Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Чеченская республика

Чеченская республика Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чеченской республике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 22:19   #201
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Чеченская флудилка

deny666, у меня такое чувство что в баке просто пипец! Заедь сначала на диагностику и проверь всё датчики, пусть сразу глянут подсос воздуха есть или нет! Если с датчиками всё в норме, то бак по хорошему мыть нужно и ещё топливную всю не мешало бы промыть!
У вас лукойловские заправки есть?
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 22:48   #202
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
deny666, у меня такое чувство что в баке просто пипец! Заедь сначала на диагностику и проверь всё датчики, пусть сразу глянут подсос воздуха есть или нет! Если с датчиками всё в норме, то бак по хорошему мыть нужно и ещё топливную всю не мешало бы промыть!
У вас лукойловские заправки есть?
на диагностику ездил, сказали, что пропуски в 3 и 4 цилиндрах. Поменял свечи, менял модули, безрезультатно. Как поменял сетку и фильтр машина пришла в себя на некоторое время! На дне бака есть вода. В сервисе мне сказали, что скорее всего надо форсунки промывать. Лукойловские есть вроде, но не думаю что бензин там будет нормальным. У нас здесь почти одно и тоже на всех заправках
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 22:59   #203
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Чеченская флудилка

deny666, завтра поинтересуюсь у диагноста!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 10:02   #204
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чеченская флудилка

deny666, Если с датчиками все нормально то меняй заправку, почисти форсунки. Что касается воды в баке, где то на форуме читал что нужно в бак налить чистый медицинский спирт, он смешивается с водой и выгорает, нужно на форуме посмотреть.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 15:22   #205
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
deny666, Если с датчиками все нормально то меняй заправку, почисти форсунки. Что касается воды в баке, где то на форуме читал что нужно в бак налить чистый медицинский спирт, он смешивается с водой и выгорает, нужно на форуме посмотреть.
заправку однозначно буду менять. Пол бака бенза в машине, катаюсь, катаюсь, а он все не заканчивается как на зло.))) Что касается спирта тоже слышал. А мне кое-кто советовал просто тряпкой собрать воду, но что-то мне эта идея не очень нравится. Сегодня тьфу-тьфу пока машина не троит и на приборке чек энджин перестал гореть.
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 16:57   #206
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
deny666, Если с датчиками все нормально то меняй заправку, почисти форсунки. Что касается воды в баке, где то на форуме читал что нужно в бак налить чистый медицинский спирт, он смешивается с водой и выгорает, нужно на форуме посмотреть.
Мне диагност то же самое сегодня сказал! Форсы говорит чистить по любому!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
Лукойловские есть вроде, но не думаю что бензин там будет нормальным. У нас здесь почти одно и тоже на всех заправках
Сам заправляюсь Лукойл 95 ЭКТО! Он вроде как с моющими присадками идёт и подороже примерно на рубль! На чеке нужно смотреть, что там пишут - если какое нить ИП, то это не Лукойл (просто платят Лукойлу за вывеску), но если ООО ...нефтепродукт (у нас УралНефте Продукт написано), то тогда нормальная заправка! У меня ни разу нареканий по качеству к их топливу не было!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 18:01   #207
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Чеченская флудилка

deny666, катушки приехали друг мой если свечи в поряде!
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 20:19   #208
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Мне диагност то же самое сегодня сказал! Форсы говорит чистить по любому!

Добавлено через 3 минуты

Сам заправляюсь Лукойл 95 ЭКТО! Он вроде как с моющими присадками идёт и подороже примерно на рубль! На чеке нужно смотреть, что там пишут - если какое нить ИП, то это не Лукойл (просто платят Лукойлу за вывеску), но если ООО ...нефтепродукт (у нас УралНефте Продукт написано), то тогда нормальная заправка! У меня ни разу нареканий по качеству к их топливу не было!
Я тоже больше к этому склоняюсь! Насчет заправок надо будет посмотреть. Спасибо за инфо)

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
deny666, катушки приехали друг мой если свечи в поряде!
Свечи поставил литые NGK, катушки поставил новые, один фиг пропуски в 3 и 4 цилиндрах.
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 06:30   #209
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
Свечи поставил литые NGK
deny666 литые свечи это какие? у NGK классификация идет по номерам. наш помоему номер 11
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 09:51   #210
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
deny666 литые свечи это какие? у NGK классификация идет по номерам. наш помоему номер 11
фиг его знает, надо будет посмотреть. В магазе попросил на 16 кл приору, они мне и дали))
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.