Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 10:08   #10
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Амнистия для заблокированных пользователей

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
Разговор ни о чем...
С тобой да, ни о чем, это ты правильно говоришь, поддерживаю твои слова полностью.http://www.priorovod.ru/images/smilies/good.gif

Добавлено через 9 минут
Мое мнение такое, раз Администрация видит, что я повторно зарегеный и никаких мер не принимает, значит она согласна с тем, что я забанен не по правилам, а по предвзятости кучки самовлюбленных в свои должности модераторов. Здесь еще есть и те с кем дружил и хорошо общался, они здесь не отписываются, я знаю что по ту сторону будут перетирать, в модераторской. Могу сказать только одно если буду амнистирован официально в этой теме, что бы люди видели, что справедливость все таки существует, мне больше ничего не нужно. А перетирать старое никому не нужно и мне тоже, что аккаунт не восстановить я знаю. мне с Серега Тайсон сказал, да и сам вспомнил я Путинку Толю об этом просил, думал что и сообщения все удалятся, а они живые все остались.
Пилигpим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.