Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 17:44   #141
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Алтай.

Привет приороводам алтая.играю в энкаунтер и надо фотку авто сделать с номерами ваших краев (04и 22) . На фото должна быть машина которая принесет моей команде бонус. Фотка нужна одна из всех, но желательно с максимальным бонусом)) думаю найти ментовскую машину или дубль не проблема. Фото с бонусами прикрепляю) А еще на фото обязательно должен быть пароль-это надпись 228 FiFo на чем нибудь прозрачном и вставлено в кадр во время фотографирования. Пример тоже прилагаю. С меня плюс к карме)) заранее спасибо. Буду ждать поддержу на мыло:n.yearzodiac84@mail.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 12
Размер:	88.7 Кб
ID:	116443  
__________________
Kind regards!!!

Последний раз редактировалось Pilot 64/68; 26.08.2015 в 18:21.
Pilot 64/68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 06:44   #142
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Алтай.

Ну я б сфотал конторского L200 cо всеми двойками на номере.... НО! Вот это вот "надпись на чем-нибудь прозрачном"...
Мужики засмеют в процессе))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
играю в энкаунтер
А эт чо такое-то?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.