не пьет, то обязательно должна быть причина ?
Потому что. Он не сказал что с рождения не пьет. А давно не пьет. И причина всегда есть. Нормальные люди употребляют(выпивают) или когда либо пили(выпивали) но по какой то причине отказались. ИМХО

Причина есть всегда!
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 08:37   #42
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Алкоголь!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Потому что. Он не сказал что с рождения не пьет. А давно не пьет. И причина всегда есть. Нормальные люди употребляют(выпивают) или когда либо пили(выпивали) но по какой то причине отказались. ИМХО Причина есть всегда!
Почему нормальные люди должны обязательно употблеть ?

Последний раз редактировалось dmpl; 24.06.2010 в 08:48.
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 08:41   #43
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь!

Если случается вечернее застолье, то мне, например, хватает 200-250 граммов водки, чтобы не чевствовать себя оторванным от коллектива.
После такой дозы, выпитой до девяти вечера, с утра ничего принимать не требуется. Это, мне. )))
Проверено неоднократно. Гаишниками.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 08:58   #44
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь!

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
хватает 200-250 граммов водки,
Вот. я же говорю нормальные люди выпивают или пьют, пили и т.д.

Фраза из х/ф "Питер FM" Парня в милиции в стакан посадили, там сидит (типа кавказец).
Кавказец:
- У меня есть племанница, хорошая девочка, не пьет не курит.
Парень:
- Больная что ли?
Кавказец:
- Почему больная?
Парень:
- Ну, не пьет не курит...

)))))
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 09:02   #45
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Алкоголь!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Вот. я же говорю нормальные люди выпивают или пьют, пили и т.д.
Если не пьешь, то значит не нормальный, так получается ? Пить или не пить каждый сам решает
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 09:14   #46
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь!

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Если не пьешь, то значит не нормальный, так получается ? Пить или не пить каждый сам решает
Начался спор!

Да так получается. На него смотрят по другому общетво, это во-первых. А во-вторых кто не пьет, тот шпион.

А то что человек не пьет причин может быть куча, болезнь(в т.ч. алкоголизм), шифер по пьяне клинит, работа ответственная(водитель, авиадиспетчер)...

Просто не пьющих(нормальных) людей не бывает! Это факт
Все, кто нибудь, когда ни будь выпивал.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 09:19   #47
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Алкоголь!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Начался спор!
Угу ))))
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Да так получается. На него смотрят по другому общетво, это во-первых. А во-вторых кто не пьет, тот шпион.
Да так же смотрят, чем он отличается? Шпиону лучше пить, что бы его не разоблачили ))))
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А то что человек не пьет причин может быть куча, болезнь(в т.ч. алкоголизм), шифер по пьяне клинит, работа ответственная(водитель, авиадиспетчер)...
Можно просто не пить (не употреблять)
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Просто не пьющих(нормальных) людей не бывает! Это факт
Не факт, но их не так много как пьющих ))))
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Все, кто нибудь, когда ни будь выпивал.
Сложно за всех говорить
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 17:36   #48
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь!

Я бухарил раньше как черт, каждый вечер по 0.5 в одно лицо водки и 3 литра пива, мог позволять себе такое, друзей много гаишников, все время отмазывался, а тут получилось так, что мой друг чуть погон не лишился, были совместные рейды 4 роты и райоников и как выше писал, попался я, он меня отмазал, даже с мигалками до гаража меня довезли, стыдно стало очень, да и задумываться стал, что пьяный за рулем, это убийца. Так вот, на него настучали, благо все хорошо обошлось, но я дал себе слово, что пить больше не буду и дал в тот день, когда поймали меня, а спустя 2 дня, я попал в аварию, благо только синяки и порезы, машина всмятку, 2 березы срубил и благо что ни кто не пострадал, вины моей не было и я благодарен тому дню, когда меня поймали районики, прошло 6 недель и когда хочется выпить, всегда вспоминаю эти 2 дня, аварию и подставу друга и честное слово, желание отпадает выпить. Пил я больше 5 лет. По началу, тянуло жутко, а сейчас уже нет. Так что дорогие мои друзья, перед тем как сесть за руль, с будуна или пьяным, подумайте, чем это может грозить. 12 мая в среду я был пойман, 14 мая пятница,авария. А если бы я был пьяный и как всегда уверен в себе и не дай бог, кто нибудь пострадал, то я был бы хладнокровным преступником. И уважение, ко мне и гроша не стоило. Задумайтесь, прошу вас. Я раньше руками махал, не хотел учится на чужих ошибках. С уважением Юрий.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 17:51   #49
Nochkin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nochkin
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nochkin не успел проявить себя
Re: Алкоголь!

Да нет никакой причины, просто прикинул все "за" и "против" и не найдя ни одного "за", решил что мне это ни к чему)) Ну а глоток по праздникам сделать всегда можно, чисто символически.
Nochkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 19:23   #50
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь!

Спиртовоз, Нормальный пост. Я за рулем не пью, а с похмелья приходиться ездить. И как бы все таки это разное состояние.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
важно

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.