Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 11:15   #11
ДимаНН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижний Ноовгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Шерхан 5 не сильно от седьмого отличается, а цена в 1.5 раза ниже - поставил, рад до ...
ДимаНН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 11:20   #12
ДимаНН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижний Ноовгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

А какой чип обычного прячут? от красного ключа что-ли?
ДимаНН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 16:34   #13
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
А какой чип обычного прячут? от красного ключа что-ли?
Да он самый
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 16:36   #14
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от LitvinovALEX Посмотреть сообщение
Лучший вариент Шерхан 7- много комфорт функций и надежность - цена высокая, бюджет вариант - фораон 21
Так то пофигу какая будет двери окрывать-закрывать
зы: есть еще дешевле, надежнее фараона, например леопард 90\10
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 17:34   #15
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Так то пофигу какая будет двери окрывать-закрывать
зы: есть еще дешевле, надежнее фараона, например леопард 90\10
Вот буквально сегодня где то читал, что у леопардов брак высок, а лучшая по соотношению цена качество Старлайн
П.С. мнение не моё. Лично сам не стал ставить автозапуск, т.к. не вижу в нем большой необходимости, а поставил шерхан В, о чем уже пожалел, стоит дорого, а по сути бесполезен.
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 18:48   #16
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
Вот буквально сегодня где то читал, что у леопардов брак высок, а лучшая по соотношению цена качество Старлайн
На счет леопарда не читал про надежность, а знаю что надежна. На счет старлайна +1, но опять же смысл ставить, открывать-закрывать двери с брелока
Если кто в поиске сигнализации вот http://alarminfo.ru/index.php?option...d=13&Itemid=36
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 23:25   #17
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

самая дешевая и нормальная сига с автозапуском-это апс-9000!
BES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 22:19   #18
DIM@n
Интересующийся
 
Аватар для DIM@n
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: 69 rus
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 132
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
DIM@n станет известным достаточно скороDIM@n станет известным достаточно скоро
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Значит без автозапуска...
иммо подключен
DIM@n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 22:22   #19
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
самая дешевая и нормальная сига с автозапуском-это апс-9000!
да ты чего !!!!!!!! я старлайн поставил с запуском итд. непомнь чет тыс. 3 всего!!!
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 08:59   #20
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

а уменя вчера с автозапуска машина не завелась :-) (-19 градусов)
при попытках посадила аккум. еле завел сам ключом. так что думаю при морозе ниже 10 град. не буду юзать автозапруск. придется как всегда плясать около машины 5-10 мин прогреваяясь.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
tomagawk 9020, автозапуск, мороз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.